Форум на ОКУЛУС

Тема 29022, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     28 ноября 2011 (07:31)

А вот ходит - ветерок после себя оставляет.

узнаю в себе. Работа повлияла. Привыкла бегать, нестись куда-то и всё делать как можно быстрее.

подпись: майор Вихрь.

хотя и у меня не утренний (вечерне-ночной) и скорость у него не такая шустрая - всего-то 92%. Но все кажутся тормознутыми. Иногда хочется закричать: кыш с дороги, освободи лыжню!

Милла
Полетели!!!!
     28 ноября 2011 (08:16)

Девчонки , у меня нет аспекта между марсом и меркурием - 23 градуса между ними. Но вот если туго соображают , тоже скриплю зубами. Скорость возможно безотносительно этого аспекта проходит. Марс - не всегда обозначает "быстро" - марс это активность. Активность тоже разная бывает. Ну и на самом деле марс по сути - он же безголовый ( я про настоящий марс ) Так что аспекты марса с меркурием - это марс с "головой". . Думает чего делает. У меня вот , признаюсь честно, чаще бывает - " чё тут думать , главное - сделать , подумаем потом".


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Taliya
     28 ноября 2011 (09:26)

katrin dia, что-то на майл видимо не получается, извините, что влезла в вашу тему.

вот мой хорар

27.11.2011, Севастополь, 17:46

Возобновляться ли отношения с парнем?

Я Луна, МЧ – Сатурн, Луна в обители сатурна, я им очень увлечена, луна в его 1 доме , он обо мне думает.

Луна отходит от плутона, отвечающего за его 12 дом, я вчера узнала о нем кое что неприятное.

Луна идет на трин с марсом, скоро будет общение? Марс в моем 4 доме – это он приедит что ли?????, он живет в др городе

-солнце в стрельце. Солнце в квадрате с марсом – в нем самом конфликт? А еще солнце за его 9д отвечает – это как понять?

Сатурн в рецепции с венерой, он хочет отношений со мной как с любовницей? Занят он карьерой – это да, которая не ладится

Подскажите пожалуйста правильно ли я рассуждаю, очень важно для меня, пожалуйста помогите.

Полина_В
     28 ноября 2011 (09:31)

DSC

У меня проблема с выражением мыслей - их так много, а словами не передать, поэтому кратко не получается - одно тянет за собой другое. Всегда кажется, что если скажу в общем, то люди не то поймут, что имелось ввиду (что чаще всего и бывает). Зато, когда говорят другие могу за них заканчивать предложения и подгоняю, чтобы быстрее объяснялись.

Голос тихий и даже с детскими нотками, а на публичных выступлениях люди слушают и в зале всегда порядок. Люблю проводить любые собрания, даже те, где надо кого-то поругать, в форме диалога, т.е. я вопрос в толпу и жду ответа от кого-нибудь, иначе не продолжаю.

В институте ко мне обращались за помощью в написании курсовых и дипломных работ - могла из трех предложений по делу написать целую главу "водички".

Funtik
драгоценная
     28 ноября 2011 (10:11)

стационарный

1. спорщица

2. руки обычные, красивыми не назову

3. часто называют язвой

4. бываю косноязычна

5. ненавижу писать, почерк отвратительный.

6. не имею привычки перебивать, хотя очень нетерпелива- все же.

7. все что медленно у других (мышление, движения, речь)- раздражает

8. ужас и отчаяние от непонимания с собеседником.

9. сама все делаю быстро...кроме принятия душа


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
mashina
     28 ноября 2011 (10:43)

Мерк - дорифорий, 174% от средней

Я даже убираюсь как электро-веник

интересное чю даёт ещё ретро-мерк, как ни странно)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
katrin dia
исследователь
     28 ноября 2011 (11:16)

Таня Ян у меня мерк вечерний и недавно вышедший из ретро, только разгоняется, то есть пока медленный, но восприятие относительно нормальное , так же у мч - мерк дневной, разгоняется в ретро, но пока мало идёт, а схватывает хорошо..

хотя, наверное, кажется медленным

спасибо за полезное дополнение

Милла совершенно точно, как же я забыла про ч.ю. , оно совершенно потрясающее у людей с таким аспектом, хотя необязательно сарказм, а ч.ю. вообще

И про вначале думает, потом делает совершенно точно подметили

л.шмидт ну для вас то да, foi понятнее, а для моего плавного и как то резко

Полина_В кстати, о голосе, у моих тоже относительно тихий, детский , всё остальное тоже подходит, спасибо

Funtik точно такой же стелл у моего приятеля, всё по пунктам совпадает , спасибо!

mashina


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
хамелеон
     28 ноября 2011 (11:43)

Кхм, ну не знаааю...

На вскидку сейчас вспомнила 2 человека из окружения.

1. Муж сестры. в и

Со слов сестры ужасный копуша. В разговоре тоже медленный. Случается словесный неконтролируемый "понос".

2. Папа. Тут по тугодумности вообще туши свет. ретро в Человек, с которым я разговаривать могу только находясь в очень хорошем настроении, недолго, и на абсолютно незначащую тему, его ответы в которой можно вообще не слушать.

Поэтому "скорость" таких соединений ( ) для меня весьма сомнительна.

У самой в натале: партиль , и партиль . Меркурий и Марс между собой аспекта не имеют.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
katrin dia
исследователь
     28 ноября 2011 (11:51)

Люба а в обоих случаях ближе к стационарному? может ещё какие поражения есть?

Taliya в каком градусе асц?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
baun
     28 ноября 2011 (12:00)

Про голос - меня часто по телефону путают с моими детьми, даже родственники.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере