Форум на ОКУЛУС

Тема 33100, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     2 января 2015 (12:58)

katrin dia

1 М.Ч - пил,курил траву,изменял и играл в игровые аппараты,не работал

2. М.Ч. в 7 доме,не работал.Мастер спорта по плаванию.

3. М.Ч. ,мошенник,врал, не работал. КМС по плаванию

4. М.Ч. врал,изменял,не работал, КМС по водному поло.

5. Сейчас познакомилась с МЧ,не работает,даже на первое свидание не охота идти

Упр 7Д

Надо с этим как-то бороться)

Лайт
Light
     2 января 2015 (14:41)

Управитель 7 - венера в 4, в рыбах, в точной в и неточной в . Так вот ...по прошествии многих лет, можно без иллюзий сделать вывод. Так как положение сильное, очень, но...негармоничное, то трудности в партнерских отношениях есть и первая трудность ...в несовпадении желаний. Либо мужчины, которых я обожаю, с меньшей долей взаимности от них (за безнадегу не берусь). Либо обожают с сильной долей удушения меня. Первые - ярко выраженные венерианцы, симпатичные, обоятельные, лживые любители женского пола. Во втором случае - сильно выраженный плутон и марс. И те и другие имеют сильный марс и достаточную агрессивность и самоуверенность, все привлекательны и умны и вообще-то привязаны к дому, также все достаточно прижимисты в сторону семьи и детей. Вот откуда это? Да от венеры в рыбах, в 4. Рак - один из самых скрытных и мягкоприжимистых знаков, в сторону семьи. Я любила, меня ли любили. Все мужчины были умны, сильны, обоятельны и ко всем тянулись женщины. Управитель же асц, то есть меня - плутон в деве и марс в скорпионе в 12. Это сильное положение , несмотря на дом, сильное не тем , что марс в 12, а тем , что прежде чем предпринять какой-то шаг, я планирую, предусматриваю, представляю последствия своих поступков и когда непонятно как действовать, скажу крамольную вещь, меня по здоровью просто вырубает в болезнь, чтобы я чего не начудила, либо чтобы ситуация ушла. Высшие планеты сильны и в тригоне, это защита, реально, на защита не моего ума, то есть от своего ума я бы такого не придумала. Высшие меня уводят в болезнь (такое было и не раз) и все как то рассасывается, я такое наблюдала не раз. Наверное это какой-то хранитель мой и раз я его язык не понимаю пока, действует за меня. Шутка...но в любой шутке...

Мое резюме. Если не будет сильного положения управителя 7 - увы и ах!!! все как-то не те и второй вопрос уже, достойны вы или нет! Просто вот так! Я не обладаю супер пупер внешностью и фигурой, прямо не такая я певунья и красноречива. Но...все мужчины - мечта для многих женщин. Что они мне принесли, радость или горе...вопрос второй.

Всех с Новым Годом!! Здоровья всем форумчанам!

Milasha
Милана
     2 января 2015 (15:16)

Девочки, какие ужасы вы про аспекты с рассказываете.

У меня тоже в в 4. Абсолютно все работали. Неработающего я бы просто не приняла, как и пьющего, я бы запинала его. Мне встречались алкоголики, но это мужчина без секса. Это не для Асц в . Общее для всех - это скука, отсутствие чувств, все они то ли экономные, то ли прижимистые. Может и я такая . И то что они лживые были я тоже не скажу. Художники или там музыканты мне вообще не интересны. Я больше люблю практичных и надежных.

Чувства были с теми, у кого в карте есть связь с . Какая-то доля экстрима мне нужна. Но вряд-ли это связано с . У меня чернолунная венера. мне страсти-мордасти подавай и я в долгу не останусь

Sofia
     2 января 2015 (19:22)

У меня управитель 7-го в 4 доме в

,

,

,

.

Всегда нравилось, чтобы меня опекали и баловали, то есть нахождение управителя 7 в 4, я так понимаю из-за этого, плюс ... Всегда со временем начинаю себя вести немного инфантильно и важно , чтобы мне все сходило с рук ... Если мужчина не согласен на это, хочет равноправия , то я ухожу)Но ввиду двух к У7, я сама часто недовольна этим всем и начинаю хотеть самостоятельности... Но отношения, где меня не опекают меня однозначно не устраивают, так что их не выбираю.

Файно
     2 января 2015 (20:37)

Sofia

У меня точно такие же "пожелания" в отношениях , хотя мой управитель 7ого в 1ом и без аспектов)))) ни к 4му дому, ни к луне отношения не имеет..

Единственное.. Второй знак 7ого дома - рак.. Может отсюда..

Sofia
     2 января 2015 (21:16)

Файно ,

А по факту так и получается, что партнер играет роль родителя? А Рак на куспиде 8-го??

Файно
     2 января 2015 (22:00)

Sofia

у меня сейчас нет серьезных отношений.. но когда есть, то да - комфортно себя чувствую, только при таком раскладе)

все правильно - рак на куспиде 8ого)

Ariete
     2 января 2015 (22:26)

Всегда нравилось, чтобы меня опекали и баловали

По-моему это стандартное пожелание любой женщины, независимо от гороскопа. Забота и внимание - это часть ухаживания и признак мужской заинтересованности.


не астролог
Sofia
     2 января 2015 (22:48)

Файно, ну фик знает, надо смотреть все показатели... Просто хотеть - это одно, а именно иметь такую модель отношений-другое. А управитель 4-го где , что в самом 4-м? Ariete, , да, как пример: моя мать тоже часто говорит, что хотела бы мужчину, чтобы он за неё многое решал и делал, а получается, что всю жизнь сама все на свете тащит и играет мужскую роль или моя подруга, которая тоже все время жалуется на то , что все она решает и опекает своих мужчин... то есть по сути действительно всем женщинам бы этого хотелось, но почему они выбирают других? Так же как гипотетически всем мужчинам хочется видеть женщин нежными и податливыми, а выбирают мамочек , властных женщин.. никто ведь не хочет быть под каблуком, но очень часто так получается, когда 7 дом, венера , Луна в соответственных показателях. Но У7 в 4 доме явно показывает: партнеры -» родители/дом. Это то место, где лучше всего воспринимаются эти темы..но лично у меня очень много , может поэтому эти темы реализуются особо...

katrin dia
исследователь
     3 января 2015 (02:06)

Milasha Венера в рыбах и упр.7 разные вещи все-таки

Когда упр.7 просто попадает в рыбы или Венера там, то натив хочет романтических отношений, любовь агапэ (жертвенная).

У меня упр.7 в козероге, я хочу отношений "строгэ" (практичных) с материальными и приземленными целями, но попадаются мне одни Нептунианцы.

ВАИ ищите айтишников и иностранцев или сородичей живущих в другой стране


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере