Форум на ОКУЛУС

Тема 28714, сообщений: 150

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Stella
     30 сентября 2011 (15:05)

- Напр. аспекты Венеры с Юпи - одни из немногих аспектов. которые заставляют человека бороться больше с самим собой, своей природой и желаниями, чем с внешними воздействиями.

Это точно!

Кочевник
     30 сентября 2011 (15:17)

"Еще у меня точный нонагон Марс-Плутон, но наверное это аспект почти не чувствуется. Руки ломала, ноги выворачивала, головой билась , тонула, тяжелые предметы на меня валились Согласна с автором оппозиция самый непредсказуемый и тяжелый аспект в натале, действие направлено на человека, внутрь его. По квадрату человек выдает идеи на мир."

Нонагон еще как работает. Он проявляется как мощное, и при чем, фатально действующее соединение.

Событийно тоже нонагон может проявиться крайне ярко. Скорее всего, такой нонагон указывает на мощные кармические завязки в сфере военных действий, экстрима,соперничества, разрушения, насилия, жизни и смерти, магии, катастроф. Конкретнее надо смотреть знаки и дома нонагона.

Иногда нонагоны проявляются исключительно на внутреннем плане, при этом практически всегда создают мощные, трудно прорабатываемые напряжения и устойчивые комплексы в психике.

Проблема нонагона в том, что прорабатывать этот аспект очень сложно. Гораздо сложнее, чем соединение, квадрат или оппозицию. С теми, как правило, понятно, что делать, а вот с нонагоном попробуй пойми. Тут нужен или духовный подвиг, или глубочайший экстрим,или мощная реинкарнационная работа. В общем, нонагон к аспект сложный, просто так такой не зарабатывают.

Кочевник
     30 сентября 2011 (15:26)

Есть что-то, что я не понимаю в логике этого автора...

Иностранцы, связываются с Ураном.

Долги и обеспечение старости с Венерой и Юпитером, и т.д.

Иностранцев связывали с старые астрологи, в начале ХХ века, когда влияние еше обсуждалось. Сейчас большинство астрологов от этой интерпретации отказались. Может быть, глобализация сказалась, раньше люди иных культур казались настольо далекими, что воспринимались по Урану, а теперь мир стал теснее, люди похожее и иностранцев можно трактовать по ? Хотя людей из очень чуждых, необычных экзотических культур и социальных слоев и можно трактовать по Урану.

Что касается трактовки по социальных фондов и пенсионного обеспечения, а так же страховок, то я встречал такие трактовки неоднократно и они работают. Хотя бы потому. что старость, пенсии, забота о слабых и больных, имеют прямое отношение к знаку Рыб и Двенадцатому дому, соуправитель которых (а ранее - единственный управитель) как раз !

Julsi
     30 сентября 2011 (15:27)

Кочевник

Спасибо большое за объяснения!

Лайт
Light
     30 сентября 2011 (15:54)

Кочевник спасибо за инфу очень интересно про нонагон Марс-Плутон. И марс и плутон у меня управитель 1 дома, Плутон стоит в 10,в деве, а Марс в 12, в скорпионе. Да и космограмма водная.И чем я его заслужила??? И что это ? Магия или катастрофа или просто экстрим? Постоянные внутренние трансформации - это да. И в подвиге чувствую себя легче, ну...скажем так - озадаченная великой целью.Лично я чувствую, что что-то не так в жизни, как бы ее нынешний смысл абсолютно меня не удовлетворяет...

Кочевник
     30 сентября 2011 (16:56)

ЛайтПлутон стоит в 10,в деве, а Марс в 12, в скорпионе. Да и космограмма водная.И чем я его заслужила??? И что это ?

Ну, если Скорпион, Дева 10 и 12 дом и Плутон - аспект асолютно иньский, интровертный, и к тому же, работает в основном внутри, возможно, вообще бессознательно. Тут в основном внутренние трансформации. Подробнее напишу, когда время будет, пока ухожу из Интернета, пардон.

Лайт
Light
     30 сентября 2011 (17:38)

Приходите обратно

mashina
     1 октября 2011 (15:35)

За быстроту ума еще отвечает скорость Мерка и его директность. Посмотри, больше ли его скорость 100%?

Скорость Меркурия 174% от суточной. Я думаю, что тут и с , и то, что Дорифорий.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Julsi
     1 октября 2011 (18:38)

Скорость Меркурия 174% от суточной.

Очень-очень высокая.

version
     2 октября 2011 (21:27)

У меня

Часто бывают мелкие ожоговые травмы, зачастую от электрических приборов, пару раз были переломы, недолюбливаю авиацию )

в , в

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере