Форум на ОКУЛУС

Тема 28714, сообщений: 150

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     27 сентября 2011 (19:39)

Юля

Отвечу детально. В моей семье встречаются такие аспекты у всех. Поэтому всё не голословно.

Проблемы от смелого поведения у женщин, у мужчин - пренебрежительное отношение к женщинам.

100 %-ное попадание.

- Опасности от сильных соблазнов.

Да.

Опасность иметь наследственные заболевания.

Точно.

Опасность потерь вследствие нечестных действий других людей.

Тут могу ответить только за себя. Было и не раз.

- Мошенничество и обман от людей противоположного пола.

было, было, было, но прошло...

- Развивается тяга к лекарственным средствам, наркотикам и ядам. Возможны контакты с ядами. Требуется сокращать обычную дозу лекарственных средств, иногда до 25% от обычной дозы.

Папенька любит это дело ... ...выпивохой назвать нельзя, но, если б дать ему волю... Впрочем, спасает любимая идея - "А что люди скажут?!"...

А у меня всё наоборот. У меня странный организм, ему требуется гораздо больше наркоза, чем нормальным людям. Но всё не по причине моей любви к нему или боязни. Просто какой-то "сбой в системе". У меня и болевой порог крайне высокий...

следует прислушиваться к своей интуиции.

О...интуиция -- это наше всё!

- Рекомендуется удерживаться от откровенных признаний.

А вот с этим сложно... Близнец, однако...

Здесь тоже почти полное попадание.

Только я всё это знаю и принимаю к сведению, а вот некоторые товариСЧи из моих друзей и близких видят и слышат только то, что хотят...

Обожаю море, но морские прогулки под парусом в меня вселяют какой-то панический страх...

Теперь понятно.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Julsi
     27 сентября 2011 (19:56)

Lanvin

Персичек

Как интересно!

Спасибо за обратную связь!

Пожалуй, не буду книжку далеко убирать.

Продолжаю дальше.

- Повышенная вероятность банкротства, очень часто неожиданная, когда человек полностью уверен в состоянии своих дел.

- Следует опасаться рискованных предприятий, кредиты брать и давать на минимально возможные сроки.

- Ущерб от наводнений, грозы и стихийных бедствий.

- Следует иметь страховку.

- Избегать дел с лицами, рожденными в другом государстве. Особенно с намерением выгоды.

- Проблемы с транспортом и неприятности при путешествиях по воздуху.

- Непростые контакты с государственными чиновниками.

- Не заниматься политикой, так как будут окружать мнимые друзья и возможность поражения.

- Избегать импульсивных поступков, не начинать кардинальные перемены, особенно, в финансах.

- Не рекомендуется вести бизнес в кредит или с привлечением заемных средств.

- Путешествия за рубеж следует предпринимать только в качестве отдыха и в познавательных целях, при этом только в тех случаях, когда хорошо аспектированы 3, 5 и 9 дома.

Julsi
     27 сентября 2011 (20:03)

Милла

Забавный рассказ.

Вспомнилась мне история про нашу станцию "Союз", куда кто-то из космонавтов пронес тайно фляжку с коньяком и как они пили ее в невесомости - надо было подкинуть ее и самому подпрыгнуть и удариться головой о верхнюю переборку, тогда рот и коньяк встречались в одной точке...

А пока рассказ про дайверов читала, думала, что глубоководная болезнь началась у парня... ужасная штука... а он всего лишь поддавал...

У дочки Нептун у7 и у8, сам в 6-м.

Учительница у нее для меня прозрачная, солнечный Овен, возможно у нее или уже .

Вот учительница по скрипке, та явная нептунианка.

Julsi
     27 сентября 2011 (20:06)

I_v_a

Я отношусь к ситуациям и людям, связанным с моими напряженными планетами, как к Черным Учителям: да, не очень приятно, но уроки очень полезные!

Я тоже так думаю. Отсюда и тема.

Liber

enya

Да, я была на таком семинаре.

Хорошо, если есть рецепция... а если нет?

И прорабатывая планеты, мы усиливаем и аспект. Я понимаю, что иногда полезно ослабить сильного вредителя.

л.шмидт
     27 сентября 2011 (20:22)

имею упр2 упр3 в 10

короче, с орбом 2 град , но в разных Знаках.

оба ретро-

Из перечисленного подтвержу лишь Непростые контакты с государственными чиновниками, но иногда, т.е. не закон природы и в части случаев протекает очень даже легко и даже получаю помощь. В политику не тянет. Посмотрим, как сложится "за рубеж" в дальнейшем. Страховки оформляла лишь на роды и всегда для путешествий за границу плюс мама оформляла к моему 18-летию.

Избегать дел с лицами, рожденными в другом государстве не собираюсь. Ни разу мне гадости за эти годы не делали. Скорее неприятности от своих сограждан можно ощутить. От путешествий по воздуху тоже отказываться не собираюсь, более того, сама изъявила инициативу летать на параплане и планере и ничего такого трагичного не случилось , чтоб был смысл отказываться - некий будоражащий опыт , т.к. избавляюсь от страха перед высотой. Кстати, тем летом испробовала параплан на транз натал .

С остальными интерпретациями (банкротство, ущерб от стихии, кредиты) в жизни не сталкивалась. , даже рядом не проходили. Кредитами не интересуюсь - впрочем, даже избегаю их. Деньги, которые давала в долг, возвращают.

...........

насколько понимаю, - это связь 9 и 11? Посмотрела в своём ЗЕТ таблицу связей элементов Домов. У меня эта связь по Плацидусу положительная +1.

Antonia
     27 сентября 2011 (22:27)

Юля привет!!!

и меня и у мужа.Стараюсь избегать опасные ситуации.Когда не избегала,попадало по голове в прямом смысле,всегда и даже скобки накладывали.Если летит мяч и рядом прохожу я ,он меняет траекторию и летит прямо мне в лоб .Историй 1000 и одна ночь.Обжигаюсь постоянно.

У моей племяшки в 12м доме и при этом-то "счастье" она занимается экстримом.Ломается-чинится и дальше.

................

Мой однозначный совет - не стоит с аспектом идти в сапёры-минёры.Можно не успеть даже ошибиться.

Bijou
     28 сентября 2011 (05:19)

Юля, а что за книга? Тоже такую хочу

Stella
     28 сентября 2011 (08:07)

Julsi ,

а про там ничего нет?

Я вот думаю по идее я кости должна ломать, но пока . Травмы в детстве были незначительные, сильный ушиб колена, ногу зашивали - на нее дверь упала.

Julsi
     28 сентября 2011 (09:19)

некий будоражащий опыт [Улыбочка] , т.к. избавляюсь от страха перед высотой. Кстати, тем летом испробовала параплан на транз [Юпитер] [Уран] [Опозиция] натал [Юпитер] [Уран]

Лада

То есть аспект прорабатывать прямо хочется?

Юльчик

В этой книжке особенно акцентируется оппозиция, как аспект, несущий наибольший риск.

А ты не думала что-нибудь наоборот "проработать"?

Bijou

Я указывала автора в одном из постов в начале темы.

Мы с вами знакомы?

Stella

Есть, там про все есть, кроме аспектов Плутона.

Сейчас проверим насчет костей.

Лайт
Light
     28 сентября 2011 (09:23)

Julsi а что пишут про оппозицию луна-марс?

или венера- уран? Еще у меня точный нонагон Марс-Плутон, но наверное это аспект почти не чувствуется. Руки ломала, ноги выворачивала, головой билась , тонула, тяжелые предметы на меня валились Согласна с автором оппозиция самый непредсказуемый и тяжелый аспект в натале, действие направлено на человека, внутрь его. По квадрату человек выдает идеи на мир.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере