Форум на ОКУЛУС

Тема 26903, сообщений: 230

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     19 декабря 2010 (03:11)

О, у меня также как у Ксюши Калинки

И проявляется похоже. Юпитер не даёт Луне остаться в беспросвтеном мраке на веки вечные)) Спасает оптимизм,вера в светлое и доброе А когда эмоции накрывают - помогает, если настроиться на филососфский лад (вроде - "всё пройдёт и это тоже"), почитать что-нибудь по эзотерике, философии... Интересно, кто ещё как свою успокаивает?

tigerrr
молдаффский ))
     19 декабря 2010 (03:34)

шуршале

точный , дома 3-7 , и успокаивают люди и общения !

Ksusha Kalinka

но мама всегда тащит болезненные цветы ко мне в комнату, они оживают и очень хорошо себя чувствуют

как ни странно таже история !


все возможно !
Suwashita
     19 декабря 2010 (05:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

мне труднее всего прорабатывать своих шахтыоров,ето в без аспектов в 8-м доме и с единственным полусексом к .

откуда брать енергиыу,чтобы расшевелить себя и деиствовать.Вся она уходит на пережыовывание,на страхи часто.Помогает медитация,особенно групповая(всыо же 8-и дом).Ыога ещо.

также в в падении,но она в аспектах.Еыо проще.есть правда к ,но ещо и к и к и .

сложнее всего мне с общением,оно ведь тоже по венре,кажется идыот,боуйсь луйдей

Шау
     19 декабря 2010 (09:40)

Юльча

Тест про цветы - это тест на Луну только, не на Венерку Вот Теринку нашу возьми - Венера в изгнании, Луна близнецовая - а какие у нее в саду розы!! Она рассказывала, что покупает на цветочных ярмарках "смертников", саженцы, которым, кажется, уже ничто не поможет, их продают очень недорого или даром отдают..а у нее из этих замухрышек вырастает ТАКОЕ!! Теринка свой секрет и не скрывает как может растить свой сад близнецовая Луна? Она с цветами - разговаривает!!

У меня Луна девская - я свои цветы мою-намываю, они стоят в полном порядке - и листочки, и горшочки блястят удобряю по графику и по науке ноооо..когда кто-то начинает болеть и чахнуть - к Машке в комнату!! ( ) она их сроду не польет, поэтому ставлю ненадолго, чуть оклемается растение - и обратно уволакиваю от греха...однако факт остается фактом - Машкина лунная энергия на цветы действует очень благотворно..

А по теме темы - у меня, как у Малины, только наоборот:

с детства чувствую себя Козерогом всю жизнь опираюсь Солнцем на Сатурн.. дык, от Сатурна не убудет

Suwashita
     19 декабря 2010 (09:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шау,проо цветы интересно,тоже заметила у мамы луна тельцовская-так она их так любит,ухаживает,разговаривает,всыо растыот,всыо прыот у неыо.Я стала цветами увлекаться недавно,но тоже вроде все живчики,хорошо получается,луна у мня во льве.как думаете,львиная луна подходит растениям?

Шау
     19 декабря 2010 (10:18)

Suwashita подходит и львиная, главное - не забывать поливать, Огонь все таки знаю случай, когда комнатные цветы у парня с львиной Луной (да-да, парни тоже любят и выращивают цветы, иногда ) все разом начинали цвести к его дню рождения! ну а как иначе? даже цветы понимают, что своего хозяина- лунного Льва надо ублажать

РаИНЬ
     19 декабря 2010 (10:26)

Умка


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
malina21
     19 декабря 2010 (12:38)

с детства чувствую себя Козерогом

Шау и я тоже , больше чем водолеем

И - пока не было ребенка цветы у меня жили и благоухали , потом как забила на них болт

Anna Satou
     19 декабря 2010 (12:39)

Шау

А на моей памяти, люди с Луной в Водолее любят кактусы.

Julsi

А как Вам вариант + ?

Only
     19 декабря 2010 (13:37)

Эх, придешь, бывало, к людЯм, а у них домашние растения!

а у меня не живут вообще, как ни старайся, всегда гибли. даже кактусы.

еще наручные часы не живут.

на зверюшках не проверяла. но с навязчивым постоянством снятся голодные, одичавшие и позабытые личные кошки. вот и сегодня...

как-то всё это привыкла связывать с индивидуальной биоэнергетикой.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере