Форум на ОКУЛУС

Тема 29022, сообщений: 108

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     30 ноября 2011 (14:11)

А это умение - напоминать, так что это выглядит и комплиментом, и приближением будущего


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mashina
     30 ноября 2011 (16:16)

Да, полагаю, что это умение

но здесь мне видится некоторая фальш, это мои личные заморочки, конечно.. но я принимаю и сама признаю только прямые слова - без экивоков и вихляний. А любое вот это "умение" почему-то вызывает отторжение - может опять же из-за ?

я чувствую, что я и не совсем женщина из-за этого. Вечно все твердят, что вот НАСТОЯЩАЯ-то женщина знает все эти премудрости и охотно их использует. А мне бы лишь бы рубануть, когда терпение иссякнет да так - чтобы как холодный душ. Потому что если уж раз сказал, да два напомнил - тактично, а понимание не пришло - что ещё делать?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Sokolenok
     2 декабря 2011 (08:50)

Хочу добавить в качестве примера соединения марса и меркурия уникального балетмейстера и танцовщика балета Евгения Панфилова:

http://i006.radikal.ru/0908/b6/622f3cfa62ce.jpg

10 августа 1955г.

Мальчик из глухой северной деревни,где никаких балетных студий отродясь не было и быть не могло... танцевать начал в 22 года и уже через несколько лет создал свой театр танца, который существует в Перми до сих пор.

Пластика уникальная , а какая была воля, желание научиться танцевать, и потом все отмечали достаточно диктаторский стиль руководства, но и умение вести за собой, заразить идеей.

Стеллиум во

...всего в 23 года (!) будущему великому балетмейстеру была проведена операция по удалению почки . Тогда ещё у него не было ни театра, ни известности, ни больших денег. «Я вообще-то инвалид второй группы, пить, курить и танцевать мне запретили одновременно», – так говорил знаменитый пермский хореограф Евгений Панфилов , получивший не одну звёздную награду.

Только после операции он поставил свой первый спектакль «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты». Панфилов сам создавал эскизы костюмов к своим спектаклям, разрабатывал к ним сценарии. Он же режиссировал все свои спектакли – по 4-5 за сезон.

И в это же время посещал процедуры, ходил на игло­укалывание. Это было жизненно необходимо. Врачи, принимавшие его, поражались его жизненной силе – сколько проблем со здоровьем, а он всё танцует и другим велит.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Jess
Посторонним В.
     2 декабря 2011 (12:07)

У меня такое соединение. Точное. Задалбывает оно меня иногда. Реакции такие, что "только подумала - и сразу побежала делать". Приходится держать себя часто на поводке, чтоб подольше подумать Ну и...остра на язык, куда уж без этого


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Идущий
     8 декабря 2011 (22:51)

Девушка соединение Марс Меркурий в Близнецах вблизи Асц...Асц тоже в Близнецах...болтушка просто жесть...очень контактный человек.


Дорогу осилит идущий.
katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (12:09)

ещё нашлось два добавления по теме:

1. Марс как сексуальная энергия, особенно в гороскопе мужчины, соединяясь с Меркурием оказывается под контролем разума. То есть, да, человек может часто думать о сексе и быть в душе полигамным (зависит от знака), но прежде чем заняться с кем то сексом, он 100 раз подумает и разложит по полкам, трезво ответит на вопрос "Зачем?", а надо ли.. Дом обозначит почему он скажет себе "нет" или "да" по поводу возникшей секс возможности. Например, если соединение в 8 доме (2-8 энергетическая ось, ось накопления ресурсов, ось жадности), мужчина может отказаться от частого занятия сексом (несмотря на навязчивые мысли) из-за того что не захочет потом ходить как выжатый лимон - все его усилия в качалке и здоровом питании пойдут на смарку, в сперму

2. Самое главное забыли обозначить в темке - так как Мерк планета безполая, она окрашивается полом аспектируемой планеты, особенно той, что в соединении. Так что Марс делает из мужчину . Тип мышления, в независимости, от знака будет преимущественно мужским, к тому же от человека с таким соединением при общении будет веять марсом, даже если это девушка, в интернете её легко будет спутать с мужчиной . Конечно женщинам с таким соединением легче находить общий язык в мужской компании.

И ещё одна важная деталь: лучшие юмористы находятся среди мужчин, именно поэтому , как мужская планета, дает отличное чувство юмора


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Jess
Посторонним В.
     18 декабря 2011 (15:41)

И ещё одна важная деталь: лучшие юмористы находятся среди мужчин, именно поэтому , как мужская планета, дает отличное чувство юмора

Я считала, что юмор - это Хирон и только Хирон


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Astra_Ur
     12 июня 2017 (15:48)

Знаю двоих людей с таким точным соединением.

Могу сказать словами песни -- мои мысли мои скакуны! У человека мысли вырываются из рта, любят поговорить но не болтливы. Плохо сосредотачиваются, любят многозадачность. Оба предприниматели. Еще они одной комплекции худые и подвижные. Руки красивые.

У одного соединение , у второго в и так как в изгнании то любит и приврать.

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере