Форум на ОКУЛУС

Тема 29022, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     27 ноября 2011 (17:24)

Мне очень часто встречаются люди с таким соединением, поэтому решила порассуждать на эту тему, может добавите что-нибудь интересное

Итак, стандартное трактование этого аспекта такого:

"Острота ума и большая духовная энергия позволяют Вам красиво и грамотно излагать свои мысли в письме и устной речи. Вы любите придерживаться одной стороны, поэтому часто втягиваетесь в полемику, дискуссии и разногласия. Это хороший аспект для репортеров, исследователей, которые должны потрудиться для получения информации. Вероятно, Вы несколько агрессивны и открыто высказываете свое мнение. Вы стараетесь принимать ясные решения и последовательно проводить их в жизнь. Область ваших интересов может затрагивать политику, вероятно, Вы любите произносить речи, спорить и ставить на обсуждение спорные вопросы. Вам нравится состязаться и доказывать превосходство своих знаний. Ваш способ самовыражения часто излишне резок и прям. Вам присуще нетерпение, желание сразу получить результат. Активное стремление к знаниям.

Вам следует остерегаться раздражительности и поспешных суждений, учиться тактичности, чтобы избавить себя от лишних недоразумений."

"Если Меркурий предшествует Марсу, то считается, что мысль предшествует действию, если же Марс предшествует Меркурию, то человек действует раньше, чем успевает подумать."

"При плохих остальных аспектах - обманщик, человек дурных правил."

"Эта конфигурация указывает на ошибки, необдуманные поступки, неприятности, в которых виноват сам субъект - несмотря даже на хорошее расположение одной из планет. Дома лишь переводят эту тенденцию в ту или иную область. В VI доме это будет предсказанием ранений руки или кисти руки, а в тяжелых случаях - ранения, полученного от руки человека / сюда, по-видимому, можно отнести и хирургические операции/."

Что могу добавить от себя: у меня и мама, и мч с таким аспектом - это просто попа .

Они легко перебивают и даже не замечают этого, я их всячески стараюсь отучать, но это практически невозможно - мама с соединением в Весах хотя бы чаще делает это по теме и тактично извиняется: "Перебиваю? Да, наверное, извините.. я думала, таким образом наоборот показываю, что у меня есть интерес к разговору и поэтому я его так участливо поддерживаю", хотя бывает, что перетаскивает диалог вообще в другое русло, которое ей интереснее, даже не дослушав собеседника. А мч с соединением в Рыбах так вообще сруливает с темы, если ему неинтересно.. Ты говоришь: "Какое небо голубое..", а он "Всё-таки та машина круто смотрится" *и насрать на твоё небо* идёт как бы подтекстом (бесит жутко ).

Есть ещё одна общая особенность - они оба постоянно передёргивают, то есть вот мч говорит: "Мне так хорошо жить на Кипре, тут тепло..", ты ему: "Да, климат хороший", а он: "Да нет, дело не в климате, я имел в виду.." - (дело не в этом, я имел в виду - любимейшая фраза). Хотя я прекрасно понимаю, что дело не только в этом, просто поддержала именно сказанную фразу. То есть у них постоянное впечатление, что их не допоняли, будто все вокруг глухие или глупые , хотя может они так и не считают, могут даже винить себя, что сами не умеют верно доносить информацию и переводить свои богатейшие размышления в слова, но явно рядом с ними ощущаешь себя дурочкой, хотя понимаешь - это вовсе не так..

К тому же оба болтушки не в компании даже, а наедине, но как собеседники интересные (хотя, наверное, зависит от знака соединения). Считают, что знают всё лучше других и во всём правы, по крайней мере так преподносят.

По здоровью, заметила, если в таком соединении слабее и оба правят домами болезни, то операции по теме знака соединения и не избежна, в мамином случае все условия были соблюдены и ей оттяпали кусок щитовидки (гармоны и их "коннектинг" ).

Из плюсов: у обоих просто потрясающий подчерк и красивейшие кисти рук

Что добавите/опровергните?

пысы: простите за корявость текста, приболела я


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
mashina
     27 ноября 2011 (17:35)

постоит послушает о собратьях


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Динка
Юдина Тамара
     27 ноября 2011 (17:42)

Интересные наблюдения, Катюш...

Надо будет полопатить базу, проанализировать.

А вот интересно, а мне часто с люди попадаются...


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Джия
     27 ноября 2011 (18:00)

Не перебиваю, но очень хочется. Факты не передёргиваю, но если надо, могу так всё, даже не исказить, а вывернуть, с другой стороны показать, что у окружающих шок - но это скорее от точного

Режусь бумагой очень часто, раздражительная, бесят глупые высказывания, ну с моей точки зрения, глупые, разумеется. Могу сказать неприятные вещи в лицо, довольно прямая барышня. Ехидная, могу ляпнуть лишнее, а потом пожалеть - автоматом просто, особенно подколы всякие. У меня Мерк в 11 - не могу общаться с людьми, с которыми у меня нет общих интересов.

Руки очень красивые - маленькие, с длинными тонкими пальцами и тонюсеньким запястьем - тоньше чем у некоторых детей

Мч на мои руки чуть ли не молится, я долго думала почему, а потом допёрло, у него


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
katrin dia
исследователь
     27 ноября 2011 (18:02)

Машинка вы небось любите диктовать свои взгляды другим, безапелляционно так?

Тамар и какие наблюдения по поводу такого ?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
mashina
     27 ноября 2011 (18:03)

Вспомнила девушку, которая очень остра на язык и необыкновенно красиво говорит, просто заслушаться, думала - там и к руку приложили, ан нет - там пограничный в партильной к в первом градусе и в градусном к

Нашла в базе одну девушку с в - она может спорить и перебивать в пылу спора) Мнение своё отстаивает рьяно. Ну так Водолей жешь)

посмотрела данный девушки, которая любит перебивать - там не отметился, хотя сильно аспектирован и в обители.

В общем, соединений в моей базе не оказалось почти, в основном напряжённые, как и у меня


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
katrin dia
исследователь
     27 ноября 2011 (18:05)

Джий точно, они тоже прямолинейные блин такие, я это нетактичностью называю , но у мамы слабый и лицимерная , так что она может свою безапелляционность подавить, если человеку надо понравится.

а у тебя какой крест у ?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     27 ноября 2011 (18:10)

Джий [Роза] [Okey] точно, они тоже прямолинейные блин такие, я это нетактичностью называю [Большая ухмылка] , но у мамы [Марс] слабый и [Венера] лицимерная [Лев] , так что она может свою безапелляционность подавить, если человеку надо понравится.

а у тебя какой крест у [Квадрат] ?

Кстати моего поклонника рыбу это тоже во мне бесит, что я называю вещи своими именами, он тогда "уплыть" не может просто и ему приходится видеть то, что он принципиально не хочет


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Динка
Юдина Тамара
     27 ноября 2011 (18:14)

Катюш, давай в отдельной теме обсудим.

Лучше потом, чтобы от этой теме интерес не оттягивать.

Потому как и - очень интересно.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
katrin dia
исследователь
     27 ноября 2011 (18:18)

я называю вещи своими именами, он тогда "уплыть" не может просто и ему приходится видеть то, что он принципиально не хочет

блин, та же фигня у меня с мч, пытаюсь "уплыть"

ну почему вы всегда считаете, что правы?

Машинка не думала, что может сделать речь красивой, как подчерк и кисти, думала он наоборот слишком заострит углы, а он вон как . Плутон значит ещё больше и глубже, как высшая октава

Тамар хорошо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере