Форум на ОКУЛУС

Тема 27125, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
marimsf
     29 января 2011 (05:34)

нат - помолодела сильно активно занималась своим здоровьем и красотой, при чём деньги часто приходили внезапно В тот же год я и развелась. В натале

Милла
Полетели!!!!
     29 января 2011 (08:50)

Юлечка - как раз идёт сейчас транзитный трин урана к натальной венере. Надо подумать , вечером напишу.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Я-селена
     29 января 2011 (09:31)

У меня на точном квадрате с произошел неожиданный развод Три года не разводились...а тут раз и все!

A
     29 января 2011 (10:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утро, решила и я посмотреть

На трине 1 дочку родила, на оппозиции - вторую.

Xотя Венера - упр.2/9, Уран - 6

Надо же

И конечно начинала по году (1 раз), два года (2 раз) сидеть дома, как и полагается мамаше

Если дальше анализировать темы управлния домов ( ), то совсем без денег и без работы. В 1 раз я была еще студенткой (какая работа?). Т.е. без социальной реализации абсолютно , и полная зависимость от графика принятия пищи и обратного, сна и т.п. - т.е. абсолютная несвобода и служение обоим принцессам


Слава Україні !
Reality killed the video star
     29 января 2011 (10:29)

У меня щас плутон в соединении с Ураном на МС.Вроде ключевое время должно быть.Может в лотерею сыграть?!)

л.шмидт
     29 января 2011 (10:51)

натал. в 5в упр 6,7,11

натал в 10в , упр 3

..............

- транз в из 1 Дома в 5 - закончила школу, начались отношения с первым мужем.

- транз в из 3 сделал к в 5 - познакомилась со вторым мужем

- транз в из 2 Дома сделал - устроилась впервые на работу в детскую больницу.

- вот через 3-4 года будет в 5. , а при релокации в 7. ООооооооочень интересно!

*имя придумаю потом*
     29 января 2011 (11:47)

Julsi, спасибо за тему) посмотрела на свою недавнюю историю под другим углом)

на уточняющемся тр нат. я крайне неожиданно влюбилась. это было в конце 2009 года. неожиданно потому, что знакомы мы уже очень давно, а тут нас словно столкнуло в потоке времен)) однако, на точном квадрате мужчина по какой-то причине решил отношений не иметь и остранился... причем у мужчины в это время был аналогичный . о реакции на ситуацию, наверное можно судить по аспекту) я крайне переживала, ему все это далось вообще без усилий...

по управлению: у меня венера - У3, У8, в натале на К11, без аспектов. Уран - У1, в натале в 9, в к узлам.

по домам все вроде понятно. 9 дом проигрался тем, что все это происходило далеко от места проживания.

и, кстати говоря, в это время моя транзитная проходила по Асц, , . очередное подверждение, что на таком транзите отношения случаются крайне болезненные и неудачные

Inessa2009
     29 января 2011 (11:49)

-управитель 10 дома, -управитель 7 дома.При секстиле транзитного (орб 20 минут)-брак,причём за 2 месяца до этого ни о чём таком и не подумывала,вот что значит уран...

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     29 января 2011 (11:56)

тоже не

У меня сейчас тр. к нат и ничего

Хотя у моей венеры чего только нет и стеллиум в

Может конечно полное затишие на романтическом фронте это оно и есть

Ведь в 5, а управляет7


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
ленаа
     29 января 2011 (12:10)

ash

Моя мама тоже рожала на аспектах к , меня на , сестру на . Чем управляют, незнаю, её время рождения неизвестно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере