Форум на ОКУЛУС

Тема 30848, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Alykele
     22 апреля 2013 (20:16)

kananga [Роза]

только сейчас прочитала подпись) ой, как актуально))) переиначина для 4-го дома, получилось живенько и правдоподобно.

"Стабильное жильё не то, что имеем, а чем наслаждаемся!"))

про Луну да, не помешает.


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
kananga
     22 апреля 2013 (20:28)

Alykele , ,про жилье - прикольно получилось.


куда ум туда и ци
limonka24
     22 апреля 2013 (21:03)

У меня сейчас транзит к в 10 доме

(В натале

)

соуправ 10, управ 11

- управ 5, соуправ 12, возможно управ Асц.

Ну что сказать... на работе непонятки. Но они у меня всегда.

Я наоборот от этого аспекта жду хорошего, т.к. стоит в 7 доме.

Потом пойдет на

anastasiSha
     22 апреля 2013 (22:36)

А у меня сейчас тр. в оппозиции к в первом и в трине к в 11-ом... Ничего вроде особенного не ощущаю...хотя не так давно открыла свою группу в контакте по теме живописи... Мож. к этому, у меня нат. в пятом, в ; причем получилось все само собой, ничего такого делать не собиралась, знакомые сподобили, вроде как: давайте откроем свою группу и отпочкуемся от школы живописи которую мы рекламировали в интете (статьи писали, наполняли и тд) и я открыла, а они в кусты Пришлось самой заниматься и затянуло)) теперь занимаюсь поиском информации про живописцев, стили и направления в искусстве, иногда надоедает, но народу под 2000 человек читают, бросать жалко, тем более просят: а можно по-подробнее про то, а напиши про это, вот и копаю Мерк в натале управитель 11-го и 3-го.

anastasiSha
     22 апреля 2013 (22:48)

Кстати, на трине тр. к нат. я пошла в школу живописи брать непосредственные уроки, а через два года на трине к пишу статьи о живописи) Вот и не верь после этого в астрологию)

мила777
     22 апреля 2013 (22:50)

У меня натальный Асц. Точный до градуса.. Из 12 дома. жить конечно с такой аспектацией сложно, с реальностью не дружу, нужны практичные друзья рядом которые помогли направиться на основное, а не мечты.. Кстати мечты у меня сбываются часто, совершенно неожиданно, и сны тоже вещие

Swallow
     22 апреля 2013 (22:55)

коллега заболела гриппом, жаловалась, что после болезни, еще сидя на больничном, у нее началась какая-то апатия, ничего не хочется, вкус пищи изменился. Т.е таких ощущений у нее раньше не было. Я решила глянуть ее транзиты - и опа!

мила777
     22 апреля 2013 (22:56)

http://www.astro.com/cgi/showgif.cgi?lang=e&gif...-u1357850372

My chart

Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 апреля 2013 (23:07)

а я на соединении тр нептуна c венерoй в 5 доме сейчас пошла на курс рисования и курс театра

а также оставила работу (вернее, она меня)


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
kananga
     23 апреля 2013 (06:37)

anastasiSha , какой пример хороший, и оптимистичный такой.

Виола - да, тоже по дому проигрывается (, театр живопись)


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере