Форум на ОКУЛУС

Тема 29022, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Taliya
     28 ноября 2011 (22:13)

katrin dia , 2 градуса рака

mashina
     29 ноября 2011 (11:08)

Марсу "погорячее" в общем неплохо, а вот сознание меркурианской составляющей "опаляется" и ослепляется.

Дараган говорит, что легко довольно легко переносит сожжение, ибо привычен к нему, ходит всегда рядом с , и принимает природу планеты, вступающей с ним в аспект.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Yakrenа
     29 ноября 2011 (11:23)

Всем привет!

У меня . Дает остроту ума, резкость, цепкость ума, небольшой промежуток времени от момента зарождения мысли к ее исполнению.

У подруги ретр. . Как скажет так скажет, добавить просто будет нечего, в точку и очень резко! Сарказм.

arrex
Московская Академия Астрологии
     29 ноября 2011 (11:58)

Дараган говорит, что легко довольно легко переносит сожжение, ибо привычен к нему, ходит всегда рядом с

Я не понимаю, что значит "легко переносит сожжение". В космос не летал, нет возможности спросить у меркурия, как ему там, легко или не очень.

В зависимости от уровня личности сожжённый мерк даёт самые различные проявления. Спектр от словесного поноса до ярчайшего интеллекта, когда человек своё Я полностью идентифицирует со своими мыслями (Новодворская - мой любимейший пример).


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
л.шмидт
     29 ноября 2011 (15:43)

zakrenok, у меня те же показатели по и . И тоже небольшой промежуток времени от момента зарождения мысли к ее исполнению., как я называю, "сказано-сделано"

mashina
     29 ноября 2011 (19:52)

А что такое с Новодворской?

а вот чем объяснить, что у мужчины, имеющего всё выражается поговоркой не "мужик сказал - мужик сделал", а "мужик сказал - мужик сделал.. вид, что ничего не говорил" ? Слова в дело вообще не перетекают.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Canela
Астро и Таро консультации
     29 ноября 2011 (20:28)

У Новодворской сожжение, и все представляют её манеру речи.

а вот чем объяснить, что у мужчины, имеющего всё выражается поговоркой не "мужик сказал - мужик сделал", а "мужик сказал - мужик сделал.. вид, что ничего не говорил" ? Слова в дело вообще не перетекают.

Ну что вы два лепесточка от ромашки оторвали и спрашиваете про то, откуда корни растут? Чем объясняете поверхностность свою такую?

Полно вариантов:

- ч/ю, пошутить так любит

- не забываем, что тригон - зачастую вял: человеком ощущается возможность и гармония, а стимула без подстёгивания этих планет нет;

- человеку доставляет удовольствие "деланья вида при неделании", юление и тп - тут вообщеширокий спектр, хоть низшая , , поражённые 1/3 5/10 дома,

- всё вышеперечисленное про ограничение неродственные стихии, знаки изгания, сильные противоположные объекты карты и пр.

- прогрессивное и иное текущее положение Марса ущербное, ограниченное знаком , транзитно , - опять же, широченный спектр "напримеров".

Если постите то, что в корне непонятно, давайте данные, а то голословно вымышлять отчего да как.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mashina
     29 ноября 2011 (21:10)

Canela, ну вот вы уже перечислили, от чего это может быть, осталось только посмотреть - как там на самом деле. Спасибо

Я спросила сходу, потому что мысль быстрая пришла, не глядела в карту. Это было как бы риторически наполовину, я написала автоматом и полезла сама смотреть карту. Удивило то, что ось этого трина взаимна по Э - в , а в , но с широким орбисом - расходится (6 гр.) И S. в с . Хотя хороший - имеет, среди прочего, со своим диспозитором . Земли 60% ) Кардинальности много, а вот огня маловато..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Canela
Астро и Таро консультации
     30 ноября 2011 (13:13)

Я спросила сходу, потому что мысль быстрая пришла, не глядела в карту.

А глядеть сперва стоит! Между мыслью и словом.

Хотя соглашусь, так бывает - особенно когда карт много пересмотришь, или человек давно знаком. Или вот при

ось этого трина взаимна по Э, но с широким орбисом - расходится (6 гр.) . Земли 60%

А что вас удивляет? Уже, хотя и без данных, и без вашей оценки моральных качеств реального человека, объяснить можно.

Земляной трин - самый спокойный, взаимная рецепция - подкрепляет уверенность натива о том, что возможность не убежит.

Много земли вообще, и недостаток энергий воздуха-огня - нет этой цепочки "подумал-загорелся/высказал- сделал",

Но смотрите как интересно, всё-таки рецепция ощущается, и остаются собой. кардинальность - выражение себя во взаимодействии.

Принцип земляных знаков - конкретность, нацеленность материальный результат. Вхолостую трепать, без концетрации стеллиума в 3м доме, такие не склонны. Но и хочется!

- должен быть сдержан и деловит; а - дотошен, выверен в действиях. С наскока рубить с плеча - не для мужчины. Но всё-таки друг дружку плавно подзуживают.

В результате: сдержать словеса трудно, но если уж Вслух при свидетелях (кардинальность) обозначить цель - надо к ней с умом двигаться вплоть до мелочей (рецепция). А энергии на действие - тут уже сплошная земля долго и тяжело раскачиваться будет, плюс там всё хочет сконтролировать, а - при слабой-то воде и малой освоенности энергии Нептуна - только путает, как что воплощать-то, это сказанное.Это же оппозиционная Деве энергия.

поэтому самый лёгкий действительно ему путь: Сделать вид что ничего не говорил! И раскачка на дейстие отменяется, и удовлетворены вдвойне - и высказал, и незамысловато приземлённым юмором отмахнулся. И обманул, поражение .

Вспомнился другой вариант пословицы, ответьте ему так что ли:

"Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал" (с) 


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mashina
     30 ноября 2011 (13:36)

Да нет, он буквально-то не делал вид, что ничего не говорил. А мне такт не позволял напоминать, что мол вот сказал и где? )) И так паника была вечная, что я всё критикую, да отношусь к нему как к ... плохо в общем)

Просто вроде как и мотивация была у человека и цель заполонила весь мозг, а толку из этого не вышло Говорить человек не любил, якобы. Но вот всё время в будущем - "всё будет". Странно было слышать от . Мне кажется, это будет у него будет до старости)

а вот тут с алкоголем подвязан, предполагаю. Пьяные драки в порядке вещей.

Вот у меня точно есть эта проблема со сказал-сделал, со своим


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере