Форум на ОКУЛУС

Тема 31283, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
silv
     15 августа 2013 (08:45)

Джия почему ей приписывают неразделённую любовь?

Мои ощущения вполне по Подводному: "Отношения с другими людьми складываются у него часто в одностороннем порядке: он их хорошо понимает, но выразить свои чувства, особенно любовь не может, и чем более пылкие чувства вызывает к себе, тем меньше они его непосредственно радуют." Действительно односторонка. Не думаю, что Венера в 12 идеализирует больше Венеры в 9 например, просто как-то нарушает нормальный трафик венерианских энергий от человека и к нему. А уж почему, не знаю.

Юлия В когда прозревают обладатели такой венеры?

Прозревают, только собственноручно включая свой или уже в крайнем случае получив по голове . Даже когда тебе со стороны все популярно объяснили и сам любимый сказал прямым текстом - можно ведь цепляться и не верить, если самой так хочется. Главное и наверное единственное - собственное желание не поддаваться иллюзиям. И все равно без постоянных усилий честности с самим собой оно потом возвращается, может на другом уровне, но возвращается, потому что квадрат. Нужно очень осторожно давать себе мечтать и постоянно оглядываться на , как это ни неприятно может быть. Частично лечится все, полностью - не уверена. Ну и что в итоге человек хочет получить - можно тихо сидеть и спокойно любить одного человека безответно без иллюзий, а можно сходить с ума и чего-то нереального ждать.

Ну это я про . Нахождение планеты в доме более легкий вариант, чем аспект.

silv
     15 августа 2013 (09:18)

Miracle Очень рада за вас! Правда. Бывает ведь такой резонанс... А не подскажете, на момент встречи какие были дирекционные-прогрессивные аспекты - по Венере или по управителям 7 и 5? И как у вашего мужа расположены и ?

ощущение что я люблю слишком, слишком много что человек не может вынести

Вот, вот. Мне так и говорят: "это слишком хорошо", "ты чересчур хорошо ко мне относишься". А для меня это нормально, я не вижу ничего плохого в том, чтобы думать о человеке лучше чем он есть. Я знаю реальность человека, что у него есть темные стороны, но отношусь лучше, и хочу, могу отдавать много. А это пугает. Видимо, нежелание мужчин быть сильно любимыми просто так, когда от них в общем ничего и не требуется кроме наличия, объясняется желанием реализоваться по . А когда тебя и так любят и думают что ты хороший - скучно.

Yaroslava
     15 августа 2013 (09:35)

silv, дело в том, что некоторые люди не любят, когда их идеализируют, постоянно опуская часть того, кто они есть... пусть и не лучшую. Возможно, нужно немного настроить свою волю на реальное положение вещей, чтобы ваши любимые люди узнавали реальных себя, а не прекрасный образ, который вы транслируете и с которым трудно идентифицироваться. Может быть из-за этой "технологии" им кажется, что вы способны любить только ваш идеал, а реальный живой человек с недостатками, каким они себя видят, вам не нужен?

Имхо.

adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     15 августа 2013 (09:47)

У подруги

в 12. шахтерка

Замужем.вместе с мужем 5 лет.Есть ребенок.Вроде всё хорошо,обоюдная любовь.муж ,деятельность у него творческая

silv
     15 августа 2013 (10:12)

Yaroslava Возможно. И даже скорее всего. arrex правильно акцентировал - то, что я вижу негативного в человеке, обычно не говорю ( в в далеком ). Не умею кричать, ссориться не люблю, просто делаю себе галочки, почти не меняя отношение (если негатив не из ряда вон конечно).

Поэтому вполне может складываться ощущение, что я вообще ничего не вижу и живу только в иллюзиях.

Бооже.

Спасибо.

elinka
     15 августа 2013 (10:32)

у меня в 12 доме в шахтерка,второй брак двое детей если что еще интересует спрашивайте

silv
     15 августа 2013 (11:14)

elinka

По в 12 интересует, насколько характерны и часты случаи односторонней любви - вас любят, вы нет - и наоборот. До нынешнего мужа, с мужем, возможно во время мужа (извиняюсь). Насколько вообще по жизни характерна-нехарактерна взаимность в чувствах.

elinka
     15 августа 2013 (11:44)

silv

с первым мужем чувство было взаимно,со вторым больше чувств с его стороны.Одно могу заметить,что жизнь мне не предоставляла много выбора в плане партнеров,то есть встретила и сразу замуж,ни до ни во время не после больше вариантов практически не было,хотя ни внешностью ни мозгами вроде Бог не обидел.Да забыла указать что является управителем 12 дома...

Yaroslava
     15 августа 2013 (12:27)

silv, вероятно, нужно не столько ссорится и акцентировать недостатки, сколько научиться видеть реального человека и его двойственную природу. И не пытаться чуть-что вытеснять недочеты высокими, но не соответствующими действительности, чувствами.

И вам, возможно, нужен партнер с выраженными нептунианскими энергиями, чтобы найти компромисс с вашей потребностью привносить в отношения иллюзию. Для людей рыбно-нептунианского толка это хотя бы естественно и не будет их раздражать.

Джия
     15 августа 2013 (23:04)

Мои ощущения вполне по Подводному: "Отношения с другими людьми складываются у него часто в одностороннем порядке: он их хорошо понимает, но выразить свои чувства, особенно любовь не может, и чем более пылкие чувства вызывает к себе, тем меньше они его непосредственно радуют." Действительно односторонка. Не думаю, что Венера в 12 идеализирует больше Венеры в 9 например, просто как-то нарушает нормальный трафик венерианских энергий от человека и к нему. А уж почему, не знаю.

Вообще не про меня. Не было неразделённых любовей, я вообще не понимаю, как можно кого-то любить, если тебя не любят в ответ?

Паш, спасибо


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере