Форум на ОКУЛУС

Тема 30631, сообщений: 154

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Qu44
     20 февраля 2013 (18:24)

Chiron

Его карта доступна? [Подмигивание] Да и вряд ли у Иисуса была гармоничная карта [Удивление] [Надо подумать]

21 августа 7 год до н.э - шесть планет в обителе ( ), впечатляет. И много воды в карте.

http://yadi.sk/d/-zr_iVbf2krD9

Yaroslava
     20 февраля 2013 (18:35)

Если оппозицию Хирона к одному из соединений не засчитывать и оппозицию Кету к Марсу (он в соединении с Раху), то у меня нет ни оппозиций ни квадратов в карте. Есть два секстиля и тригон Луны (через знак, но сходящийся, орб 6 гр.)

Зато все три соединения, имеющиеся в наличии, доставляют.

demetra007
     20 февраля 2013 (18:48)

У меня Хирон проигрывается даже очень, все по отношениям

Lenina
Надеюсь...
     20 февраля 2013 (18:49)

Эта девушка очень общительная, любит знакомиться с людьми, иногда люди даже смотрят на нее как на инопланетянку просто очень открытая, может в очереди начать разговаривать с незнакомыми людьми, она конечно лентяйка, живет не напрягаясь, всегда ее ктото обеспечивает, на работе тоже особо не выкладывается, любит общаться с влиятельными,выгодными людьми. Еще она может устроить праздник, привлечь внимание, многих этим раздражает, особенно мужчин. Была замужем, развелась, воспитывает сына, ее конечно нельзя назвать матерью которая очень опекает своего ребенка, особо не заморачивается в детстве рассказывала что денег особо много не было, начала рано работать, зато теперь всегда находится какой нибудь человек который ей помогает, любит путешествовать. Не любит что то усложнять в жизни, ну вроде все) может еще что нибудь вспомню напишу, спрашивайте если что

A
     20 февраля 2013 (19:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Деметра, а взяла, можно стирать, если xотите. карта подxодит к выборке

Мне надо тут все пересмотреть, чтобы сообразить, что спросить.

В основном интересует:

в детстве все ли доставалось просто так от любимыx родителей? Родители оба были, или разведены? Если разведены, то второй много уделал внимания?

Легко ли было учится? Любили ли учителя, выделяли как-то? Может подтягивали?

Материальные блага как даются? А может иx и не надо совсем (нету потребности).

Была ли мечта стать кем-то (о профессии)

Конфликтность?

Чувствовали ли, что вас не любят непонятно за что?

Лидерство. Вам присуще вообще? Стремление быть первым (вторым, третьим) - т.е. самым-самым. Или это не беспокоит совсем.

Ну, примерно пока такие вопросы ко всем с таким наталом. Или же комент со стороны (если есть знакомый)


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 февраля 2013 (19:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хирон ,

у меня один и то орбис приличный .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марусян
     20 февраля 2013 (19:26)

Аша, есть такая карта:

12.08.1987, 18.45 - Новосибирск.

Подходит?

из напряженных - но ей он по-моему не мешает (достаточно практичная и расчетливая девушка).

Яркая, привлекательная, везучая, веселая, инициативная, заводная.

Julsi
     20 февраля 2013 (19:28)

02.11.1980 Владивосток, время не знаю, но Луна 100% в Деве.

Красивая.

В родном городе в 21 год встретила богатого и красивого self-made мужчину на 12 лет старше, приехавшего в командировку, стала его любовницей, забеременела. Он развелся, женился на ней. Она третья жена по счету.

Из скромной семьи военного переехала в самый центр Москвы, огромный дом в 5 км от Москвы.

Сейчас двое сыновей, домохозяйка. Сын мужа от второго брака живет с ними.

Violin
Близнечелло )))
     20 февраля 2013 (19:28)

потерто


Проснись и пой )))
A
     20 февраля 2013 (19:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виолин, сняла


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере