Форум на ОКУЛУС

Тема 27125, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 января 2011 (11:45)

Я при проходе тр. по натальной (2-й дом, тау с узлами, мажоры с Нептуном и Луной, Меркурием в радиксе) довольно широко экспериментировала в сексуальной сфере , после окончания транзита желание повторить полностью исчезло, причем во время него все происходящее со мной казалось вполне нормальным Кроме того, впервые вышла на работу ( в радиксе стоит в 10-ом, правит 2-ым) и сразу же неприятности: ремонт метро (он продолжался в течение 7 лет) из-за которого мне приходилось добираться на работу два часа на перекладных. Вот как-то так


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Ева
     30 января 2011 (12:47)

psilona

держись, солнышко

     30 января 2011 (13:35)

basenji

Боря, на транзитах Урана к стеллиуму ВООБЩЕ происходило многое - это понятно, он тема-то о Венере- вот поэтому так и написала. Тем более, что все высшие такие кренделя выписывали, кое-какие по 5-6 раз касаясь точек аспектаци стеллиума, что.. Даже говорить ен стоит.

Был конкретный вопрос -дала конкретный ответ.

https://briah.ru/
Нани Давиташвили-
астролог
     30 января 2011 (13:58)

Вообще то транзиты тяжелых планет особо значимы, когда они проходят эту точку в прямом, ретро и опять в прямом движении, тем самым фиксируя наше внимание к теме планеты в соответствии с транзитом.Чем тяжелее планета, тем важнее тройной проход,или все проходит быстро и только одно касание, то тразит не приносит каких то важных событии однозначно.

Трин для меня не проигрался, так как прошелся только один раз в директном движении и очень быстро, а вот оппозиция урана к натальной венере прошла все 3 фазы и результат был таковым- встреча новой любви и ее трансформация в брак( существующий до этого союз был разорван).Уран управляет 10 ым и стоит в 5 ом доме. В транзитах он был в 7 ом в оппозиции к венере в 1 ом.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
malina21
     30 января 2011 (14:17)

Привет Джулси

тр. нат - покрасилась в белый цвет , транзит прошел и больше такого желания не возникало , только золотисто- рыжий

У близкой знакомой тр - много поездок, развлечений, покупок ., в 11 доме .

А вобще получается что и вызывают гораздо больше событий чем и

Капелька Света
     30 января 2011 (16:26)

Нани Давиташвили

Ой, наблюдаю практически идентичную ситуацию. при оппозиции к .

Скажите, а существующий до этого союз был разорван на этом транзите ?


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Милла
Полетели!!!!
     30 января 2011 (16:54)

Всем в теме

В настоящий момент переживаю трин транзитного урана к венере. И пока ничего особенного сказать не могу. Трин идёт из 2 дома в 11 , венера у 4,5,9. Ну вот пожалуй январское путешествие было совершенно внезапным))))) Обычно я задолго планирую путешествия.

В 1981-1982 году уран проходил по венере соединением , мне было 5-6 лет и я мало чего помню. Ничего особенного

Начиная с лета 1995 и до конца 1996 года уран делал секстиль к натальной венере из 1 дома. У меня были какие-то совершенно внезапные увлечения какими-то молодыми и немолодыми людьми , но мне и лет было 19-20 ))))) Событий кроме романов не помню. Может , если бы вела дневник - возможно было бы упомянуть о чём-то конкретном. Ну и в это же время транзитный плутон шёл по венере соединением , он ИМХО и "делал погоду" - страсти ... А транзитный нептун делал квадрат к солнышку - тут вапще без комментов))))) Вопщем , в целом , картина была для любви благоприятная)))))

Зато в 2003 году транзитный уран из 2 дома делал квадрат к натальной венере.. Никаких внезапных расходов не припомню - но! Переехали , купили собственное жильё и делали в нём ремонт сами ( венера у 4,5,9)... Вопщем - кашмар)))) Внезапным эти расходы назвать сложно , спланировано... Но канешно спланировано на ремонт было много меньше , чем потратилось в натуре.

Не могу пройти мимо 06.03.2004 года. В этот день со мной случилось истинно уранианское озарение. В этот день транитный уран делал точный трин к из 2 дома. Я соблюдала пост , поэтому в гостях ( день рождения одного знакомого) ела только капусту и огурцы. Тут кто-то пошутил : "Ты чего , беременная? . А я отвечаю ( в шутку) - " Ага , полтора часа как))))) . И тут меня накрыло : А ведь я и беременная. Первые денёчки , а может и правда часы. Это было даа , такое упрямое знание , Борис , браво! Вопщем , судя по всему - так и было.

Экзакт настоящего транзитного трина из 2 дома приходится на конец февраля , переживу - напишу.

Хотя у меня есть догадки , я не хочу их озвучивать))))) Юлечка , прости , это интимное

Обещаю написать позже)))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
marimsf
     30 января 2011 (18:29)

а вот оппозиция урана к натальной венере прошла все 3 фазы и результат был таковым- встреча новой любви и ее трансформация в брак

Скоро будет в транзитах в 7

У меня скоро событий будет ооочень много

Переезд всё-таки Кроме того, у меня нат ( ) скоро будет

Я так думаю: - переезд ( У9), потом новая работа ( У10 в карте релокации с К10), потом нью лав и брак ( У7)

basenji
Boris Shorning
     30 января 2011 (18:51)

Никаких внезапных расходов не припомню - но! Переехали , купили собственное жильё и делали в нём ремонт сами ( венера у 4,5,9)... Вопщем - кашмар)))) Внезапным эти расходы назвать сложно , спланировано... Но канешно спланировано на ремонт было много меньше , чем потратилось в натуре

Классика Урана. Если Сатурн это- середина, то Уран это- крайности. Ключевое слово для Урана это именно "крайности", а не "внезапность". Сатурн создает баланс и держит в колее, а Уран кидает в какую-то одну сторону от середины, , сносит на обочину. У одной моей подруги Уран во 2-м доме натала, так подобрала себе мужа с Солнцем в синастрии на этот свой втородомный Уран, и был у них режим строгой экономии, растили овощи на нескольких дачах, продавали их, всё лето занимались тем, что делали "закрутки" в гигантском количестве, а потом только этими "закрутками" питались. Кошмар полный, если со стороны на всё это посмотреть, каторга какая-то, днем работа, а ночью помидоры упаривать до посинения или до покраснения. Но... умудрились при очень ограниченных финансах сильно улучшить жилье. Когда развелись на транзитном секстиле Урана к натальной Венере (плюс Уран проходил по натальному десц), то квартира осталась подруге, а мужу- деньгами, плюс к этому муж вывинтил в квартире всё, что можно было вывинтить (ручки дверные, шпингалеты оконные, унитаз и проч) и унёс с собой.

Уран любит создавать маразматические ситуации "большого рывка", когда за очень короткий промежуток времени надо сделать какую-то чертову кучу всего. Нет размеренности, время спрессовывается как бы. И отчасти это из-за того, что есть в голове какая-то упрямая идея-установка на что-то. И, с другой стороны, как планета, которая имеет дело с крайностями, Уран может давать противоположное ощущение пустоты, безвременья, кризиса жанра, полный ноль в событийном плане. В обычном режиме- пустота, но время от времени в этой пустоте возникают авральные всплески.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 января 2011 (19:06)

У меня транзитный плутон по нептуну прошел аж 5 раз!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере