Форум на ОКУЛУС

Тема 30631, сообщений: 154

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     20 февраля 2013 (15:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дорогие форумчане

Ищу гороскопы с гармоничными аспектами, без напряженныx. Знаю, что была такая тема, все говорили, что бомжи с такими картами.

А может у кого в базе найдется не бомжи?

Еще лучше, если вспомните, что видели такую карту человека,о котором можно почитать в интернете, его жизнеописание или что-то еще.

заранее благодорю


Слава Україні !
умм амина
     20 февраля 2013 (15:52)

У меня есть одна карта с минимальным напряжением: , . Остальные только , ни одной планеты в шахте.

Но это, как я понимаю, Вам не подойдет.

A
     20 февраля 2013 (16:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Умм амина

не очень подойдет, т.к. вот к Луне от Юпи есть квадрат... это уже кое-что

это Ваш знакомый чел или общественный?

Но, можно и такой вариант.

Да, забыла соединения приветствуются, любые, даже и планет-вредителей.

Я сама искала в астро-базаx, но пока ничего не нашла. а там все пересмотреть , когда фильтра нету, нереально


Слава Україні !
marsik
     20 февраля 2013 (16:16)

Еще лучше, если вспомните, что видели такую карту человека,о котором можно почитать в интернете, его жизнеописание или что-то еще.

Иисус?

A
     20 февраля 2013 (16:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Его карта доступна? Да и вряд ли у Иисуса была гармоничная карта


Слава Україні !
marsik
     20 февраля 2013 (16:28)

Был у меня коллега ууууххххх: 16.11.1982. Время и место рождения не знаю, но космограмма интересная.

Chiron: Его карта доступна? Да и вряд ли у Иисуса была гармоничная карта

можно поискать на астрологических сайтах. я в свое время находил целые теории о его дате, месте и времени рождения, основной концепцией было отсутствие дисгармоничных и кармических аспектов. Была "вычислена" точная дата и, если мне не изменяет мой склероз, - это 04.01 4-го года до нэ (могу ошибаться). Действительно все аспекты для септинера - гармоничные, а вот с высшими были какие-то траблы... В общем поищите. )

аист
птицца
     20 февраля 2013 (16:31)

У меня есть - племянник мой)))

09.10.1981 2-40 Алма-Ата

A
     20 февраля 2013 (16:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марсик очень интересная

И что можете рассказать о колеге? Каковы Ваши впечатления, тем более знакомы с астрологией


Слава Україні !
A
     20 февраля 2013 (16:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля расскажи


Слава Україні !
аист
птицца
     20 февраля 2013 (16:41)

Не бомж отнюдь))) Да и как при такой маме бомжевать.

Не смотря на наличие стеллиума Сатурн Солнце Юпитер Плутон в Весах - никаких особенных достижений нет.

С 3 месяцев воспитывала его моя мама... Хорошо учился (попробовал бы он плохо учиться ) - как-то год пожил с родителями - скатился до троек и срочно был вернут бабушке))) Выступал в дебатах в школе -ездил на соревнования по дебатам. Весы все таки - умел встать на разные точки зрения)))

Фамильный набор золотая медаль, красный диплом... но потом... Работает в программистской фирме получает "на булавки" и совершенно не собирается ни рвать карьеру ни зарабатывать деньги. Он всем доволен и ему ничего больше не надо.

Любит жену - у них соединение Солнце-Луна в Водолее. Вот родился сын - нежный отец.

Печаль моей сеструхи что он совсем не стремится ни к чему. Она за него стремится))) А он уверен что и так будет весьма обеспечен в жизни и все...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере