Форум на ОКУЛУС

Тема 29022, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     28 ноября 2011 (12:00)

Катя У папы да, только-только вошел в ретро, можно сказать стационарный. А у зятя нет, нормальный директный.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Милла
Полетели!!!!
     28 ноября 2011 (12:03)

Люб , у нас с тобой интересный фокус в натале. С одной стороны есть , а с другой стороны есть . Ничё не жженное , всё в лучах))))))))) Так что и меркурий и марс будут неотъемлимыми характеристиками наших пап. В моем случае - папа- военный связист прям в точку)))))))))))) . В твоём - смотри как у папы . Интересна!!!!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
katrin dia
исследователь
     28 ноября 2011 (12:03)

Люба вот тот что директный.. он чем-нибудь поражён? и кто там сильнее или ?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Лазурь
     28 ноября 2011 (12:10)

у моего мужа в .. что сказать..

постоянно травмирует кисти рук: то топором чуть палец один себе не оттяпал, то ножом другой - зашивали оба раза, после второго палец теперь кривой. По-сто-ян-но то режется, то обжигает руки.

Кисти небольшие, аккуратные. Почерк отвратительный.

Сам по себе человек довольно суетливый, скорый на слова и решения.

lakki09
истина где-то рядом
     28 ноября 2011 (12:14)

У моего мужа такое соединение- в Деве.

Что сказать- почерк у него действительно очень красивый, впрочем он так же отлично рисует и чертит.

Походка же наоборот неторопливая, это у меня привычка бежать быстро-даже сама не замечаю.

Что касается рук и ступней-тут не знаю, об изяществе можно ли говорить по отношению к мужчинам . Но стройный и высокий, долго занимался спортом.

В спорах- очень резок, особенно с женщинами (оппозиция Луны к соединению )

В остальном же не болтун, долго размышляет и планирует, прежде чем начать что-то делать.

katrin dia
исследователь
     28 ноября 2011 (12:33)

Милла у мч правит 4 и папа тоже военный

Лазурь чем правит ?

lakki09 спасибо, интересно


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Лазурь
     28 ноября 2011 (12:39)

katrin dia

не знаю, карта не ректифицированная.. а свекровь путается в показаниях о времени рождения

хамелеон
     28 ноября 2011 (12:40)

Катя У зятя ЗЕТ выдает, что по афетике сильнее Меркурий. Хотя с виду и и по-моему совершенно одинаковые. У обоих трин с Нептуном.

Валюш А ты эти соединения считаешь за соединения? А я нет. 13 градусов для Мерка и 11 для Марса, причем в другом знаке, по-моему как-то многовато.

И папа на Солнце у меня вообще не тянет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Милла
Полетели!!!!
     28 ноября 2011 (12:52)

Люб , знала , что ты буешь сумневаться. А меня моя учеба убедила.

Для сходящихся соединений солнца орбис 15 градусов , для расходящихся 12. Так што марс и уран вполне в орбе соединения, а вот меркурий на краешке .

Люб , а ведь работает соединение-то))))))))) По всем описаниям и по всем жизненным колыханиям.

Функционально солнышко - фигура отца. Ты просто большая девочка и забыла себя маленькую. Я тоже это всё с трудом усвоила.

Ну вот например - если смотреть , что солнце - фигуру отца показывает. У тебя ж у папы марсианское солнце .

Кароче черкну в личку пару фраз.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Stella
     28 ноября 2011 (13:45)

katrin dia, очень много из Вашего первого поста мне подходит, но у меня квинконс. - диспозитор . И спорщица ужасная, и перебиваю, не могу дождаться пока договорят, и гну свое, трудно признать свою неправоту. А еще часто не могу отключаться от всяких мыслей, спать ложусь, а в голове столько всего.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере