Форум на ОКУЛУС

Тема 27125, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     29 января 2011 (12:18)

Скопирую из соседней темы.

Я вот понять не могу, почему у меня практически не проигрался транзит Урана трином к Венере. Ну то есть по науке, должны быть какие-то внезапные события практически в определенные дни, если и не по символике планет (какая-нибудь внезапная влюбленность), то хотя бы по управлению домами. Кроме мелкого смешного эпизода на первом директном экзакте, больше никаких событий я под этот транзит вспомнить не могу. Ни на ретро, ни на втором директе. Вообще загадка.

Причем ладно там с ней, с влюбленностью, Венера стоит в 6 доме, событие неожиданное должно быть со здоровьем, повседневной работой, бытом, привычками, домашними питомцами, наконец. Ну ваще ничего. С другой стороны, может и наоборот хорошо, что не было ничего. Не будем гневить небеса.

Если бы действие Урана не было точечным, а размазано во времени в пределах транзитного орба, тогда, конечно, под управление домами и символику можно было бы найти события, и даже не одно! Но поскольку это в теории не так, то


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 января 2011 (12:43)

Но ведь Уран работает очень прицельно, буквально плюс-минус день экзакта, разве нет?

хамелеон, у урана вероятность срабатывания на точных аспектах гораздо выше. И она тем выше чем сильнее уран, водолей или 11 дом в натальной карте.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
basenji
Boris Shorning
     29 января 2011 (13:07)

Ну то есть по науке, должны быть какие-то внезапные события практически в определенные дни

Это что за наука такая? Для более-менее внятного события всё ж желательно, чтобы и транзиты других планет, например, тоже резонировали, а они могут срезонировать в диапазоне плюс-минус пару месяцев в данном случае, а не экзакт.

А тут Вы вообще об Уране... Это ж самая непредсказуемая и свободная от обязательств планета, всё наоборот делает, от противного, будете ждать от нее чего-то как от Деда Мороза- ничего не получите, а вот не будете ждать- получите. Плюс к этому, Уран очень часто проигрывается чисто на ментальном уровне: мысли, настроения, думы о всяком, да прочая шушера, но без четкой материализации. И за интернет и за средства связи Уран тоже очень сильно отвечает.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
хамелеон
     29 января 2011 (13:21)

jin Да вот вроде и неслабый Уран-то у меня. В Скорпионе, управитель 10 и 9, Водолей на МС.

Это что за наука такая?

Борис она называется астрология.

Не ну вот только примешь какую-то мысль за более-менее незыблемый постулат, тебе говорят что неее, бывает сплошь и рядом по-другому.)))

То есть всё-таки совсем не обязательно экзакт, Борис?

Сяду тогда получше обдумаю весь транзит.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 января 2011 (13:25)

Уран из всех планет на порядок чаще срабатывает событийно именно на очень точном аспекте!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ленаа
     29 января 2011 (13:25)

хамелеон

Будет Вам любовь! конец февраля-начало марта.

хамелеон
     29 января 2011 (13:29)

ленаа

А я знаю. И даже знаю с кем.))))

А Вы по каким параметрам этот прогноз сделали?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
basenji
Boris Shorning
     29 января 2011 (13:36)

Нет, не обязательно экзакт. Лично у меня на экзактах Урана ничего толкового не было, а плюс-минус месяц-два - было. Вот Плутон, как мне кажется, именно на экзактах чаще давал события. Плутон- как штык, не спит на посту, не то, что раздолбай Уран.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
ленаа
     29 января 2011 (13:43)

хамелеон

Я уже говорила: дирекции, прогрессии и транзиты в динамике.

Вообще то это трудоёмкий процесс и для точного прогноза нужна ректификация.

Если есть вопросы, пишите на конверт.

Ну вот на флудили в теме. Юля извините .

k_t
     29 января 2011 (14:19)

будете ждать от нее чего-то как от Деда Мороза- ничего не получите, а вот не будете ждать- получите.

брехня.

я вот , помню, в момент отчаяния на распутьи сказала вслух "Уран, если должно быть так-то - пусть случится то-то..сегодня, если нет - то - нет"

так он сделал как заказ был, правда не "сегодня", а через 2 дня - надо же было ему все-таки по-своему , Урану, поступить. ...

момент заказ выпал на тр.Уран сх. н.НЛУ (орб=2.мин), выполнение заказа - то же но расх.орб.=1 мин.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере