Форум на ОКУЛУС

Тема 29022, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
mashina
     27 ноября 2011 (18:18)

Машинка [Роза] вы небось любите диктовать свои взгляды другим, безапелляционно так?

я достаточно категорична становлюсь, если меня вывести из себя ) Я сначала очень миролюбива и могу поддерживать разговор в мирном русле так долго, как это делает собеседник. Моя тактика не нападение, а отражение. Пока со мной милы, тактичны, вежливы и обходительны в беседе - я веду себя точно так же. Но я могу быть очень жёсткой - связка . И если человек мне без доказательств пытается что-то навязать, А ЕСЛИ ЕЩЁ И ОТМАХИВАЕТСЯ - да, типа, ерунду говодишь, или отрицает очевидные вещи - я свирепею моментом! И тогда просто устраиваю такой аццкий разнос в пух и прах. Я могу очень много говорить и очень долго. Всё, что написано про этих планет - подходит и мне, только всё-таки с уклоном в напряжёнку, квадрат же. Перебиваю тоже, бывает. Когда вижу, что не о том разговор) Я ж не виновата, что я вижу это раньше, чем собеседник догнал)

А особенность напряжённого аспекта в том, что я, когда злюсь, перехожу на мат. То есть количество мата в моей речи прямо пропорционально наличию злости. Меня по этой теме легко вычислить Даже если я спокойна, но я матерюсь, значит я зла.

Что касается рук, то у меня руки как руки - достаточно аккуратные, но на мой взгляд не хватает пальцам длины. Маленькая ладонь и маленькие пальчики. То есть - чтобы назвать их красивыми - не хватает реально парочки сантиметров Хотя достаточно изящны, запястье тонкое. Но.. не красивые.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
mashina
     27 ноября 2011 (18:21)

Машинка [Роза] не думала, что [Плутон] может сделать речь красивой, как [Марс] подчерк и кисти, думала он наоборот слишком заострит углы, а он вон как [Okey] . Плутон значит ещё больше и глубже, как высшая октава

нет, даёт ей резкость! она пострясающе саркастичная, остроязычная женищна. Это просто таски, я фанатею Так умно, так остроумно преподносит - я ей часто говорю, что ей надо книги писать! Полагаю, что красоту речи даёт (это ж аспект писателя)

ну почему вы всегда считаете, что правы?

потому что - вот если уж совсем честно - то я вообще редко когда оказываюсь неправа. Это факт) Другое дело, что не все хотят слышать правду) Максимум, что я стараюсь делать - это сноску на разность восприятия. Что мол вот натал таков - не хочет человек конкретики) И я даже учусь его не донимать этой самой правотой. И даже ещё пытаюсь сделать так, чтобы и меня не злило, что он тупой, а умным быть не желает


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
verena
     27 ноября 2011 (18:25)

katrin dia

в на К11, при переезде - в 10 доме, управляет 1 и 8, соуправитель 7, -2,3 и 6( - включенный знак)

Никогда никого не перебиваю,умею слушать и слышать,

но есть одна особенность- умею уговаривать и убеждать,одно время работала с клиентами, так все самые проблемные были мои и все было нормально.

Джия
     27 ноября 2011 (18:26)

блин, та же фигня у меня с мч, пытаюсь "уплыть" [Большая ухмылка]

ну почему вы всегда считаете, что правы? [Большая ухмылка] [Улыбочка]

Я не считаю, что я всегда права, но поспорить я очень люблю, но у меня весовский Мерк, не овенский, я спорю не ради спора и если я уже в спор встреваю, то я действительно уверена в своей правоте. Кстати, я довольно объективна и могу абстрагироваться. Когда я злюсь, по мне сразу видно, выражение лица не из приятных становится и глаза сильно темнеют, а вот голос спокойный, холодный и вежливый, чем больше злюсь, тем более вежливой становлюсь, когда кого-то хочу оскорбить, делаю это так, что ни одного мата сказано не было, так же и официальных ругательств, но человек очень ясно осознаёт, что его полили грязью, как-то так. Хотя сама очень люблю, когда мужчина, почему-то именно мужчина, может по теме красиво материться, но только по теме, у меня это вызывает прям детский восторг

Ещё умею убеждать и уговаривать, особенно в плане всяких женских штучек, но не знаю, какой аспект говорит за это умение


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
л.шмидт
     27 ноября 2011 (18:33)

у меня есть знакомая с во в 2. Орб всего 2 минуты. впереди

у неё упр 3 и 12, а упр 10.

Преподаёт иностранные языки на различных курсах. Очень красиво говорит, привлекает внимание, завораживает. Её хочется слушать. Возможно, сказывается еще её .

Очень компанейская, много друзей и приятелей. Не скажу, что болтушка, но общаться с ней легко. Насчёт каких-то отрицательных черт ничего сказать не могу.

"перебивает" - вряд ли. Это я отнесу больше к себе с . Мне люди кажутся тугодумами или какими-то медлительными. Я привыкла на работе: пара слов - всем всё ясно и побежал дальше. А когда люди начинают издалека, разводить какие-то речи, пространные рассуждения, то у меня не хватает терпения - нельзя ли покороче, ближе к делу...

adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     27 ноября 2011 (18:39)

Всем привет

У меня такое соединение,в 5 доме, только через знак ( и )орб 2`13

спорщица,могу и агрессивно отстаивать свое мнение.многие из-за этого считают, что высокомерна и советуют быть "проще".субъективна.Кисти красивые,часто говорят. Тоже считаю, что меня вообще не понимают или недопонимают(именно так как Вы, Кать,написали про своего МЧ) Плохих аспектов слава богу нет, поэтому обман не терплю,но приукрасить событие люблю, чтобы рассказ поэффектнее получился,и чем становлюсь взрослее,тем больше приукрашиваю Почерк...среднячковый..он всё время меняется,зависит от ручки. Разговариваю плохо.Мне кажется хорошо говорю, но людям не понятна моя дикция(не всем). Еще читала,что с таким аспектом походка быстрая. я при ходьбе прям лечу!да и вообще терпеть не могу медлительность

Еще сестра с таким соединением,но в .Всю жизнь друг с дружкой спорим

mashina
     27 ноября 2011 (18:46)

Да-да, не люблю медленных. А если ещё и разговаривают как Израитель - это просто туши свет! Пишу, говорю, хожу - быстро. Пишу красиво и разными почерками - печатными и прописными. Часто говорят, что я красиво излагаю, литературно) У меня есть квинконс и сам в . Я люблю образно и с ассоциациями говорить. Ко мне часто обращаются с просьбами что-то разъяснить и за психологической помощью. Но тут ещё может в 12-ом


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Lk -
     27 ноября 2011 (18:49)

Имею и в одном знаке - , соединения нет, но есть между ними параллель, удивительно, но все, что написала Катя ,

Вы любите придерживаться одной стороны, поэтому часто втягиваетесь в полемику, дискуссии и разногласия. Вероятно, Вы несколько агрессивны и открыто высказываете свое мнение. Вы стараетесь принимать ясные решения и последовательно проводить их в жизнь. Область ваших интересов может затрагивать политику, вероятно, Вы любите произносить речи, спорить и ставить на обсуждение спорные вопросы. Ваш способ самовыражения часто излишне резок и прям. Вам присуще нетерпение, желание сразу получить результат.

- в тему.


Люблю дождь.
mashina
     27 ноября 2011 (19:07)

А я, кстати, при этом всём не обзываюсь. Просто, если бы я сказала в спокойном состоянии - "не ври", то если я зла, я скажу - "не п***и"


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Canela
Астро и Таро консультации
     27 ноября 2011 (20:01)

Катя,

пока обсуждение довольно мимо темы как-то.

Много слов, больше сути - как девиз, хотя с водной стихией сочетать конкретность непросто)

На Окулусе есть статья с неплохим описанием проявления и комментариями.

Приукрасить - это выше от меркурия во льве и 5го дома. И общего характера натива)

Одна воинственная точка зрения - это тоже исходя из знака и силы планет.

Я вот иногда склонна в разговоре предложить рассмотреть или хоть представить тему с разных точек зрения, отличных от моей. Заглянуть на проблему и с другого угла, пока не поздно. Некоторые воспринимают, что я спорю, хотя с оппонентом мы согласны.

Потому что с жаром выражаешься.

Перебивать - да есть тенденция, потому что скорость мысли повышенная, хочется подгонять разговор. И подметить все детали сразу, пока вы не ушли от места/ассоциации.

Не обижайся на свого мч, он уже усвоил что ты сказала, а не отмахнулся)

И вообще эта привычка у адекватных обладателей мерко-марсов поддаётся корректировке.

Я например приучилась сперва чётко осознавать, когда и с кем можно брать инициативу разговора. Начальников не перебивают (хотя могут), близких, кому так неприятно общаться, ещё незнакомых - это всё более-менее. Меркурий же сознательный)

При этом искренне ценятся люди, с кем можно свободно общаться параллельно, кого вставление твоих слов и живое включение в диалог не напрягает. Потому что так естественно)

Что не понимают - имеется в виду, в том смысле , что хочется чтобы понимали быстро сразу. Улавливали по ходу. По аналогии что нам это легко. То есть ощущение, что не у нас "нетерпение", а у других тормоз. И может раздражать, когда партнёр "буксует" соображалкой. У сильных негативно заряженных марсов - хоть до агрессии.

Если у тебя сильная сторона , то подключай чутьё сначала. А потом свой Меркурий)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере