Форум на ОКУЛУС

Тема 31283, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Miracle
     16 августа 2013 (01:11)

Miracle Очень рада за вас! Правда. [Роза] Бывает ведь такой резонанс... А не подскажете, на момент встречи какие были дирекционные-прогрессивные аспекты - по Венере или по управителям 7 и 5? И как у вашего мужа расположены [Марс] и [Солнце] ?

спасибо

среди дирекционно-прогрессивных аспектов нашла: натал. (у 5го)

у мужа во

капс 11 (у8)

просто в 11

silv
     16 августа 2013 (07:41)

Yaroslava Все верно в общем, но там не только иллюзии. Все же высшая планета. Там Полет, такой, что другими способами не почувствовать. И чудо.

Джия Интересно было бы узнать знак и аспекты Вашей .

Miracle
     16 августа 2013 (08:14)

и еще дирекц. в с и асц

silv
     16 августа 2013 (09:57)

Miracle Да, последнее очень сильный аспект.

Спасибо.

Джия
     16 августа 2013 (12:54)

Джия Интересно было бы узнать знак и аспекты Вашей [Венера] .

Я же писала

Больше мажорных нет. Есть минорный к Хирону в седьмой дом и нонагон Солнце-Венера, а так же полунонагон к Сатурну - всё.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Claire
     16 августа 2013 (15:42)

У знакомой в 12, все отношения закономерно завершаются по инициативе партнера, притягивает проблемных мужчин, с которыми нормальные отношения невозможны, в т.ч. и женатых.

silv, у меня, как и у Вас в , но в 8, и там же , управляет Дсц, а на куспиде 12-го. Та же склонность идеализировать, растворяться в чувствах, летать в облаках. С той разницей, что всегда всё взаимно, я, как и Джия, совершенно не могу представить как можно любить безответно. Если нет мощной эмоциональной отдачи, становится неинтересно. Но тоже в отношениях приходится испытывать чувство разочарования и самообмана, правда, не потому что отвергают, а просто всё начинает видеться не таким, как казалось, и очень трудно вырваться из таких отношений, посмотреть на реальность трезво, когда тебя не хотят отпускать и ответными чувствами продолжают подпитывать остатки иллюзий.

Очень хорошая статья И. Звягиной о http://oculus.com.ua/blog.php?id=2943

Lelik_Iva
~~~~~~~
     16 августа 2013 (20:52)

А есть нечто подобное о Венера 180 Нептун? темы, статьи..

Lelik_Iva
~~~~~~~
     16 августа 2013 (20:54)

А есть нечто подобное о Венера 180 Нептун? темы, статьи..

ELP
     17 августа 2013 (00:25)

У мужа , женат)))

объективно могу сказать, что он внешне больше обо мне заботится, выражает свои чувства, чем я, но у меня , не могу откровенничать чувствами,только когда вспоминаю про свой аспект, признаюсь в своих чувствах

Вишенка
ягодка
     17 августа 2013 (12:09)

arrex пишет:

на планете Земля мало живых людей, которые были бы достойны Вашим симпатиям; более того, Вы заранее придумываете такой идеал, чтобы любить самых недоступных (априори), наделяя воображаемый образ сверхчеловеческими чертами;

шедеврально!! превзойти эту трактовку невозможно ящитаю


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере