Форум на ОКУЛУС

Тема 27125, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
I_v_a
     29 января 2011 (14:21)

Julsi

Ничего себе! ТОлько этого не хватало!!! Лечитесь?

ЖИВУ

red-peach

Сижу на гормонах. Разносит вширину.

У меня тоже есть проблемы с весом .


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Danijara
надменная красавица с филфака
     29 января 2011 (15:02)

Добрый день, мои любимые форумчане!

У меня к вам вопрос.

Транзиты Урана должны вызываться изменениями в тех сферах жизни, за которые отвечает Уран в карте.

Например, у меня Уран в 11, упр. 4, но занимает 3 дом, так что я считаю его управителем 3 и 4 дома.

Все транзиты Урана как-то связаны с друзьями, сестрой, поездками, переездами...

А у вас? Меняют ли транзиты Урана кардинально сферы жизни, за которые он отвечает?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
basenji
Boris Shorning
     29 января 2011 (15:06)

если должно быть так-то - пусть случится то-то..сегодня

Таня, у Вас пример не про общие-абстрактные ожидания, о которых я говорил. Вы тут как бы ударили Сатурном по Урану, а он обалдел от такого "вынь да положь!" . Ну, так, "должно быть" тут- ключевое слово. Посмотрите, что у Вас с Сатурном творилось в тот момент, т.к. материализатор именно он. У меня было как-то раз, когда перед экзаменом у меня крутились в голове именно те три вопроса, которые будут в билете, вообще вся та сессия на ура прошла: транзитный Уран был в секстиле к натальному Меркурию, но и Сатурн был очень жирно завязан в транзитах- на натальном Сатурне Марс стоял, Сатурн был в трине к самому себе, ну и другие аспекты тоже были.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
basenji
Boris Shorning
     29 января 2011 (15:19)

Еще хочется добавить, что есть большая разница между ожиданием чего-то непонятного (у моря погоды, манны небесной) и между совершенно четким знанием, что всё будет так, а не иначе и именно так всё и должно случиться. Уран ведь может давать идеи и мысли, которые пришли откуда-то, как будто человеку дается понять что-то. Уран очень часто дает какое-то очень "упрямое" знание. Начинают сны сниться, совпадения всякие идут, ну итд, человеку открывают что-то. И тут дело не ожиданиях вовсе, человек с его нуждами и желаниями тут вообще вторичен.

По Урану идут как ощущения "кризиса жанра", человек ощущает, что его гнетет что-то, желательно бы вырваться, куда-то, непонятно куда, так и совершенно четкое знание, что всё должно быть непременно именно так, а не иначе.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 января 2011 (15:25)

Danijara, так у вас уран в 3 или в 11 доме?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
хамелеон
     29 января 2011 (15:36)

Борис, как же я Вас всё-таки люблю. Ну сил моих нет.

Я вот именно об этом и думала! Что может некое мое знание, которое свалилось на меня неожиданно, как нечто упрямо-уверенное "то, что обязательно случится", и есть происки этого пресловутого , и Вы подтверждаете мои догадки.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
psilona
     29 января 2011 (15:53)

у меня квадрат транзитного Урана к натальной Венере проигрался не по сигнификации и управлению домами ( в 10 -у3, в 7 - у5,6,10 ) - вчера похоронила отца.

Liana*
     29 января 2011 (16:05)

Транзит проигралсиа ооочень запоминающееся. будет о чем в старости мемуары писать

тут не буду говорить, это довольно лично ;-)

хамелеон
     29 января 2011 (16:28)

psilona

мои соболезнования

(5 дом - дом смерти родителя, который идет по 10 дому)


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
ленаа
     29 января 2011 (16:42)

Вот Плутон, как мне кажется, именно на экзактах чаще давал события

Соглашусь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере