Форум на ОКУЛУС

Тема 30631, сообщений: 154

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     20 февраля 2013 (22:06)

Хирончик

Я ее не очень близко знаю.

По словам очевидцев - нескольких общих знакомых - она скандальная девица, во всем тянет одеяло на себя, ревнивая, ссорит всех со всеми, разделяет и властвует. очень переживает, как бы мужа не увели, постоянно его контролирует. У нее брачный контракт, часть недвижимости на нее.

Справедливости ради, за нее говорит то, что она растит ребенка мужа от предыдущего брака, и он к ней очень хорошо относился (ему на момент развода лет 7 было, а сейчас 14-15). ИМХО, она - хороший человек.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     20 февраля 2013 (22:06)

звезда тоже есть. надо орб натягивать старательно


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     20 февраля 2013 (22:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну тогда у Тебя время неправильное

все сосредоточено в нижней полусфере , У10 в 6


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     20 февраля 2013 (22:09)

о, у меня подpуга с настоящей звездой давида

24.12.1971 6:00 Minsk

коллега, осталалась в Минске, грызет там гранит науки

все дается легко. самодостаточна, легко воспринимает жизнь (еще легче, чем я)


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     20 февраля 2013 (22:11)

еще есть мое время 21.01.72 0:30

и че? 10 в 6 вроде хорошо

да, все в нижней полусфере. не дают. но дается само


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
MilkandHoney
     20 февраля 2013 (22:12)

да.стерла). мы никогда не знаем точно,кому и как что легко,но таки немного я знаю(бабушка).))


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
A
     20 февраля 2013 (22:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля ну по словам это, конечно, можно что xочешь рассказать. Но если чужой ребенок любит, это значит многое

все даты записала. Пока я - пауза


Слава Україні !
MilkandHoney
     20 февраля 2013 (22:30)

сорри что мож чуть мимо-есть ,может быть по времени -либо луна на мс с нлу в оппозиции к юпитеру в 4? либо луна же квадрат к сатурну.

из нескольких тысяч человек,что я знала , пожалуй бьет рекорд и берет пальму первенства как самый-самый практически ни-че-го в жизни не делавший человек. обладает исключительной безмятежностью в редком сочетании с сильнейшим негативизмом и пессимизмом. то есть когда пишешь-безмятежность и пофигизм,как=то обычно это позитивный оптимистичный подход.здесь-безмятежность и "все плохо,плохо плохо и было так и будет"

для человека,который не делал практически ничего и никогда,живет вполне и вполне неплохо,хотя и средне,скромно.

частично думаю-парус.трин хирон-белая-черная луна,луна -хирон -белая бисекстиль...странно? так вот и везение его такое же странное "боком" как и состав паруса! ну просто так... фантастически гармоничные как первые три(четыре)+5кажется кончились...во всяком случае среди близкого окружения ...вспомню еще-напишу

03.10.79 в районе 22 веч

Viola,да , у подруги тоже фантастика! это на 7 дней раньше одной из дат что я дала...а Ваше -на 19 дней позже... и вторая дата- на три месяца позже... отличное время было и долго тогда в тот период...

(между 15 и 20 июня этого года будут похожие звезды временами образовываться.дальше не смотрела,только с 15 по 20.06. и еще октябрь -ноябрь будет сумасшедщая толпа в скорпе...сорри за офф


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Julsi
     20 февраля 2013 (23:14)

03.10.79

У меня был мч с этой датой рождения.

MilkandHoney
     20 февраля 2013 (23:16)

Julsi и как?


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере