Форум на ОКУЛУС

Тема 30548, сообщений: 127

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     29 января 2013 (12:25)

Фунтяшик , привет!

А у меня давно-давно-давно было... лет 10-12 назад.

Мне кажется, это связано с возрастом Венеры.

Он по-моему с 15 до 22 лет (у всех). Тогда да, Венера рулила со всеми вытекающими.

Сейчас уже лета не те и мысли-заботы другие. Не венерой едины...

И я не понимаю смысл и значение данного девайса ( ) у себя в жизни (лежит где-то на антресолях).

Вот обнимашечки-целовашечки - совсем другое дело. Тепло и уютно)))

Funtik
драгоценная
     29 января 2013 (12:31)

значит, я застряла в том периоде...инфантилизм, блин

нет. не получается у меня спокойно. видать, не та кармическая задача..не в этой жизни, в общем. да и ладно.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     29 января 2013 (12:40)

Марусян, у моей мамы был и Луна в . Тема высмеивания партнера цвела пышным цветом никакая Луна не спасала. Хотя у мамы карта в целом трудная.

Фунтяш, ты не забывай еще, что у тебя в прогрессиях сейчас

Ну и вопрос - ты сама провоцируешь такие ситуации, потребность какая-то личная, или они приходят извне?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     29 января 2013 (12:48)

Фунть , мне кажется, что тут не инфантилизм, а....

ну вот будет у тебя муж, семья - другой сценарий будет. Мне кажется больше лунный.

А пока ты по Венере живешь: завлекаешь.

А возраст я упомянула, что именно в этот период Венера проявляется ярче всего.

Ну какой же ты инфантил? Не выдумывай, я не хотела ничего подобного сказать!

хамелеон мне кажется, тема высмеивания партнера не зависит от .

У меня есть 3 знакомые девушки, которые прилюдно (не говоря уже о внутрисемейных делах) унижают своих партнеров-мужей (не мужик, шубу, как у Светки купить не можешь, брильянты не даришь, в Таиланд не возишь и т.д.. - и это при посторонних: их друзьях и знакомых).

И при этом у них нет аспекта между

В принципе в нашем обществе есть такая нездоровая тенденция: высмеивать и унижать мужчин (не мужик, ниче сам сделать не можешь и т.д.) и сами же эти женщины рожают, ростят, воспитывают маменькиных сынков. Круговая порука

Очень-очень много примеров таких.

И во времена наших мам много было семей таких. И мужики спивались часто в таких семьях. И сейчас такая тенденция сохраняется (но мне кажется, что уже меньше стало).

У меня при нет потребности унижать и высмеивать партнера. И тема эта очень неприятна: унижение человека человеком.

Я понимаю, что скатываюсь в игру "а у нас в квартире газ...", но может не стоит списывать это малоприятное качество на обладателей сего аспекта? Искренний итерес к человеку и наблюдения дадут больше информации, чем астроярлыки. ИМХО.

Селянка
астролог
     29 января 2013 (13:20)

То есть это всегда стандартный сценарий по выносу мозга на почве ревности или это могут быть разные варианты?

Боже упаси Это никому не надо. Насколько я поняла, у него в 7 доме. Некоторый элемент неуверенности в партнере и так постоянно присутствует. И вынос мозга не нужен.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Лайт
Light
     29 января 2013 (13:32)

Jin, где-то около, но в разных вариациях и не всегда и не обязательно так страшно, я когда первый раз прочитала про маниакальность венера-плутон вообще в шоке была.А уж если венера воздушна, то как бы речь вообще не о том . А если водная, то как бы уже ближе, преданность не то чтобы мыслям, идеям, а преданность эмоциям от партнера требуется. Интерес долговременный обеспечивает партнер достаточно сильный, чтобы противостоять негативу. Чем можно противостоять - стойкости, честностью, силой, сексуальностью. Заплутоненная венера ценит сильных - это факт.

Лайт
Light
     29 января 2013 (13:44)

Jin сутенерство при вполне возможно, зависит от воспитания и т.д., это крайний случай, это больше исключение. Человеку с оппозицией дается больше шансов узнать о себе, потому что он вынужден сознательно осознавать природу двух планет в себе и вовремя отслеживать негатив, шаткое равновесие требует точно дозированных проявлений.

Не первый и не второй раз слышу от обладателей , что они не любят скандалов, ревностей и выяснений, но...они , сами того не замечая (качества плутона и венеры в симбиозе слиты) вносят все это в жизнь партнеров. Обладатели даже если и пытаются издеваться над другими, в основном более слабыми, сами страдают не меньше - квадрат то у них в натале, страдания их сопряжены с неадекватной оценкой своих действий. Количество разрушений от них может быть большое, но все это рикошетом бьет и по ним.

Хамелеон , где у мужчины марс и что есть из планет близкое к урану, как он "спрыгивает" из затянувшейся ситуации?

Лайт
Light
     29 января 2013 (14:09)

Аспект венера -плутон вообще то относится к зацикленности на объекте любви и интенсивности любовных чувств (тем более если они имеют отношение к 1 и 7 домам). Как бы это не железный идол без чувств , который стоит себе и высмеивает. Лично в моем случае мне все время интересно знать - ТАК ли партнер любит меня как Я его , либо идет игра в одни ворота, со стороны может и кажется - проверка на вшивость. Как умею, так и пытаю . С акцентами наверное уже определились, так? (в данной теме) - держать руку на пульсе событий отношений, пульс лучше всего прощупывается на шее . Ну не все так серьезно - просто тенденции, которые не обязаны перерастать в ужастики. Как бы каждый о себе, у меня например марс в скорпионе, он же управитель 5 и асц в скорпионе, вид на проблему уже другой. И с возрастом тоже просто стала распознавать все эти страсти-мордасти, от которых тоже теперь шарахаюсь. Сколько себя помню - пара человек всегда вздыхает так серьезненько ко мне, но шансов никаких не давала, честно не пользуюсь ими, НЕ нужны

Марусян
     29 января 2013 (14:17)

Аспект венера -плутон вообще то относится к зацикленности на объекте любви и интенсивности любовных чувств (тем более если они имеют отношение к 1 и 7 домам). Как бы это не железный идол без чувств , который стоит себе и высмеивает. Лично в моем случае мне все время интересно знать - ТАК ли партнер любит меня как Я его.

Лайт, соглашусь!

Это есть и имеется. Я потому и сравнила с - интенсивность чувств, погруженность в партнера, эмоциональность, сексуальность. Некая озабоченность партнером и отношениями, сильная эмоциональная зависимость и потребность в глубоких и интенсивных отношениях.

Но вот унижения, садо-мазо, сутенерство и прочее. Простите, тут уже не с виноваты. Натив сам их извратил.

хамелеон
     29 января 2013 (14:21)

Искренний итерес к человеку и наблюдения дадут больше информации, чем астроярлыки

Маша, это конечно. Просто хотелось бы и в теории понимать, о чем этот аспект. Сама же говоришь, что когда-то давно аспект проявлялся и только со временем видоизменился.

Насколько я поняла, у него [Нептун] в 7 доме

Наташа, а ты уже и карту вычислила? Нептун в 7 доме да, тоже та еще тёмная лошадка.

где у мужчины марс и что есть из планет близкое к урану, как он "спрыгивает" из затянувшейся ситуации?

Лайт, Марс во Льве. Единственный аспект - в . У Урана этот аспект тоже единственный.

Что имеется ввиду "близкое к Урану"? По расстоянию на зодиаке или что?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере