Форум на ОКУЛУС

Тема 33100, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Maslina
     1 января 2015 (07:46)

Athena

Девушки, у кого связан с 7 домом, что-нибудь хорошее он вам преподносит?

Прочитала последние несколько тем про 7 дом, те, у кого +7 пишут про алкоголь, наркотики, творчество, измены.

Встречаются ли Вам с таким достойные мужчины? (имхо, нептунианцы - как правило, мужчины...кхм..да, не мужчины они вовсе )

непосредственно к изменам не отношу стопроцентно....ведь и с другими аспектами и взаимодействиями планет женщинам и мужчинам изменяют...

Дсц. в , Упр. , , , в 7 доме , (в 11) , упр. 1 и 5

Мужчины попадаются загадочные, таинственные, скрытные, чувствительные, интересные, творческие, трудолюбивые, некоторые религиозны, очень любят музыку и т.д. Ни одного алкоголика, наркомана Единственное что много иллюзий, нравятся отношения на расстоянии без бытовухи (Прекрасное далёко)...Получается, что все мои мужчины ставили мне свои в 7 дом - вот и получались взаимные иллюзии, фантазии и недоговорённости=-) Измен насколько мне известно не было физических=-)

На данный момент мужчина с упр. 1 в 12 доме, с в 8 доме, конфигурация большой крест из планет . в 7 дом мне ставит...Религиозен, любит очень музыку, чувствителен, загадочен, любит уединение, хорошо танцует...

sunnybright
     1 января 2015 (10:47)

народ, можно чуть не в тему: если у человека упр.7 в соединении с луной в 4 доме- может ли это означать, что его тянет к женщинам опекающего материнского типа?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     1 января 2015 (10:50)

хотя нет - мать идет по 10 дому ведь? ну значит просто опекающего, типо партнерша-родитель )))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
     1 января 2015 (14:08)

Упр.7 имеет , , , , а так же . Ну имеется ещё и .

Даже и сказать не знаю что ))) Ну честно!

https://briah.ru/
Аmentet
     1 января 2015 (14:39)

sunnybright

Трактовок можно много подобрать, - только вот, которые с них будут реально описывать ситуацию.

В соединении с Луной, - ценитель матриархата)) А вот недавно вообще трактовка попалась, - что человек будет привлечён вашей "недвижимостью". На брак по рассчёту намекали, да)

Но, вообще, всё может быть банальней - в молодости(этож М?)будет встречаться с девушкой, похожей на его мать. ))

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     1 января 2015 (14:44)

управитель 7 дома во 2 доме,имеет с 12-ом,+ 12-ом, притягивают партнёры ,умеющие и желающие жить в обеспеченном достатке ,также чуть необычные,где-то сложные,которых хочется разгадывать, старше по возрасту,мудрые,умные,начитанные,интересные,любящие путешествия, интересующиеся музыкой, другими странами,философиями и культурами, гибкие в своем мышлении

https://evolution.life/p/helenbor
sunnybright
     1 января 2015 (15:16)

Amentet, у этого товарища очень властная мать, в семье и мужа подмяла, у нее солнце рыбы как и у сына, луна дева


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     1 января 2015 (15:18)

Amentet, а у сына луна козерог, девушек почти не было, хоть и 30 почти, я вторая козерог солнечный у него) натура у меня - заботиться, заботиться и еще раз заботиться и местами наставлять, но без диктата, хотя в первых своих долгих отношениях я диктатор была и склонность есть к этому


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     1 января 2015 (15:25)

а если у-ль 7-го ,как думаете,будет стараться,наоборот,чтобы была не похожа на его мать?

https://evolution.life/p/helenbor
Смешная Жеманница
     1 января 2015 (15:33)

У меня управитель 7 луна. Ну, за уши, как тут писали, можно и правда многое притянуть - а по факту:секстиль с -всегда нравились мужчины старше, секстиль с -умные и статусные, квадрат с - спокойные отношения нам ни к чему А вообще, действительно-чем больше аспектов, тем больше запросов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере