Форум на ОКУЛУС

Тема 27125, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
k_t
     29 января 2011 (16:44)

Посмотрите, что у Вас с Сатурном творилось в тот момент, т.к. материализатор именно он.

ну, ладно..раскусили..) Сатурн партильно в прогрессиях на ВЛУ; в дирекциях 60 Асц, в транзитах 30 Меркурий.

По Урану идут как ощущения "кризиса жанра", человек ощущает, что его гнетет что-то, желательно бы вырваться, куда-то, непонятно куда, так и совершенно четкое знание, что всё должно быть непременно именно так, а не иначе.

точно.

когда сол.Уран оказался сол.АСЦ - так и поперло меня в сторону хорарной астрологии - интуитивное ощущение что всё должно быть непременно именно так, а не иначе в интерпретации..

Эдита . держитесь друга друга...

A
     29 января 2011 (16:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Едита соболезную очень


Слава Україні !
таисия
     29 января 2011 (18:37)

У меня тр. ощутимо проигрывались, он в первом, а У1..на 150 и тр. к нат. рожала.При хотя влюбленность и была, сам роман окозался тяжелым, стустя годы оцениваю как самый неудачный период в личной жизни.Сейчас приближается и с dsc --классика развода, но пока тихо...

Julsi
     29 января 2011 (19:49)

psilona

Соболезную Вам...

Царствие небесное папе...

Julsi
     29 января 2011 (20:08)

таисия

Ну, вы уже на форуме астрологическом...

Урана на Дсц пусть боятся те, кто с Ураном не имеет дела.

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     29 января 2011 (20:16)

Здравстуйте) В Натале аспектов м-ду Венерой (12) и Ураном нет. Но Уран транзитный никогда не остается незамеченным. Наверное, потому что У7! На всех тринах появляется сильный сексуальный магнетизм, я эту энергию прямо-таки черпаю и могу горы на ее основе свернуть! Один раз была тайная влюбленность, но она слишком быстро прошла. А вообще у меня, понимаете ли, страсть! Я на таких транзитах если не в человека, то пламенно влюбляюсь в фильм, музыку, какое-то дело! Наверное, именно этого мне в натале и не хватает, не бурлит во мне энтузиазм без этого Урана. Даже как-то немного боюсь без его влияния. Скучно.

     29 января 2011 (22:15)

Julsi

Cмотрела с орбом градус квадрат, трин, оппозицию -как-то и не вспомнилось ничего. Событий в жизни было достаточно, поэтому списать что-то только на Уран (если брать шире орбис) как-то и не представляется возможным.

Транзиты к другим планетам -да, "говорящие", а к Венере как-то без особой событийности.

В натале Уран (У3) шахтёр, а вот Венера - "королева", т.е. настоящая домовладелица - 6,7 и 11.

https://briah.ru/
Danijara
надменная красавица с филфака
     29 января 2011 (22:29)

Danijara, так у вас уран в 3 или в 11 доме?

jin

Уран в 11, управляет 4, соуправляет 3 домом.

Перечитала свой пост, поняла, что не очень точно выразилась.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Эвридика Штурвалова
     30 января 2011 (01:07)

psilona

basenji
Boris Shorning
     30 января 2011 (02:16)

Событий в жизни было достаточно, поэтому списать что-то только на Уран (если брать шире орбис) как-то и не представляется возможным.

Не думаю, что есть смысл смотреть именно экзакты. У меня на экзактах тоже особо ничего яркого происходило.

А вообще-то у тебя оба сына родились на аспекте Урана к твоему стеллиуму, к последней планете в стеллиуме, к Плутону, то бишь. А начинается-то у тебя стеллиум с Венеры. Дети ж не сразу рождаются , отмотаешь сколько-то там месяцев назад 9 месяцев назад от рождения Антона- 21 47 , твоя Венера - 21 59 , чем тебе не экзакт?

psilona

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере