Форум на ОКУЛУС

Тема 30548, сообщений: 127

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     31 января 2013 (22:05)

У меня например бывали случаи, когда страсть или эмоции партнера мне подсознательно хотелось доводить до предельного уровня, до Отелло и Дездемоны

ты ревность вызывала?

Мар, я понимаю, что наивные вопросы задаю, но хочется механизм понять! я же дева, нам надо анализировать

я опять же логически рассуждаю, если человек ведет себя отвратительно, то он же ждет какой-то реакции? флиртует прилюдно, знает же, что это неприятно, но все же "неспециально" давит на самооценку? самооценку заберет, а потом великодушно вернет обратно?

Юль, привет

нельзя столько лет быть очумелой, если бы он ей не давал некоторые авансы.

думаешь, он давал?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 января 2013 (22:16)

Ревность в том числе. Не все выдерживали, ну а к тем, кто не поддавался, я находила другие ключи... Но так или иначе, Юля права, говоря о том, что у таких как я - любимая собачья упряжка, и поводок тянется к каждой собачке, ни одна не выпускается добровольно, пока не пойму, что получить больше эмоций от нее не смогу, тогда, если хочет, она может покинуть свору, и то будет находится в поле моего зрения еще довольно долго. Свора постоянно пополняется. При этом я сама безумно ревнива, хотя могу этого и не показывать. Слежу за каждым вздохом и взглядом объекта, редко позволяя делать то же самое ему.

Понимаю, прозвучало все это просто ужасно, но на самом деле когда что-то вскрываешь и препарируешь честно и открыто, это всего не очень лицеприятное зрелище. Прошу меня за это великодушно простить

Да, вот еще аспект, о котором не упомянули: это о гипнотической притягательности венеро-плутонианца для окружающих. Именно этими своими странными чарами он может удерживать внимание, а нередко и любовь других людей.И эти чары действуют даже тогда, когда человек начинает вести себя отвратительно и намеренно неадекватно. Вот Вроде бы все сказала. Уф.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Danijara
надменная красавица с филфака
     31 января 2013 (22:36)

Мар, спасибо!

ничего нет ужасного! У всех свои причуды )))

У моего мужа, например, Венера в Рыбах

Там другая тактика! подарки, обожание и откровенное потакание.

Но в юности у меня аж два раза любовь с

Да, там были всяческие манипуляции, разводы на ревность. Думаю, на меня это не очень действовало. Поэтому и спрашиваю, что за этим стоит.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
хамелеон
     31 января 2013 (22:44)

А вот кстати, Марина, а какая реакция будет у венероплутонианца, если раскрутить на ревность не удается? Ну по барабану объекту все эти манипуляции по вызову ревности, он в гармонии с собой и ему все эти страсти на разрыв аорты до фонаря.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Julsi
     31 января 2013 (22:56)

Julsi
     31 января 2013 (23:05)

если раскрутить на ревность не удается?

Люба, хороший вопрос.

ИМХО, он не устанет проверять на эту ревность.

В конце концов, не ревностью единой жив Плутонист.

Почему бы каким-нибудь другим способом не получить контроль над ситуацией? Например, дарить подарки и приучить к этому. Содержать, помогать деньгами, сделаться незаменимым в каких-то важнейших сферах, а потом как-нибудь резко дать почувствовать, как плохо без этого?

Вариантов-то много, секс, деньги, еще что-нибудь.

Тебе, с Венерой в Скорпионе, легко вычислить эти выкрутасы. Но это тоже своеобразные игры, в них можно играть до бесконечности, игры на внимание, как "черный с белым не берите, да и нет не говорите".

хамелеон
     31 января 2013 (23:12)

А он это все делает, чтобы "не обидеть, не расстроить".

Какая прелесть.

Тебе, с Венерой в Скорпионе

Юль, да вот я и читаю тему и думаю, ну как можно вестись на это всё? Во-первых, просчитывается с первых же нот, во-вторых это так по-детсадовски и недостойно, прям фу. (Никого персонально задеть не хочу).


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 января 2013 (23:12)

Люб, треснет, пустит в ход все, что только сможет и на что сил и совести хватит, а найдет, чем и на чем подцепить, если объект важен на самом деле, годами может наблюдать и строить из себя заю-пусю и вообще, скорпионская тактика, епрст... Ну а уж если все же совсем пуленепробиваемый попался жертв, скрепя сердце, но ретируется несолоно хлебавши, а потом долго будет переживать и мучиться, при удобном случае может и попробовать повторить, если окончательно интереса не потерял. Правда, такого я не помню...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Danijara
надменная красавица с филфака
     31 января 2013 (23:16)


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Julsi
     31 января 2013 (23:21)

Как вестись можно?

Энергетически.

Умом понимаешь, а скромное обаяние буржуазии отравляет... Наверно, так.

Но умом эту ситуацию далеко не все понимают. А попадают в нее люди со схожими вибрациями.

Например, у этого парня-Рака , у его первой жены , у второй и , у чумной девицы .

Они ж все одного поля ягоды.

И для чего-то же встретились, чтобы пострадать.

Мне вот интересно, у меня и Луна, и Венера в Скорпе, для меня любые страдания или их вид или боль - страшное наказание. Я всеми силами этого избегаю. А у кого аспект с Плутоном, они ищут страданий. Нет бы радоваться своим прекрасным знакам Лун и Венер.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере