Форум на ОКУЛУС

Тема 29022, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     27 ноября 2011 (23:04)

katrin dia

нет,серьезно дает шуструю походку. и асц тут не при чем, ибо он у меня в супер медленном

Джия
     27 ноября 2011 (23:05)

Джий [Роза] у тебя тоже кроха [Okey] , а как с [Нептун] дела? тоже в [Козерог] ? [Улыбочка]

Да, и там же и делает гармоничные аспекты к обоим светилам

Хожу, кстати, тоже быстро, меня вечно спрашивают, куда я так лечу


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
mashina
     27 ноября 2011 (23:10)

Перебиваю тоже, бывает. Когда вижу, что не о том разговор) Я ж не виновата, что я вижу это раньше, чем собеседник догнал)

мне всё больше напоминает это [Марс] [Соединение] [Луна] в каком то плане

ну у меня-то это абсолютно точно к . Он похлеще Марса убыстряет)

короче, скорее когда нервничают, нежели злятся.

это тоже, но агрессия - поэтому злость.

неужели бывают ноги 33 размера? Это при каком росте?

Руки у Клэптона - атас. Я вообще фанат длиииииных пальцев. У одного МЧ с Аsc. в такие, в и вообще в стеллиум - он весь такой тонкий. И да - у него


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Taliya
     27 ноября 2011 (23:41)

katrin dia, добрый вечер, я вам на майл отправила просьбу в помощи хорара, извините за самовольство, просто вы так точно разгадали мне хорар про работу, хотя Джин, сказал по другому. Прошу помочь мне и в этом хораре. Заранее спасибо

katrin dia
исследователь
     28 ноября 2011 (00:55)

Taliya спасибо, но мне пока ничего не приходило

напишите ещё раз, на гмейле бывают глюки


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Canela
Астро и Таро консультации
     28 ноября 2011 (01:05)

Катя,

У меня данные твои есть, но "не с собой")) и я их разбора не делала)

Определённо, походка и стремительность, если их не удерживать водой, Сатурном, притормаживать землёй, и всё равно - это сочетание скорость цели/активность действия.

Их взаимодействие будет разгонять походку.

Живой пример:

,

- тау.

Когда сидит - само спокойствие и собранность. Стоит уверенно по-львиному- немного как рыцарь в позе)

А вот ходит - ветерок после себя оставляет. Причём с таким сосредоточенно-спокойным видом, да он и не спешит, но скорость походки - вжиковая.

Руки средние, довольно приятной формы.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
katrin dia
исследователь
     28 ноября 2011 (01:23)

у меня оба "подопытных" ходят нормально, ни быстро, ни медленно, что в (причем вот он побыстрее), что в


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 ноября 2011 (03:01)

что хочется чтобы понимали быстро сразу. Улавливали по ходу. По аналогии что нам это легко. То есть ощущение, что не у нас "нетерпение", а у других тормоз. И может раздражать, когда партнёр "буксует" соображалкой.

реакция на восприятия зависит от скорости Меркурия, чем выше скорость, тем восприятие острее-быстрее, чем медленнее скорость Мерка, соответственно такое и восприятие,

и еще утренний Мерк или вечерний,

утренний более шустрый, вечерний более медленный


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Милла
Полетели!!!!
     28 ноября 2011 (06:01)

katrin dia

Для меня самое заметное в таком аспекте - это чувство юмора человека. Такого издалека видно. Ну и очень остро может ударить словом . Оружием для такого марса будет меркурий. Если у тебя какой-нить дипломатичный меркурий - можно и в ступор влететь от такого юмора и сарказма)))))))) У моей подруги такое соединение в козероге в первом доме. Когда она работала в большом коллективе маленьким начальником - к ней мужики в возрасте боялись подходить. Начальник уважал. Всегда была "поставщиком" свежих анекдотов в нашу компанию.

А так , между нами , для "своих" - общаемся спокойно.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
л.шмидт
     28 ноября 2011 (07:28)

Смазанные - это как раз цельные рассказы, а чёткая постановка как в топе foi без докучливых объяснений и есть как под заказ заявленному соединению с .

Соглашусь с Canela. Именно краткие конспекты - тезисы, на мой взгляд, соответствуют аспекту .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере