Форум на ОКУЛУС

Тема 33100, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Athena
     4 января 2015 (23:30)

Milena18 а Вам какие мужчины встречались?

Серьезные дядьки попадались иль тоже одни творцы?

Milasha
Милана
     5 января 2015 (06:12)

Серьезные дядьки при Нептуне, это наверно только мечты . В моем случае - это ущербность партнера. Причем финансовая. Он несет в мою жизнь проблемы, которых без него у меня не было бы. Какие уж тут чувства, тем более божественная любовь...

Вот этот вариант подходит, только в несколько другом понимании.

Если же мы берем чисто Нептун ... когда вы попадаете в 12 дом - изоляцию от всего того, что вам привычно, обычно, знакомо... отказ от привычной упорядоченной жизни.

katrin dia
исследователь
     5 января 2015 (11:36)

Milasha то, что у вас происходит это еще одна другая функция Нептуна - спасение, которая напрямую связана с функцией жертвенности. Помогая им с финансовыми проблемами, вы их спасаете, жертвуя своими деньгами и/или нервами в данном случае. В мою жизнь так же попадали мч не состоятельные финансово и я постоянно им денежно помогала. Это и есть та самая жертва, о которой мы с вами спорили выше


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Businka
     5 января 2015 (11:59)

Ariete, да, как это ни странно, но в 7 в этом не ограничил Может потому что в к У7.

Мне хотелось бы умного, надёжного, спокойного,целеустремленного, а русский или иностранец не так важно.

С русскими мужчинами у меня как-то не очень получается строить отношения.

как проиграется в дальнейшем У7 в 9.

Да и указания к эмиграции. Прогностику смотрела, вроде возможность уехать далеко в 2019 будет.

Кроме того, У6 в 9 уже имеет место быть, т.к. работа связана с иностранцами, но они и по У7 в 9 - партнеры.

Milasha
Милана
     5 января 2015 (12:03)

Да я понимаю, Катрин. Но я не даю деньги мужчинам. Поэтому я в очередной раз на ингрессии в , при квадрате к натальному сигнификатору отношений, с этим чудом распрощалась Я лучше схожу в компанию по проведению цифрового ТВ (как раз надо) и познакомлюсь с сотрудниками Спасибо, Катрин,за участие и подсказку

Ariete
     5 января 2015 (12:09)

да, как это ни странно, но [Сатурн] в 7 в этом не ограничил [Улыбочка] Может потому что в [Секстиль] к [Меркурий] У7.

Скорее всего.


не астролог
Athena
     5 января 2015 (14:18)

Milasha Серьезные дядьки при Нептуне, это наверно только мечты. В моем случае Нептун - это ущербность партнера.

Неужели в Вашем окружении только такие нептунианцы? А не встречались Вам серьезные мужчины, со стабильной работай в финансовой сфере, например, у которых нептун выражается в восприимчивости к искусству, которые под гитару вечерами романсы мурлыкают?

Milasha
Милана
     5 января 2015 (14:29)

Athena, такой нептунианец один, додумавшийся так себя опустить, у него, кстати . А в финансовой сфере, вернее в нашем доп.офисе))) женский коллектив. Так что не встречались

Milena18
     5 января 2015 (16:38)

katrin dia

Вы расширили границы моего восприятия сегодня Просто я мыслю традиционными заученными трактовками, что - это идеализм, фантазии, фанатизм, мечты, иллюзии, алкоголь, исскусство, богема и т.д.

Вы же заметили намного больше. Согласна насчет шифрования и оси 6-12 - как Вы точно подметили .

А что лучшие программисты - с в - очень неожиданно. Сейчас в высокоуровневом программировании необходимо знание многих абстрактных принципов и подходов. Формулировка этих подходов зачастую весьма туманна или оставляет большую свободу для использования практик в написании программ. Действительно, по-нептуниански.

В общем, как всегда, респект

sunnybright
     5 января 2015 (16:51)

katrin dia, извините, Катрин, а это Вы когда-то давно на форму писали, что партнер у людей с десцендентом в Рыбах часто сидит дома? ну там домохозяит или дома работает, или это мне приснилось, что читала такое


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере