Форум на ОКУЛУС

Тема 27125, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     30 января 2011 (19:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин тема про Уран

Ну и что, у нас с Ленашкой Плутон по СОЛНЦУ 5 раз трумбозорит . Что Нептун . личность нашу вправляет (оппозицией )


Слава Україні !
Julsi
     30 января 2011 (19:54)

Инга

Я бы завела тему про Плутон... но пока не буду... у меня вроде ушел навсегда, но еще на расстояние градуса приблизится осенью... еще успеем обсудить.

А Уран я люблю!

Крайностей, правда, пока не замечала...

A
     30 января 2011 (19:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Xорошо , когда уйдет, я тоже поделюсь последним его транзитом


Слава Україні !
Annanova
     30 января 2011 (19:59)

У меня по натальной гулял почи весь 1999 год. В этом году я сменила мужей и кроме того еще пару раз влюблялась)) Путешествовала по Франции и Швейцарии в компании любовника и... ой, ну там просто и смех и грех... как вспомню)) В общем, любви и перемен в том году было много-много Вообще было очень весело

Swallow
     30 января 2011 (20:02)

В течение года было три раза в 5м доме.

На протяжении этого периода были события, связанные с одним МЧ. Эмоции скакали то вверх, то вниз. На втором соединении произошло объяснение, в котором мне дали понять, что я ошибалась относительно планов МЧ в отношении меня. Что интересно, на 3м соединении мы снова стали общаться, как и прежде. (Но тут я постаралась сделать хорошую мину при плохой игре).

А парняге только того и надо было, у него

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 января 2011 (20:46)

Я инстинктивно транзитные и дирекционные аспекты воспринимаю как конструктивные и конкретные, в отличие от плутонических. С которыми что делать становится ясно только потом, через несколько лет!

Уран напрягает и делает, а плутон побуждает сделать самому, не совсем понятно что именно

Уран освобождает и дает идеи, а плутон может и разрушить так и не дав что следовало, отсюда и плутонические болезни!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julsi
     30 января 2011 (21:12)

jin

Андрей! А всегда ли Уран напрягает? Это связано с домами д.б. или нет?

Пока от транзитов Урана только хорошее вижу.

Swallow

А в нат карте Венера и Уран чем управляют?

Все-таки такая связка... Венера и Уран в 5-м доме... такое себе сразу представила...

А рассказ об этом очень даже обыденный... Может, по символике планет проигралось это, а по домам управления еще что-то?

Annanova

Спрошу про натал. Где что, каким домом управляет? Имеют ли отношение к 9 и 5?

ash

Ингридуш, а событийка плутоническая идет? Кстати, помнишь про наш 4-й дом - ожидаемое событие у нас случилось. Не знаю, связано ли это с Плутоном?

Милла
Полетели!!!!
     30 января 2011 (21:14)

Борис

И, с другой стороны, как планета, которая имеет дело с крайностями, Уран может давать противоположное ощущение пустоты, безвременья, кризиса жанра, полный ноль в событийном плане. В обычном режиме- пустота, но время от времени в этой пустоте возникают авральные всплески.

Вот так вот выглядят мои "депрессии" - хотя я вопщем-то недепрессивная. Но , если меня "крутит" , то вот именно таким способом. Тоска , серость , пустота ( вот пустота нереально ощущается) ... Как бы ты выпал из канала , жизнь мимо тебя проходит - ну вот что-то такое примерно .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Julsi
     30 января 2011 (21:24)

Борис

Просто Вас читаю.

Интересно, как же у кого-то не проигрываются транзиты?

Может, на ментальном плане что-то появляется/проигрывается? Уран же планета озарений в т.ч.

marimsf

Лично у меня на квадрате Урана к была прекрасная жизнь, поэтому с оптимизмом смотрю на напряженные аспекты, но все-таки у тебя будет оппозиция... Ты не планируй так уж, чтобы Боги не посмеялись. Лучше потом очароваться, чем разочароваться.

Милла

Правильно, зачем интимное на всю страну вещать?

История с беременностью у тебя .

Кстати да. когда много все в кучу - транзитов, других аспектов - сложно понять, кто именно на что повлиял. Я на Уран у себя смотрю как на у5.

malina21

ТО, что покрасилась - имеет отношение и к 1-му дому.

Чем в натале Уран и Венера управляют и где стоят?

Насчет количества событий в зависимости от транзитов... по-разному...

Нани

Получается, что несмотря на вполне грозные оппозиции получилось лучше, чем было...

Margenta

Ты, как всегда, оригинальна! А в натале связь планет есть?

A
     30 января 2011 (21:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлик

вот xорошо . Я не знаю пока, когда пройдет транзит, и поговорим. Я еще не понимаю, что он отнимает . Дает - да , а отнимать пока не знаю , может молодость (у меня)


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере