Форум на ОКУЛУС

Тема 26903, сообщений: 230

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     18 декабря 2010 (22:02)

malina21

Привет!

Очень хорошо!

Скажи, пожалуйста, трудно ли быть тебе в центре внимания? Занимаешься ли каким-нибудь творчеством постоянно?

Вообще, интересный пример.

Солнце в Водолее (слабое) и делает аспекты с обоими управителями Водолея (сильнющими).

Так что рецепция односторонняя есть в ОБОИХ случаях.

Ты, наверно, Водолея Водолеевна!

Julsi
     18 декабря 2010 (22:05)

fancy

Вот и у меня все растения засохли еще в детстве. Потом я сделала попытку не иметь ни единого растения в собственном доме много лет и ничего никогда не посадить на даче, где газон.

Я считаю, что в моем случае, это как раз проявление слабых Луны и Венеры.

Теперь у меня дома есть комнатные растения, за которыми ухаживают муж и дочка. А на даче - розы и ягодные кусты. Я хожу-любуюсь. Протираю ягоды с сахаром.

fancy
Karma chameleon
     18 декабря 2010 (22:09)

Julsi да растить нам не дано, либо рвать, либо варить... вобщем губить на пользу чисто

п.с.: ах ты еще и протираешь их!! китайские пытки какие то)))))))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Julsi
     18 декабря 2010 (22:14)

вобщем губить на пользу

malina21
     18 декабря 2010 (22:21)

В центре внимания могу быть( солнце в 5 доме упр.12 дома ) , но недолго - устаю .Плюс нет у меня такой внутренней потребности - блистать .(луна в 12)

- поддерживать дружеские отношения со всеми получается хорошо.

С творчеством тоже не очень , ну назвать себя очень творческим человеком не могу , стихи не писала даже в период острой влюбленности , разве что дизайн интерьера и ландшафтный дизайн очень нравится .

Ты, наверно, Водолея Водолеевна!

Нет от - все должно быть в рамках закона.

Юля мне кажется в тебе ураничности гораздо больше.Помню как ты писала как вы пели в метро или как ты хотела сыграть на рояле

На такое способна только или .А моя в на такие подвиги не способна - чтобы так легко и без внутренних зажимов

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     18 декабря 2010 (22:21)

Чувство проявляю легко, от жутко негативных, до крайне позитивных

Я вообще уже тут спрашивала, что же у меня за такая в с которой все эмоции на лице написаны.

Мне даже об этом на работе говорили

Кормить всех люблю, обязательно все должны быть накормлены

А вот с цветами не сложилось, у них все время части листьев сохнут

Хотя я и сама маленькие растения не люблю, все время про них забываю

Люблю большие напольные, и палевою их регулярно, но это им не помогает


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     18 декабря 2010 (22:28)

Julsi а я тест хочу, можно?

Единственное, что еще про чувства могу дополнить, не люблю когда меня хвалят, точнее не так не знаю как себя при этом вести


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Julsi
     18 декабря 2010 (22:42)

TinaZ

А какой тест?

Вот ты знаешь, как Луна в обители выражается.

Наскольты отошла от проявлений Луны в Козероге?

Насколько позволяешь себе быть ранимой? Насколько позволяешь эмоциям проявляться в жизни? Можешь ли их показать в присутствии неблизких людей?

Можешь ли посочувствовать по-матерински - обняв, задушевно сказав что-то, не рационализируя?

Umka
     18 декабря 2010 (22:55)

способность восстанавливаться, отходить, если взрывается, то до конца горит, и из пепла свеженькая

Ра, да ну не уговаривай себя.

Потенциал, может, и есть - но раскроется он, знаешь, после первого возвращения Плутона...

А до того - падшая или пораженная Луна - черная дыра, в которую за минуту недельный запас жизненных сил улететь может...

Julsi
     18 декабря 2010 (22:58)

malina21

Надо же, 5-й дом Водолею...

Скажи, пожалуйста, мне 5-й дом интересен стал в плане любви к детям - ты детей любишь, хотела много детей иметь?

Ну, Водолей - это как раз не петь в метро, мне кажется. Это связь с космосом, способность получать какую-то ураническую информацию, способность оставаться вечно молодым душой, развиваться...

Именно от Водолея можно ожидать какого-то нестандартного решения, ответа на жизненную ситуацию... Другой вопрос, что "один в поле не воин" и уверенности в себе маловато...

Вот задумалась я, все-таки аспект у твоего Солнца с социальными планетами... Хоть они и управители Солнца, но не олицетворяют какие-то личные качества...

Может, через обратную связь от общества ты прорабатываешь Солнце?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере