Форум на ОКУЛУС

Тема 29717, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     3 июня 2012 (12:19)

Элементы 7 и 8 связаны с первым домом. Ищите каким образом. Оппозиции по оси 1-7 часто аналогичный эффект дают.

Arrex

Зависть ко мне жуткая, черная, доходящая до магии-приворотов.

Далее, стоит мне обратить внимание на какого-нибудь мужчину (пусть даже доселе никому не нужного), он резко возрастает в цене и начинается битва.

Все думала: ну где это в гороскопе?

на К8, захватывают и половину 7-го. точно на ASC

Еще есть оппозиция по оси ASC-DSC, но это, мне кажется, не об этом


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
АлинаА
     3 июня 2012 (12:34)

Азалия, привет, дорогая! Оппозиция-то по оси Асц-Дсц есть!!! и у меня тоже!!! Так что Паша верно сказал. Не понимание Я-Общество, выраженное таким вот образом.. Еще бы, тебе красотке-блондиночке и не завидовать! шучу! ниче что я на ты перешла?

Эния, Вы очень правильные слова сказали насчет уверенности в себе, умении взять на себя ответственность, способности организовывать и неформальном лидерстве. У меня все так же. Тоже характер похож. Правда до бойкотов не доходило, хотя я тоже списывать не всем давала, - побаивались наверно-, и учителя всегда любили. С более старшими и развитыми людьми всегда отношения лучше складывались, чем с одноклассницами или ровесницами. Да мне и самой так интереснее было.

Один раз был инцендент,учитель довел меня до слез, я убежала с урока в туалет, кто-то из девочек за мной- утешать, и там я обозвала учителя матом . А за стенкой была учительница, услышала и нажаловалась директору. Перв.раз в жизни в школу вызвали маму. Но ни чего страшного не случилось, я просто извинилась, меня пожурили и простили. Ко мн вообще старшие хорошо всегда относились. Старшие- это ж Сатурн? еще одно доказательство, что он у меня не вредитель, хоть и падший и на вершине тау.. Алькокоден он по-ходу..

Насчет психики - стабильная уравновешенная, но слезки близко. Луна в рыбах, и я считаю не очень пораженная( или мало), несмотря на квадрат с Нептуном и оппоз.с Венерой. Есть и хорошие аспекты, напр.трин с Ураном, секстиль с Хироном.

Все же классические вредители тут не учавствуют..

Azalia
6* Virgo
     3 июня 2012 (12:43)

Не понимание Я-Общество, выраженное таким вот образом..

Алина а ведь верно! свою рассматриваешь ? вообще обе личные


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
АлинаА
     3 июня 2012 (12:52)

ага. тут у кого что стоит на этой оси.. Луна моя хорошо описывает и моих оппонентов в том числе, она в рыбах в 6д в параллели с Лилит ( та тоже в рыбах), И завистницы с сильными рыбами, либо подчиненые, либо ниже по положению(6д), и лилитные фишки тоже были типа приворотов.... Ну и вообще- клевета сплетни, из подтишка, тк в глаза боятся...

enya
     3 июня 2012 (13:21)

АлинаА ,Вы гениальна! Вполне возможно,что именно дает и врагов,и зависников! Мои и обе в ,но в 6(4* ), а в 7(26* , +Селена+Алголь).Понятно,что ось 1/7 задействована, а вот насчет параллели(это что?). Я считала(уже не помню,где и у кого читала,что паралелль-это одинаковое расстояние от оси / ,а контрпарралель-кажись тоже самое,но от оси / .Никогда их не использую да и не знаю(нгадлюдала) за их работой.

Хотя,если брать средину знака ,то и с группой будут как бы в паралелли. А что это дает? И в каком доме Ваша ?

enya
     3 июня 2012 (13:22)

дубль

АлинаА
     3 июня 2012 (13:50)

Эния, да лаааадно.... я стесняюсь....

Эх, краснеющий колобок не открылся, интернет-связь буксует....

Параллелями можно и не пользоваться, они считаются за слабое соединение, это так, штрихи к портрету. Там в программе смотрится, по склонению, орб 1".

В любом случае у меня Лилит в рыбах же(в одном знаке с Луной, так что все равно связаны), и в 7д- общество. и вообще дом врагов.

Мне уже не раз друзья-астрологи говорили, лишь взглянув на карту, -" вокруг тебя есть клевета и интриги", из-за Лилит как раз. Ну, чем ты активнее, тем и получаешь больше всех, тк на виду..

enya
     3 июня 2012 (14:55)

Да,Алина ,по поводу клеветы и интриг-100%.Если в 7,знак уже и значения особого то не имеет. А я наивная,добрая душа,готова выложить для того,кому оно нужно( в 1 доме),а получаю по (она у меня все же в связке с у.7 в 7-сильной ,а та еще и у.12).Так что ось 1/7 работает как никогда. И это при моей то земно воздушной космограмме...

-единственная планета в воде и АСЦ там же,но,тем не менее,ложь помогает мне углядеть везде(особенно,если человека близко к не принимать),а синтетическая все пытается докопаться до истины....

mashina
     3 июня 2012 (16:07)

Девочки, как интересно вас читать.. не сталкивалась никогда в открытую с завистью, но я так веду себя... с одной стороны очень открыто - в 11-ом, всегда везде вписываюсь: к новеньким, стареньким. Со всеми мила и весела А с другой стороны я жуткий сноб и у меня очень ограниченный круг общения, в нём только те люди, которые мне приятны. И вот вопрос - где вы этих завидующих мадам берёте? Откуда они возникают?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
АлинаА
     3 июня 2012 (17:07)

Маш, ни кто специально не нарывается, сами приплывают... Мы тут так акцентируем только из-за темы. А вообще, чаще это не самая большая проблема, так, гадские мелочи...

Есть книжка и фильм франц про Анжелику. Сопли конечно, но авторы все же опирались на историч.факты. Так вот, прототипом Пейрака был хозяин фр.замка Во-Ле-Виконт ( могу путать название), он был богат как наши купцы Демидовы, богаче Короля-Солнце. Государство в государстве. Все своим умом и талантами. Король ему страшно позавидовал после визита и шикарного приёма в замке- эта сцена показана в фильме. И уничтожил его, обвинив ложно в колдовстве- тогда самый распространеный способ рейдерства. Типа колдун, и в глазах народа Король- спаситель. Замок и др.забрал себе. Эта история и легла в основу фильма... История про зависть в действии... Прототипом Анжелики была вторая фаворитка Короля-Солнце, она конкретно в эту историю не вписывается...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере