Форум на ОКУЛУС

Тема 29717, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     30 мая 2012 (17:29)

Не утерпела, решила сама открыть. Надеюсь Аррекс не обидится.

Сама являюсь обладателем такого тау с Нептуном на вершине. Интересует (снова и снова, поскольку уже кратко и в разных темах говорили об этом, но уж- у кого чего болит) инфа от обладателей подобных комбинаций в карте.

Я уже писала- получаю неприязнь от некоторых женщин, сплетни и клевету от них. Есть болеющие члены семьи - Нептун на ИС.

Из плюсов - талант в музыке, вообще творческий человек. Может даже частично музыкой и прорабатываю...

И что еще - даже не знаю.... Жду информации, может кто наведет на полезные мысли...

Скат
     30 мая 2012 (17:51)

АлинаА

Я уже писала- получаю неприязнь от некоторых женщин, сплетни и клевету от них. Есть болеющие члены семьи - Нептун на ИС.

То, что Вы видите вовне, есть всего лишь Ваша собственная проекция. Ситуация указывает на то, что Вы неуверены в себе, слишком зависимы от внешних оценок. Причины этого называть не берусь, для этого надо быть знакомым лично.

Болеющие члены семьи - аналогично. Нужно смотреть как именно это происходит. Возможно идет банальное навешивание излишней обязанности на Вас, потому что у Вас неадекватное понятие о помощи ближнему(это если по теме Нептуна). Здесь все индивидуально и говорить о чем либо серьезно в данном случае не приходится. Средствами форума такие вопросы решить невозможно....

Funtik
драгоценная
     30 мая 2012 (17:52)

АлинаА

я вот подожду, чтобы астрологи такое положение прокомментировали. а то с дело ясное, что дело темное а мой вообще король аспектов...всю воду замутил


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
arrex
Московская Академия Астрологии
     30 мая 2012 (17:53)

напишу попозже, карт очень много с ними и выводов тоже много, я не обижаюсь нисколько, просто раньше времени тему открыли


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
АлинаА
     30 мая 2012 (18:17)

Ага. Паш, не утерпела.

Скат, доля правды есть - насчет манипулирования моим преувеличенным чувством ответственности за семью. Но так было раньше. А потом мой папа стал парализованным инвалидом. И тут уж о манипуляциях речь не идет - болезнь-то настоящая. Насчет неуверенности в себе - не замечаю такого. Неприязнь от женщин - далеко не всех ессно!- происходит почти всегда с 1 взгляда, и по ИХ признаниям из-за других причин - как раз от ИХ неуверенности в себе как в женщинах. Конкуренцию видят сразу, и сразу же реагируют. Я не вижу, и долгое время поражалась такой реакции..

хамелеон
     30 мая 2012 (18:23)

Неприязнь от женщин

Алина, а причем тут Нептун на IC, сопсно?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
аист
птицца
     30 мая 2012 (18:32)

Ну насколько я наблюдала такие такувадраты с вершиной на Нептун то чаще всего это дает "создание мифов" в сферах определяемых планетами и домами оппозиции.

Например знаю мужчину с опп Марс - Сатурн, и тау на Нептун. Человек создает свои... иллюзорные миры и в них живет. В этих мирах он доблестный воин и защитник слабых. Он ответственный и добросовестный работник. Он спасает мир не меньше)))

При чем все на полном серьезе. И когда ему говоришь

- зайка... а нафига вот ты дал денег взаймы человеку, который тебя подставил и ни во что не ставит???

- Ну я должен был ему помочь! Я же такой!

- Должен???

Какие-то мифические "должен" по квадрату Сатурн Нептун которые выдуманы для того, чтобы оправдать неудачи и собственное неумение выстроить и навести порядок в своей жизни.

так же и бурная деятельность напоминающая пускание мыльных пузырей и хлопанье молотком по воде... ни о чем...

А рассказывает что работает забивается)))

Тоесть Нептун на вершине тау это такие защитное помутнение разума ))) Позволяющее человеку переживать напряги по оппозиции. Ну... что хочет утомленная фиалка на раскаленном солнцем поле - пральна... стаканчик виски)))

хамелеон
     30 мая 2012 (18:35)

Аист , а про Луну? про Луну на вершине!

что хочет утомленная фиалка на раскаленном солнцем поле - пральна... стаканчик виски)))


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
АлинаА
     30 мая 2012 (18:41)

Хамелеон, я про тау из женских. Луна в рыбах в 6 близко к Дсц - часто попадаю в женское рыбное общество-7д в рыбах. Многие из них мои подчиненные -6д. А бесит их моя внешность ( Луна стоит в оппозиции к Венере на Асц).

Разумеется не от всех такая реакция (да и на самом деле это не такая уж грандиозная проблема по жизни) . У меня есть и близкие подруги-рыбки, оч любим др.друга и помогаем взаимно много лет.

Вообще речь не обо мне, а о таких вот тау, кто их как ощущает. Я- просто как эпизодический пример..

АлинаА
     30 мая 2012 (18:50)

Аист, читала тоже про иллюзии, мифы от Нептуна... И у себя не нахожу.. Вроде трезво и приземленно смотрю на жизнь.. Субьективно конечно.

Как считаете - Нептун хоть и в квадрате с Луной, но ею же и управляет, ну и рецепция по градусам есть... Может это смягчает квадрат? потому и нет иллюзий...

Вот кстати, это же должно негативно сказываться на отношениях с матерью? А с мамой всегда отношения были прекрасные.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере