Форум на ОКУЛУС

Тема 30848, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
kananga
     22 апреля 2013 (13:24)

хамелеон , вот работой с глубинными тараканами своими видимо придется занятся вплотную.

rodina ! однако, мощно. Как-то даже мелковаты мои идущие один за другим аспектики. Вот что значит все познается в сравнение. И...? как это чувствуется и живется ?, в каких домах стоит и чем управляет ?, расскажите, плиз.


куда ум туда и ци
Astro17
     22 апреля 2013 (13:43)

О! Я тоже , но у меня в только в 21 градусе и в 24-ом. Оппозицию тоже предстоит еще пережить. У меня, кстати, с вами похожая сетка домов. У меня тоже упр. 6-ым, 10-ым. Асц. в .

сейчас движется по моему 5-му дому. Непонятные отношения, не любовь, а мутотень какая-то Вроде все разложила по полочкам, знаю чего хочу, а мне попадается какая-то фигня все...

Недавно делал к моему натальному с 3-ем градусе . Был баланс между чувствами и действиями. Сейчас делает к натальному во 2-ом доме (3-ой проход ожидается). упр. 5-го, упр. 3-го и упр. 6-го (если брать как упр. ). Деньги утекают...пользуюсь кредитной картой и трачу легко и незаметно...но когда получаю зарплату, всю вкладываю на карту и опять все по-новой. Денег катастрофически не хватает. Зарплату уменьшили. У меня впервые в жизни появился долг за 2 месяца за квартиру... Раньше такого вообще не было!!! И это вечно сонное состояние. Как будто я пребываю между реальностью и сном сутками. Фотографироваться особо не тянет. Тянет читать умные фразы, афоризмы и т.п.

Слух и чувствительность усилились.

kananga
     22 апреля 2013 (13:57)

Белка, , я вот усиления обоняния - не отметила, а вот слух - да - никогда шум не любила, а сейчас вообще раздражаюсь, когда нарушают тишину вокруг ( те же соседи), а чувствительность - вы что имеете ввиду?, я отметила, что стала какая то - слезы близко - когда фильм смотрю, или даже пересказываю то-то волнующее меня ( честно говоря, такая лабильность мне не нравится, но, что есть - то есть, не давно кстати относительно стало так)

Любовей -нет, таких, реальных, а всплыли давнешние поклонники - наверное, когда нептун в ретро пойдет во второе касание- тут и будет схлопываться "незавершенный гештальт десятилетней давности"


куда ум туда и ци
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 апреля 2013 (14:16)

Кананга, на квадрате к у вас произойдет "разрыв шаблона", обусловленного натальным соединением и .

И вопреки вашим опасениям у вас наконец появится возможность выйти из тумана, который на вас накладывает радиксное соединение и . Я бы на вашем месте радовалась предстоящему.

Если у вас когда-нибудь закладывало уши от простуды, то вы можете представить ожидающее вас, как постепенное "снимание" заложенных ушей.

P.S. привет Чайке


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
kananga
     22 апреля 2013 (14:31)

Виола,это очень интересно, никогда о таком не слышала, даже и представить не могу, но было б очень здорово.


куда ум туда и ци
Купидошка
ФЕЯ
     22 апреля 2013 (14:44)

Кананга, на квадрате к у вас произойдет "разрыв шаблона", обусловленного натальным соединением и .

о. вот это и мне подходит, более того...просто необходимо

Виола, спасибо


могу фейнуть, могу и офеячить
Mary_il
     22 апреля 2013 (15:40)

kananga , спасибо за поддержку.

Fotinia
     22 апреля 2013 (16:48)

У моей клиентки Нептун делает квадрат к оси МС-ИС (из 6 дома) и к Меркурию на ИС.

Размазало ее капитально. Работать –лень( хорошо есть кому поручать). Обычно наши беседы проходили в конструктивном русле и она уходила с пониманием происходящего и планами на перспективу… В этот раз заявила, что ничего не поняла и что делать не знает… Через неделю позвонила с благодарностями(дошло) и счастливая укатила на выставку в Италию . Впустила-таки Нептунианский поток и поплыла… Столько чудных фоток в ин-те выложила итальянских… Смогла на позитив повернуть.

Alykele
     22 апреля 2013 (19:14)

kananga

Не так давно был первый "проход" Нептуна по Солнцу.

Сферу деятельности поменяла, меня выбило буквально в несколько дней( Сатун очень кстати IC пересек) из привычной и "внептунило" в психологическую, консультирование.

У I, У VIII

Но я заранее готовиться начала- почти год индивидуальной психотерапии и супервизий.

"впереди"- Луна (у12) и Меркурий(у2 и 11), на 5 лет очарований)))

пять лет "наша" тема не проживёт. интересно будет послушать, как кто-то заранее подготовится ( и чем) и что из этого вышло)


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
kananga
     22 апреля 2013 (20:06)

Alykele, , я понимаю ,что не проживет. Я для себя решила, что буду заходить в свои темы, отписывать по конечному результату.

Значит мысли о цикле работы с психологом - верное направление.


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере