Форум на ОКУЛУС

Тема 31283, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
silv
     18 августа 2013 (09:44)

Claire когда тебя не хотят отпускать и ответными чувствами продолжают подпитывать остатки иллюзий

Да. Ко мне обычно "очень хорошо относятся" и не хотят обидеть, люди вежливые, а я начинаю радостно думать, что это что-то бОльшее. Но мне самой легче отходить от человека потихоньку, в итоге все тянется достаточно долго - осознание, уход, отпускание, забывание. И ведь все это время "хочется верить"... А потом еще столько же - сознательный вакуум и нежелание повторять такое вновь.

Статья Ирины мне не во всем подходит, но хорошая, пугает. Это иногда нужно. "Самое главное - не упустить время." Оно-то и теряется, можно остаться не то что без близкого человека, мужа - без ребенка, биологические-то часики тикают. А что делать, все еще неясно... Прихожу к выводу, что "правильного" выбора с квадратами в принципе не бывает, каждый выбирает по своей морали, совести, силе воли и устремлениям по жизни, по остальной карте - одиночество, обман другого, постоянный обман себя. То меньшее зло, которое может себе позволить.

ELP Может мужу с таким аспектом как раз и нужно, чтобы была какая-то закрытость партнерши, интрига, чтобы ее чувства не лежали на ладони, и можно было самому догадываться. Так что, думаю, все гармонично

silv
     18 августа 2013 (10:17)

Вишенка То, что arrex так круто описал, мельком взглянув на мою карту - это видимо мой . Я его вообще не видела в карте - орб 6 гр, еще из разных знаков, никакой любви к роскоши и подобного в себе не замечала. А сейчас понимаю, что он есть и работает в соответствии со вторым к - на желание отдавать слишком много любви. Ее возникает сразу много, это людей пугает.

Так что хоть и "шедеврально", но мне помогло увидеть в себе до сих пор "слепую" черту.

Вишенка
ягодка
     18 августа 2013 (10:35)


консультирую, обращаться на почту
silv
     18 августа 2013 (14:21)

Это у Ирины же, про Хирон: http://oculus.ru/blog.php?id=6804

Когда я после долгих раздумий сделала попытку рационально устроить свою жизнь, выбрать подходящего мужчину головой, чтобы родить ребенка (с намерением честно-спокойно договориться об этом), я на точных транзитных аспектах со всеми планетами, как-то относящимися к 7 и 5 дому, на точном возвращении (управитель 4 и 5), на всяких аспектах в длительных прогностиках знакомлюсь с последним мужчиной. Причем познакомился со мной он - т.е. буквально свалился на меня сам. На день знакомства на небе точные , .

"Просто сбывается что-то такое, что не оставляет ни тени сомнения в смысле и необходимости происходящего. Давний и причудливый виток судьбы завершается удивительно правильной конфигурацией участников и их влияниями на судьбы друг друга. Одно вытекает из другого и уже не вызывает протеста, поскольку свершившееся восполняет пробелы , не оставляя пустых мест, и уже ничего не видится бессмысленным или горьким. Все есть опыт. И в конце его в определенном месте и в определенное время оказываются люди и говорят или делают то, что придает важному отрезку жизни благословение и оправданность."

И... всё.

"Утро всегда обещает...

После долготерпения дня

Вечер грустит и прощает..."

Ну вот что это. По "Картам любви", если кто ими пользуется, я 9 червей, это потери в любви (отличное описание моей ) - замечательно, но мне, реальной тетке, куды бечь-то. Куда бегут другие такие, что такое с собой делают, что в итоге всё как-то складывается и личная жизнь идет как хочется? - много делают или мало хотят?

Джия
     18 августа 2013 (15:08)

Я тоже 9 червей - вообще не в тему


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
astreia
крымчанка
     19 августа 2013 (13:08)

Доброго времени всем!

У меня вопрос к владелицам Венеры в 12 доме. Если не сложно, расскажите пожалуйста, как вы проявляете свои романтические чувства к избранникам? Мне интересно каким образом ваши избранники могут почувствовать, что они для вас важны, что вы для этого делаете и на что ориентируетесь, когда проявляете свои чувства?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Джия
     19 августа 2013 (13:37)

astreia

тактильно проявляю, всё таки Венера в скорпе. Но и говорю. Помню о всяких мелочах, да по всякому в принципе, и подарить чего-то и приготовить вкусненькое и сказать и пошлость какая-нить)))

Проблем с выражением чувств никогда не было, думаю это из-за - я щедра на проявления чувств


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
astreia
крымчанка
     19 августа 2013 (14:16)

Джия , да, здесь определяющим по-видимому является, то есть - я хочу и делаю то, что хочу и что мне хочется" - так?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Джия
     19 августа 2013 (14:24)

в яблочко! Притом что у меня карта засатурена и я сдержанная в общении, что уже если дело дошло до выражения чувств, то делаю это с размахом, всеми доступными мне способами. Даже сдерживаться приходится иногда, а то я и облапать могу в общественных местах.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
astreia
крымчанка
     19 августа 2013 (15:27)

Я думаю, очень щедр к вашей и в силу этого, вы не склонны руководствоваться пожеланиями и вкусами избранника. Скорее всего, проверяете его вкусы действиями, да?

А другие 12-домные , интересно, свои предпочтения на первом плане имеют в виду, или другого человека?

Вы, в этом смысле, скорее исключение. Но я вижу, что в основном, для 12-домных не слишком свойственно разнообразие. И чаще всего, либо избыточное потакание интересам и вкусам партнера, либо невнимание и следование только своим собственным интересам и чувствам. И очень нелегко даётся стадия знакомства и привыкания, требующая размышлений, рефлексии по поводу возникающих отношений и неторопливого внимания к другой стороне.

Иногда, кажется, что от такой женской мужчина получает ВСЕ без всяких усилий и оснований даже. А иногда, что мужчина заслуживает большего внимания и признательности от такой , но как-будто не дотянуться ему до всего этого. Особенно, когда еще и в шахте.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере