Форум на ОКУЛУС

Тема 28714, сообщений: 150

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     29 сентября 2011 (17:45)

Julsi, а еще не был? или я пропустила?

tigerrr
молдаффский ))
     29 сентября 2011 (19:18)

mashina ,ну я думаю что нужно прорабатывать , особенно когда есть планета вредитель , а Марс у меня в 6-ом доме в (Упр.9-го) около Дсц , хорошо что в , а не в или ...

Julsi, Спасибо большое за инфу.


все возможно !
mashina
     29 сентября 2011 (19:48)

tigerrr, ну вообще-то, конечно, надо

мне надо проработать свой

я не люблю конфликты, но дико агрессивна, вспыльчива, никогда не смолчу

у меня У и 8-ого и 9-ого, а так как к У 1, то я и в поездках вечно травмируюсь..

и тоже вечно спешу и ни пса не успеваю!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Julsi
     29 сентября 2011 (20:15)

К сожалению, в книжке нет аспектов с Плутоном.

tigerrr

На здоровье!

Персик

Сейчас напишу.

А я сегодня как раз получила вторые права, самой удивительно, что столько времени машину вожу.

Julsi
     29 сентября 2011 (20:23)

Написано совсем чуть-чуть.

- У натива возникают более или менее серьезные проблемы при упорядочивании чего-либо в понимании или толковании информации.

- По мнению автора, мозг натива работает слишком быстро, чтобы быть точным, но на остроту мышления это не влияет.

- В мужской карте влияние аспекта можно преодолеть, если натив будет избегать резких перемен в работе или бизнесе.

- Осторожность с новыми возможностями и заманчивыми предложениями.

- Аспект соединение часто указывает на государственную службу.

- Склонность к нововведениям или радикальным изменениям в бизнесе, которые могут привести к потерям.

- При транзитной ситуации нельзя давать ход эксцентричным идеям. Опасность подрыва репутации. Повышенная осторожность с электроприборами.

Оппозиция:

- В женской карте могут дать разрыв с мужем и бегство с другим мужчиной. возможно, женатым.

- Склонность к расставаниям и разводам.

- Следует опасаться разведенных людей, особенно противоположного пола.

- Для женщин - мимолетные искушения, если 5 и 7 не вовлечены в аспект.

- Влияние аспекта может привести к разрыву из-за обстоятельств, связанных с бизнесом.

Julsi
     29 сентября 2011 (20:28)

- Аспект вносит сумятицу в дела домов, порождает необъяснимые обстоятельства и необоснованные предчувствия.

- Следует остерегаться крайностей. лжепророков, мнимых друзей и экстрасенсорных феноменов.

- При сильной карте - способность преодолеть вс несчастливые обстоятельства.

- Избегать гипноза.

- Мнимые друзья могут воспользоваться доверием. а совет истинного друга может оказаться плохим и принести вред.

- При попытке реализовать свои планы натив может столкнуться с препятствиями, которые на первый взгляд кажутся непреодолимыми.

- радикальные идеи могут оказаться обреченными на провал. Попытки их воплотить могут закончиться для натива физическим истощением сил и упадком духа.

red-peach
тот ещё фрукт
     29 сентября 2011 (21:04)

Юля! Спасибо!!!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
tigerrr
молдаффский ))
     29 сентября 2011 (22:01)

mashinaа в каком доме Марс у вас ?Управляет кстати у меня тоже 8 и 9 домами! Конечно с Марсом в изгнании не очень та и легко , но и свой я не считаю такой сильный.


все возможно !
mashina
     30 сентября 2011 (10:10)

Марс у меня во втором в соединении с и широкоорбисными с и (по 7.5), и , . Пока только Нептун помогает снимать агрессию. И то на низком уровне - алкоголем, значит..

У натива возникают более или менее серьезные проблемы при упорядочивании чего-либо в понимании или толковании информации.

- По мнению автора, мозг натива работает слишком быстро, чтобы быть точным, но на остроту мышления это не влияет.

это факт!!!! скорость восприятия такая, что просто невозможно ничего упорядочить! У меня в - он слишком множит инфу.

А там есть ещё про аспекты ?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
yuta196
     30 сентября 2011 (10:15)

Julsi Спасибо за инфу!

У меня в 1 в 5 и в 11 , соответственно , да ещё .

очень чувствую - всё планирую, заранее всё просчитываю, всё организовываю - и себе, и детям, и друзьям (когда просят) . Эту организованность чувствую внутри...

А внешне проявляется . Быстрая, нетерпеливая, резкая... .

Операция была одна... и была очень неприятная история, когда на меня напали, чуть не убили. Отбиться смогла, правда пострадала

Вот ещё бы хотелось знать, как вы думаете, аспекты, проигравшись в жизни один раз, могут повторятся и дальше? ( в зависимости от транзитов, прогрессий, дирекций...)

Или событие произошло и всё! проехали! больше к нему не возвращаемся?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере