Форум на ОКУЛУС

Тема 28714, сообщений: 150

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     27 сентября 2011 (13:58)

Юль, а у меня (12) .

Что там в книге было о таком аспекте?

По жизни было полно экстрима, но всё как-то удачно заканчивалось. А вот операций уйма...И как прорабатывать?...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
умм амина
     27 сентября 2011 (14:07)

Поделюсь.

У свёкра Т-квадрат: 4д. 10д. с вершиной 1д.

Он всю жизнь был начальником по энергетике в системе ЖКХ, по профессии электрик (первоклассный, надо сказать).

И вот когда свёкр ушел с этой должности (МУП распалось) и отказался от предложений стать начальником в других предприятиях, а пошёл простым рабочим на завод, он заболел раком. Тут, конечно, и дирекции, и прогрессии, и транзиты красноречивые. Но я вот сейчас только, увидев эту тему, подумала, что, возможно, останься он в руководящей должности, к чему склоняли натальные аспекты, проигралось бы всё на работе, а не на здоровье.

mashina
     27 сентября 2011 (14:24)

умм амина, у меня аналогичная ситуация с дедом.. но там я совершенно не знаю домов.

Знаю только, что R, и Там вообще Перст и два тау с в центре.

Есть ещё одна дама - она всегда получает какие-то травмы! Всю жизнь. Карта не ректи. нет, есть квадраты и полувадраты - но не такие уж прямо и страшные, видать дело в домах.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
ТатьянаА
     27 сентября 2011 (14:25)

Юль Имею радость 5 2 . Очень хорошо его ощущаю в вопросах вкладывания денег. Были в жизни периоды уранической деятельности- разоряли полностью. Советовалась с Дараганом- как быть. Он говорил, что в принципе чтоб избегать убытков, нужно не позволять себе рисковать, принимать непродуманные решения, не поддаваться "озарениям" ( это то, что ты называешь "проработкой"). Однако, даже если тщательно "прорабатывать" аспект, все-равно он будет срабатывать по полной в те моменты, когда будет включаться в конфигурацию транзитной ситуацией. Т.е. , как говорят девочки-от судьбы не уйдешь. Или надо отслеживать особо конкретные дни, когда избегать действий по этому аспекту, но это надо заниматься только этим .

По-поводу аспекта подтвержадю, но уменя аспект гармоничный. Имею бисекстиль у основания , завязанный в Парус с вершиной .

умм амина
     27 сентября 2011 (14:29)

mashina, участие схожее. Но у свёкра в хороших аспектах.

Хорошо бы, конечно, дома знать. Картина была бы более понятной.

умм амина
     27 сентября 2011 (14:42)

У мужа тоже Т-квадрат: 12д. стеллиум 6д. с вершиной 9д.

Я считаю, что 9д. у него никак не могут проработаться в жизни: пытался заниматься с детства спортом (спортивная гимнастика и плавание) - не получилось, мечтал о военной карьере - не получилось, хотел получить второе высшее - не получилось, хотел бы быть религиозным (не путать с верующим ) - не получается, дальних поездок боится как огня

Как результат, постоянные болезни: сегодня боль в ухе прошла - завтра в стопе ноет, завтра в стопе проходит - послезавтра в мизинце колет Покопал картошку в саду - воспаление сухожилия, гипс .

Lk -
     27 сентября 2011 (14:49)

умм амина, ваш муж любит спорить и часто бывает прав, но эмоции его при этом обычно зашкаливают?


Люблю дождь.
РаИНЬ
     27 сентября 2011 (15:26)

Юль, имею .....с высоты не падала, хоть и боюсь очень

я бы особо не беспокоилась..вышка всё-таки.....у неё (дочки твоей) все сверстники наверное с таким аспектом...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
умм амина
     27 сентября 2011 (15:35)

умм амина, ваш муж любит спорить и часто бывает прав, но эмоции его при этом обычно зашкаливают?

Если спорит, то очень эмоционально. Особенно, когда не может доказать свою правоту . Но он быстро отходчивый ( ), чувствительный к чужим эмоциям и сострадательный (упр.12д. МС 1д.), обычно сам первый мирится, даже если прав, просто в таком случае не извиняется.

Буквально позавчера рассказал, что наш общий знакомый и его родители увезли в лес собаку, которая жила с ними 10 лет, с рождения, и оставили (шерсти много, надоела). У мужа шок, голос дрожит, раздражение и презрение к другу.

Извиняюсь за офф!

Julsi
     27 сентября 2011 (16:46)

Девушки

Спасибо за совет!

Буду учить дальше и плаванию и дайвингу начну.

Напишу про аспекты из книжки - кратенько.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере