Форум на ОКУЛУС

Тема 30631, сообщений: 154

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     21 февраля 2013 (19:34)

а тех, кому ничего не надо, легко проверить, не возникнут ли у них приступы зависти, если они в фазу моего хвастовства и распускания павлиньего хвоста пообщаются со мной полчаса и послушают, что я им о себе расскажу

т.е. в картах, предложенным войти в лигу ненапряжных (на бумаге и в жизни) и принципа - "довелен всем, что есть и больше не надо", надо провести тест на реакцию на успех других


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     21 февраля 2013 (19:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Незнакомка, очень приятно слышать

Виола аааа, поняла. Знаешь, я предлагаю Тебе вместо фиалка-не сыр, записать - полудавид, или почти Давид. Вот посмотришь, как все поменяется . Меня кто-то тут спросил, не боюсь ли я своего ника, а он такие чудеса стал устраивать


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     21 февраля 2013 (19:50)

думаешь, перестану ХОТЕТЬ? А смысл?

что ты чувствуешь?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     21 февраля 2013 (19:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

появится полузащита


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     21 февраля 2013 (19:58)

а счaстливой женщине, вишь, не помоглооо

не, завтра я ударно еще подготовлюсь к беседе - и там у меня будет ВСЕ

ну, или чуть позже


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     21 февраля 2013 (20:01)

защита есть, я ее чувствую периодически. явственно.

именно то, что пишут про звязду

о, прикол. сегодня в немецком магазине на русской полке видела напиток: ТРУСКАЛКИ. я аж чуть там не прослезилась


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     21 февраля 2013 (20:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Будет, так, как надо

Только не xиxикай в трубку и не мычи


Слава Україні !
Mala
взлёт разрешаю!
     21 февраля 2013 (20:58)

Chiron орб слишком большой) перечисленных вами аспектов не ощущаю). какая же неустремлённость когда в 1 доме в _

наоборот всё чего хочу - добиваюсь. не получается с первого раза - по любому само собой получится со второго. всё без особого напряга, мне всегда везёт. можно сказать выхожу сухой из воды.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Mala
взлёт разрешаю!
     21 февраля 2013 (21:02)

Lёwka я действительно считаю свой натал хорошим. видела другие - наамного больше конфликтных аспектов. я по жизни счастлива

Viola_M я вот эту фразу коментировала

такое еще бывает, если родители или муж "те что надо" как раз нет. я с детства сам себе хозяин не поддаюсь влиянию родителей/мужей сама кого хочешь построю, это да, но вот чтоб меня...


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Viola_M
фиалка я, не сыр
     21 февраля 2013 (21:33)

Мала, я о блате и протекции Когда люди ненапряжно все имеют

Хирон, буду стараться


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере