Форум на ОКУЛУС

Тема 27125, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 января 2011 (22:11)

Julsi, напряженные аспекты урана, включая соединение, напрягают. Гармоничные несут возбуждение.

Идеи дают все аспекты, но напряженные дают нервозность и бессонницу, и необходимость приспосабливаться к этим состояниям.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
basenji
Boris Shorning
     30 января 2011 (22:52)

Крайностей, правда, пока не замечала...

Может и к лучшему. Однако ж, к сожалению, наши собственные крайности нам самим не всегда заметны. Кажется, что всё путём, всё так и надо. Зато всяким вредным друзьям, родственникам, сослуживцам и прочим окружающим всё видно. Будут вредничать и на наши крайности пальчиком показывать. Да и не только родственники, а вообще, вся среда, телевидение, газеты-журналы, да мало ли. Интернет-форумы тож. Водолей и 11 дом это ж не только наши возможные закидоны и крайности, а еще и влияние мира в информационном плане в целом. Уран рука об руку работает с Сатурном, т.е. с нормализующим началом, которое вводит ощущение нормальности и правильности во всём, что ты делаешь. И нормализовывать ситуацию можно по-разному. Можно, например, игнорировать тех "противных", кто критикует, провоцирует или дает какие-то нелепые на наш взгляд советы. Бабуля моя, например, брала фотографию из своего домашнего альбома и ножницами отрезала тех, кто ей не нравился.

А вообще, лучше всего почитать Григория Остера, у него такой же аспект как и у меня, поэтому очень его уважаю:

Главным делом жизни вашей

Может стать любой пустяк.

Надо только твердо верить,

Что важнее дела нет.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Swallow
     30 января 2011 (23:01)

Julsi

стоит в 1м, управляет 4м.

управляет в зависимости от сист.домов 12,1,7 и 8.

Еще из событий - сестра сообщила, что замуж выходит, и еще буквально через пару дней узнала, что наша собака умерла.

У меня . Неожиданно появилась болезнь по символике

Больше ничего не происходило.

Возможно, по описанию событие с МЧ было и обыденное, но оно меня очень сильно задело. Может проигрался в том, что до этого мне всегда кто-то нравился втихую, а тут дело до разговоров дошло, причем я проявила инициативу

Вообще тот период вспоминаю как неприятный.

marimsf
     31 января 2011 (05:14)

Julsi, напряженные аспекты урана, включая соединение, напрягают. Гармоничные несут возбуждение.

Идеи дают все аспекты, но напряженные дают нервозность и бессонницу, и необходимость приспосабливаться к этим состояниям.

Ну вот так у меня эта оппозиция и проигрывается. У меня сейчас сначала делает оппозиции к , потом .

Я долго сидела дома и как обычный скорп копила импульс. Если честно, было состояние транса. Теперь вот меня посетила идея фикс переехать, и транзиты уже включились. Сейчас надо в сжатые сроки кучу всего переделать, быстро переехать, а там я уже сразу по приезду иду на новую работу Ну чем не наряжённый транзит? Ну я в этом ничего плохого не вижу, не люблю растягивать такие вещи во времени, люблю резко срываться

Родители в шоке, с папой конфликт, что ещё больше добавляет напряга в оппозиции. Но я уже свою жизнь по-другому не вижу. При этом вчера звонят родственники из Москвы, которых 100 лет не видела и не общалась! Предложила поискать квартиру рядом с ними, чтобы уже жильё было по приезду

В общем, пока пазл складывается, но ещё пока не сложился полностью, поэтому, даже если всё и по плану будет, если срастётся всё - это будет неожиданно для меня всё равно Потому что переезд мой - чисто афёра желание было давно, но совершенно не планировалось ничего

Да, сон пропал, нервы на пределе

Swallow
     31 января 2011 (09:15)

Julsi

Еще тут подумалось, у Вас в натале есть соединение , у меня у аспектов с нет, поэтому мне эти энергии незнакомы, а для вас как дышать

л.шмидт
     31 января 2011 (11:07)

у меня у аспектов с нет

аспекты почти всегда есть, просто мы на такие градусы внимания не обращаем.

у меня тоже в натале мажорных аспектов нет, вернее есть между ними чуть меньше 161 град. Скорее, это кармический - из группы нонагонов. Тот самый "полунонагон-кварнонагон" по Айзину. или кватриновиль. Как раз 160 град и менее 1 град на орб.

Но ведь всегда в указанных транзитах к срабатывал!

Может оттого ещё, что в натале в - Знаке управления ?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 января 2011 (14:55)

Юлёк

В натале связи планет нет, если не считать того, что Венерой управляет ( )


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Julsi
     31 января 2011 (15:12)

Марин

Ну, это больше, чем достаточно!

Swallow

Трудно сказать... Дело в том, что я не произвожу на людей уранианское впечатление...

Дараган говорит, что красоту дает, но красота - понятие относительное, плюс я совсем не совершенна.

Честно говоря, я вообще пока не очень-то понимаю, в чем во мне Уран! Может из-за партильного соединения? Они в связке с Венерой работают...

Вот, он у5 - ребенок у меня появился абсолютно неожиданно! Я даже не поняла как.

marimsf

Хороший будет период! юпитер не враг сам по себе... плюс у Вас такая могучая кучка в весах.

Julsi
     31 января 2011 (15:12)

Ладочка

Точно! Мы ж обычно мажорные смотрим! Да управление...

л.шмидт
     31 января 2011 (15:35)

Julsi

я обычно смотрела лишь мажорные. Не люблю морочиться.

А вот последнее время задумалась - аспекты ведь почти всегда есть. Не мажоры, так другие... просто выговорить их и запомнить сложновато. Да и фиг сообразишь по привычке, что это за градусы такие - тот же 161

может кому-то захочется и такие транзиты рассматривать? Там наверняка событий нарыть можно - на кармических, творческих...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере