Форум на ОКУЛУС

Тема 29778, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     15 июня 2012 (11:13)

Меркурий-Плутон борьба между мозгоепством и тишиной мыслей.

уф........ как меня пронесло то

зато имею

Меркурий-Уран борьба гениальности и бездарности. Гениальность к урану в чистом виде наврядли можно отнести , ведь уран это вспышка, неожиданность, революция, озарение, свобода в конце концов.

тут можно кучу эпитетов накатать, не забываем знаки.......где эти мозгоепства стоят

ааааааааааааа


могу фейнуть, могу и офеячить
Fotinia
     15 июня 2012 (11:21)

Большая работа проделана. Видимо, у Вас побеждает трудолюбие или трудоголизм.

Помню, Брэди нас учила:

Вынужденное действие (борьба)

Необходимость принять решение

Скорость развития события

150 Умение избавляться от чего-либо

135 Препятствия, фрустрации и результат

45 Одни фрустрации

Шанс, возможность

Canela
Астро и Таро консультации
     15 июня 2012 (12:33)

Рей

Снова такая объёмистая, но тяжёлая к применению выписка-работа, что можно растворить в море-море-море поправок на реальные примеры!

почему-то вспомнилась Д. Донцова.

По запросу в теме, приведу лишь свой, хорошо разобранный.

(в тау) , повторяют свой символический антагонизм, но поменялись стихиями воздух на огонь, дома 6 - 12. Идёт собрание их энергий по на в 11м. Также акцентируют по оси 5-11.

Очень огрубляя, это непрерывно перетекающий процесс между состояниями ментально открытого информации, самодостаточного отдыха( у4 12) - и воодушевлённого включения в практическую работу в коллективе на идею ( У10 в 6м ) параллельно сдруживаются без необходимости выбора чего-то одного для яркой Цели ( 11, там и Раху)

А вот если оппозицию не кормить по этим полюсам регулярно и сбалансированно, она сама найдёт банальнейший физиологический способ включения - можно заболеть. Резко и с жаром : и 6й, и 12й, "довольны". Кроме меня и Юпитера

И почему вам, *мальчикам зачёркнуто* мужчинам, так важно упомянуть брутальное слово "борьба"? Что Павел, что Вы... А ведь на физическом уровне планеты в аспекте - это какая-то часть нашей общей фигуры. У вас одна нога с другой борятся?))

Для реальных дефектов нужны многократно завязанные поражения; в основном проблему и стенку для мы сами надумываем. балансировка, переключка, дуализм, контраст, полюса - много определений.

У любого дома, по-вашему, идёт борьба с доугим домом напротив по оси, и каждый знак зодиака должен кидаться с вилами на противоположный. Пойти что ли, побороть какого-нибудь Стрельца...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Селянка
астролог
     15 июня 2012 (13:04)

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Rey
     15 июня 2012 (14:17)

Лайт

Мне кажется что венера-плутон...это когда человек влюбляется поуши, открыто, искренне...и любовь его очень сильная и интенсивная...А вот когда человека предают или обманывают то тут дело берет Плутон и любовь превращается в ненависть...в желание уничтожить обидчика)....ну это вобщем маятник, на концах которого находятся большие и мощные эмоции и страсти)

Fotinia

Видимо, у Вас побеждает трудолюбие или трудоголизм.

немного не так. у меня марс в близнецах...я не люблю долго делать одну и ту же работу. У меня так бывает - взбредет какаято идея и мысль и я загораюсь как бешеный и мне нужно поскорее все это выплеснуть на бумагу) И я стараюсь быстро быстро все сделать, пока искра не прошла)

Canela

можно растворить в море-море-море поправок на реальные примеры!

Еслиб я был создателем нашей солнечной системы и всех ее механизмов - физических и душевных) конечно вопросов бы не было) но я как и вы просто исследователь)

Насчет борьбы) то я не говорю что это плохо и что ее так можно обзывать) Я вполне за....за хороший жизненный стимул в виде проблем и преград


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Tori
     15 июня 2012 (14:27)

Луна-Нептун борьба лжи и истины.

Честно говоря вру редко, но если надо совру так, что комар носу не подточит

Луна-Марс борьба напора и без инициативности.

орб большой 7 гр через знак, но похоже на меня

Fotinia
     15 июня 2012 (14:44)

"Еслиб я был создателем нашей солнечной системы и всех ее механизмов - физических и душевных) конечно вопросов бы не было) но я как и вы просто исследователь)"

Бесспорно, все мы лишь исследователи того, что Создатель сотворил и пытаемся практически применить данную инструкцию - астрологическую карту.

Но кто-то в оппозиции видит повод побороться, а кто-то договориться и сбалансировать…

Barabulka
     15 июня 2012 (15:59)

Rey

а про Вы что-нибудь имеете сказать?

Лайт
Light
     15 июня 2012 (17:02)

Rey хорошо про венеру-плутон, но она не так открыта и достаточно сдержана. Уничтожить,если предадут тех, кого любит? , ну думаю здесь она просто снимет свою любовь и постарается приложить безразличее и холод, потому как знает, что это больнее ненависти. С плутоном шутки обычно плохи , если отношения испорчены - возврата нет, но она может держаться за эти отношения, безжалостно убрав из них те аспекты, которые приносили боль, как будто их нет. То, что вы написали про уничтожение - больше марс-плутон, сатурн- марс - это действительно по-настоящему злые люди . Аспект оппозиции - сатурновый аспект, обращенный больше внутрь человека. Аспект венеры с плутоном - это контроль за партнером и один из показателей длительных взаимоотношений

Таня01
     15 июня 2012 (17:23)

""""У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Селянка

У верблюда 2 горба ,потому что жизнь Игра )

У человека 2 кулака , кулак правой и левой руки - оппозиция. Удивительное рядом - 2 кулака растут из одного тела , как и 2 горба из верблюда.

Нет борьбы , есть игра воображения в жизнь-борьбу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере