Форум на ОКУЛУС

Тема 30548, сообщений: 127

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 января 2013 (18:55)

Джия, Поребность унижать и особенно высмеивать - это негармоничный стрелец, а никак не [Венера] [Квадрат] [Плутон] К стрельцу это вообще не имеет отношения.

Стрелец по доброму высмеивает с юмором, а с целью принизить.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 января 2013 (19:00)

молния, потребность есть, но часто сам человек страдает от подобного отношения к себе.

Если человека не гнобят, то он сам начинает кого-нибудь гнобить.

Подавляет того кого любит.

Человек любим пока зависим.

И что характерно связь присутствует в карте обоих партнеров.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
хамелеон
     29 января 2013 (19:23)

Ваши выводы не объективны, если исключение из правил, то нужно найти компенсацию или ошибку в анализе, например орбы не те используете.

jin, ну причем тут это? Человек просто проработал данный аспект. И на момент анализа его натала о себе уже не может сказать, что черты данного аспекта, как они описаны в традиционной астрологии, ему присущи. Я, например, уже стала забывать, что мне когда-то жить мешал , потому что я научилась его уравновешивать. Вы же не станете утверждать, что все, имеющие , сутенёры?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 января 2013 (19:53)

хамелеон, но он должен сказать что раньше такое было!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
л.шмидт
     29 января 2013 (20:12)

Вы же не станете утверждать, что все, имеющие [Венера] [Опозиция] [Плутон] , сутенёры? Интересно, как смотрится Надежда Бабкина в роли сутенёрши?

Лайт
Light
     29 января 2013 (21:14)

У Бабкиной конечно переклин на плутон, который во льве, а венера слаба, в водолее - крен крепкий такой на плутон. Гор своим солнцем (в овне) гармонично разряжает эту оппозицию, она действительно ощущает с ним гармонию. Оппозиция - аспект попеременный, ему не нужно тотальное подчинение, нужен интерес, покоренная вершина не так интересна, именно при оппозиции. При квадрате - да уж, примеров маловато, но как бы однозначно - либо подавленное состояние, либо наоборот - диктат. Кстати еще одно видится - оппозиция венера-плутон при разрядке на натальную планету более склонна к манипуляциям - выход есть . У той же Бабкиной - огромная работоспособность и творчество - выход на нептун

Молния спасибо)

Ювенита
     29 января 2013 (21:45)

Хамелеон

А как вы научились уравновешивать ?

хамелеон
     29 января 2013 (22:05)

Лайт А Вы к чему про Марс-то с Ураном спрашивали?

Ювенита Вопрос непростой, честно говоря. Если в двух словах, Луна у меня во Льве, Венера в Скорпионе. Напряженность на самом деле чувствуется, когда природа и Льва и Скорпиона проявляется инстинктивно, без включения разума, сознания, контроля над их проявлениями. И вот когда научаешься осознавать проявления одного и другого, научаешься и контролировать их проявления. В итоге дружишь и гармонизируешь между собой Скорпиона и Льва настолько, что их энергии перемешиваются, становятся как бы единым целым.

Но это сказать легко, работа на самом деле проделана адская.

Ну и как бы не скажу, что целенаправленно прорабатывался именно этот аспект, работа ведётся над всей собой комплексно.)) Просто именно этот аспект у меня всегда был самый проблемный.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Лайт
Light
     30 января 2013 (00:23)

Хамелеон Марс с Ураном дает скорость передвижения, человек вряд ли засиживается в одной позе, желание нового опыта и добиться своего.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 января 2013 (11:38)

А мне вот вообще кажется, что аспекты личных к высшим можно в сути своей не разделять на напряженные или гармоничные. Вот у самой (правда, широкий), но по жизни я не ощущаю его как гармоничный, высшие - это такая своего рода форма насилия над личностью И положительно или отрицательно скажется на субъекте это насилие по итогу - не суть важно. Может быть , я ошибаюсь, но вот у меня никакой разницы, квадрат или тригон к высшим. Все равно жесть


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере