Форум на ОКУЛУС

Тема 29778, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     15 июня 2012 (17:39)

Таня01, да, так и есть. Вот у нас Rey и играет в жизнь-борьбу

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Марусян
     15 июня 2012 (19:14)

А вот когда человека предают или обманывают то тут дело берет Плутон и любовь превращается в ненависть...в желание уничтожить обидчика)....

По-моему страсти-мордасти про излишне преувеличены.

Где вы тока таких нативов берете?

Или это все гипотетически-придуманное?

Rey
     16 июня 2012 (08:23)

Barabulka

а про Вы что-нибудь имеете сказать?

я лилит не использую) у меня в гороскопе Луна соединена с точной белой луной и в оппозиции к друдж) а если так на вскидку то может дают борьбы добра и зла в человеке) ну вот знаете местами ангел, а иногда звереет человек)

Лайт

оки учтем)

Марусян

Или это все гипотетически-придуманное?

да) теоретически придуманное)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Лайт
Light
     16 июня 2012 (09:05)

Rey у меня еще пара аспектов есть оппозиций, но они уже входят в конфигурацию, в отличии от (этот аспект никуда не ведет, он углубляет характер, что заметно при более близком знакомстве )

аспект и такой есть, но с орбом уже 3 градуса, спасибо ему, что он есть , потому что когда уже душа рыдает и плачет от несправедливости партнеров и вообще..приходит уран и бодренько так - "ну что за ффигня у вас тут....аааа все в сад, все", в моем случае он срабатыает какизбавление от слишком большой боли и зависимости.

Знаю человеков с оппозиций венера-уран, прелесть, какие кружевницы, уран срабатывает через каждые 3-4 месяца Очень эффектная.

Знакомая с , на два дня младше, аспект у нее более точный - "любовь - цветок свободы" и "никто не знает откуда приходит и куда уходит любовь" Чисто уран с приместью заезда на слово "любовь" по плутониански. Она конечно тетенька еще та - погулять любит .

и ничего (почти) не берет в голову.

Плюс ее луна в тельце в - земные радости и помехи в голове точно про нее.

Такая красивая нарощенно-ботексно-гиалуроновая знойная женщина. Она, как и я формы не потеряла, спорт любит, но больше танцы, так как драйва полно, у меня драйва нет, я аэробные, для моей больше подходит. дает красоту и внешние эффекты, устоять перед ней трудно и как партнер надоест - отсылается, может даже в грубой форме, если сразу не понял

- вот этот аспект , через знак 6-12 дом овен-скорпион приносит больше всего неприятностей изза потери энергии, выходит тау на юпитер в раке в 9 доме. Я прогрессивный человек , мне важно передовое , обучение, несение людям чего-то там, отдача. Если этого нет - просто рассыпаюсь. Марс запаливает луну и если по-умному не включается юпитер - могут быть и болезни и головные боли и бесцельный прожиг. А так как 3 , то у меня как по-писаному. Обучение, молодежь, передовица запускает все замкнутое, но важен сознательный подход.

Марусян
     16 июня 2012 (10:02)

Rey, понятно)

- интенсивность и глубина чувств, одержимость - да (но не так, чтобы изничтожить, если дали отворот-поворот). Когда выбираешь партнера с набором скорпионских качеств - получается все это взаимным и не таким шокирующим

Читала у Арройо, что обладатели такого аспекта часто проходят через боль потери возлюбленного (смерть). Тоже подтверждаю.

- в моей жизни ублизких людей часто встречается такой аспект. Одним словом: истерики. Ну а так, во всем остальном - нормальные.

Rey
     16 июня 2012 (10:36)

Лайт

потому что когда уже душа рыдает и плачет от несправедливости партнеров и вообще...приходит уран и бодренько так - "ну что за ффигня у вас тут....аааа все в сад, все", в моем случае он срабатыает какизбавление от слишком большой боли и зависимости.

я раньше тоже очень сильно парился изза этого, так любые отношения оканчивались страданиями невынасимыми).... и любые попытки свалить от этих переживаний - найти новые отношения, забухать, уединится...всегда заканчивались еще хуже. Поэтому я отказался от бегства...я спросил себя: а какого х.. я должен бегать от боли и страданий? чего я боюсь... Я ведь получил свое наслаждение и удовольствие...и пришла пора противоположного полюса. И знаешь, не бегаю щас...а просто ныряю с головой в переживания....и они уходят очень быстро)...ну это так отступление)

Марусян

Одним словом: истерики

уху) они не любят вообще когда чото выходит не поихниму) сразу бесятся или истерят


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
arrex
Московская Академия Астрологии
     16 июня 2012 (11:46)

Где вы тока таких нативов берете?

Или это все гипотетически-придуманное?

боюсь, что второе)) даже нечего комментировать


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Rey
     16 июня 2012 (12:10)

arrex

http://cs5168.userapi.com/v5168996/74b/wGAAJjAwPiA.jpg


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Crona
     16 июня 2012 (15:36)

Или это все гипотетически-придуманное?

пишут...... по следам жизни...

Похороните меня под плинтусом

Лайт
Light
     16 июня 2012 (16:22)

Марусян Когда выбираешь партнера с набором скорпионских качеств - получается все это взаимным и не таким шокирующим

Выделенное скорпионовое никогда не шокируется этим аспектом, это факт, подтвержденный не раз, с ними спокойнее, но...у меня и асц в и тоже по классике астрологии во второй половине жизни я перешла к выделенным тельцам , которых вообще раньше на дух не переносила, оказалось они более позитивные для меня , а терпения...ну терпения у них как у скорпионов, оне (тельцы) конечно шокируются, но ничего , вот и Rey подтвердил тельцы страдать умеют и со вкусом Мне деваться вообще от тельцов некуда, кругом они, они хорошие.

у меня - вообще не предрасположена к истерикам , может что через знак

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере