Форум на ОКУЛУС

Тема 29717, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     1 июня 2012 (11:09)

При этом, есть второй муж (лет 20), изменяет ему постоянно, и он ей тоже, при этом есть "духовная любовь", женатый мужчина, живущий в другой стране, у них много лет нептунианский роман, его жена мою подругу "одобряет", но не одобряет другая любовница этого мужчины.

Вот это насыщенная личная жизнь у людей)))

Так и хочется произнести фразу из "Иронии судьбы":

"Как скучно мы живем"

Говорит, мне нужна безумная любовь!!! Такого человека я готова любить всю жизнь, и он пусть любит меня всю жизнь!

Юля а ты спрашивала, за 20 лет из стольких мужчин достойного кандидата не случилось? И что вот в это понятие : "безумная любовь" входит?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Julsi
     1 июня 2012 (11:29)

Ксюшик

Стерла я то сообщение, но раз уж остался кусочек, так тому и быть, по крайней мере, он не персонализируется.

Да, такая у этой женщины личная жизнь... нам и не снилось. Но полно в ней и грез, и слез!

Конечно, я спрашивала, что это за безумная любовь! Не может особенно объяснить, я поняла. что должно у нее быть чувство эйфории, иначе - не любовь!

Вообще из ее слов я не поняла, как она умудрилась разглядеть и полюбить своего нынешнего мужа из сотен любовников-однодневок. Как-то он вошел в ее жизнь сразу и навсегда. У него, вроде как тоже до нее еще, в студенческие годы, было сотни девиц, ни разу больше, чем на ночь...

Есть у меня еще подруга, у нее тау , практически такой же сериал...

Ksusha Kalinka
благоразумна
     1 июня 2012 (11:34)

Не может особенно объяснить, я поняла. что должно у нее быть чувство эйфории, иначе - не любовь!

Ага, я так и думала. Печальные дела с этими тау из женских

Хотя может кому и нравится


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Julsi
     1 июня 2012 (11:37)

Печальные дела с этими тау из женских

Хотя может кому и нравится

Нравится-не нравится, поменять карту-то никто не может и по-настоящему сравнить, понять, как у других, мы может только на интеллектуальном уровне.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     1 июня 2012 (11:41)

поменять карту-то никто не может

а зачем воля свободная человеку дана? Чтобы была возможность свое поведение/привычки скорректировать, поменять

Но я понимаю, что это вопрос из серии риторических

Все, надо бежать

была рада видеть тебя


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Danijara
надменная красавица с филфака
     1 июня 2012 (11:49)

Юльчик,

повезло, успела прочитать твой пост!

Мне кажется, в том то и фишка, чтобы было чувство эйфории, любимый(ая) должен быть недосягаемым!

Ради этого чувства эйфории человек сделает все, чтобы найти недосягаемого любимого.

Захочется испытать чувство эйфории - вспомнит о недосягаемом, покрутит воспоминания и так и сяк, потом снова отправит его на антресоли.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Julsi
     1 июня 2012 (13:57)

Ксюшик

Чтобы была возможность свое поведение/привычки скорректировать, поменять

Думаешь, если кошка будет последовательно менять свои привычки, она станет лошадью?

У тебя одна слабая женская планета, а у меня обе, ты меня младше и уже давно занимаешься самосовершенствованием. Я надеюсь, что у нас будет возможность говорить об этом лет и через 10, когда ты тоже будешь уже давно и долго замужем, и с детьми, и моя жизнь будет развиваться, и мы сможем и дальше обмениваться опытом самопознания и самоизменения.

Даниярчик

Да, мне кажется, ты очень точно сказала.

АлинаА
     1 июня 2012 (16:34)

Юльчик, спасибо! очень интересно про этих женщин. Мне тоже,как тебе, не понятен их образ жизни. Таких противоречий точно нету....Видимо у разных людей по-разному этот тау работает...

Ksusha Kalinka
благоразумна
     1 июня 2012 (17:59)

ты меня младше и уже давно занимаешься самосовершенствованием.

Юль

Мне тоже хочется думать, что то чем я занимаюсь,

и есть самосовершенствование


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Mystery Cat
консультирую
     1 июня 2012 (18:39)

katrin dia

Мой дядя начальник МЧС Москвы кинологического отряда (...)

Есть ещё один знакомый с такой же конфигурацией, но в других знаках (...)

Катя, а можно конкретизировать, чем деструктивный тау от конструктивного отличается астрологически? (актуальный вопрос )

(я в теме про Узлы инфу обещанную оставила, может, пригодится для твоей коллекции )


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере