Форум на ОКУЛУС

Тема 33100, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Athena
     3 января 2015 (03:20)

katrin dia, а козероги, сатурниацы Вам не попадаются? Одна муть? Как-то можно этот обойти?

Фата-Моргана
     3 января 2015 (04:05)

Дсц в , в пятом доме , в в одиннадцатом. Солнце - управитель Асц, Венера - управитель 4-го и 11-го домов.

С отношениями всегда был напряг. Выбирать себе людей категорически не умею: либо женатые, либо ненормальные. И все, без исключения, с желанием доминировать надо мной. И со всеми, без исключения, соблюдалось правило: "чем меньше женщину мы любим...". А другие мне не нравятся.

Соуправитель , , .

Milasha
Милана
     3 января 2015 (10:04)

Катрин

Когда упр.7 просто попадает в рыбы или Венера там, то натив хочет романтических отношений, любовь агапэ (жертвенная). Я вообще не представляю, что такое жертвенная любовь. У меня такой не было. Романтика, да важна, а кому ее бы не хотелось. Только я люблю романтику с острыми ощущениями, а в любви важна эротика, секс, иначе я буду жестока к такому мужчине.

Девочки вот насчет опекунских отношений скорее ближе к истине. По крайней мере с таким мужчиной комфортно и без любви. и даже без секса. А я то думала, что все это мне так нравится, потому что у мужчины Асц в Козероге...

Лайт
Light
     3 января 2015 (11:00)

Самая натуральная жертвенная любовь при рыбах и венере в рыбах, только у меня там еще и меркурий, как управитель 8, в соединении с венерой, к упр 7. Все время в любви жертвы собой, своими интересами и т.д., чего делать не хочется. Жестокой не могу быть априори даже при луне в овне, правда она в 6. Может это такое единое поле водный марс , скорпионий, как управитель 5 и водная венера....не знаю. Вся любовь сопровождается жертвами то с одной, то с другой стороны....Как говорю о любви, так и люблю, тут не обманываю....С сексом накладки тоже бывают, важно то важно. Но получается не всегда то,что важно. Очень часто чувствую себя принесенной в жертву. Но есть такая особенность, несмотря на всю завоженность карты, я иду до конца,не бросаю отношения, а иду до конца..тут явно какая-то разница есть

katrin dia
исследователь
     3 января 2015 (11:15)

Milasha вот Лайт выше верно описала, вкратце жертвенная любовь это когда вы или партнер идете на жертвы ради ваших с ним отношений, будь то время, интересы или что то более глобальное.

Мне вот романтика вообще не нужна, у меня Венера в овне и луна в Деве, преобладает земля в карте - поимейте как следует, страстно и подарите что-нибудь ценное или нужное, а свое сю-сю с цветами оставьте при себе.

Просто, лично на мой взгляд, вы немного путаете сигнификацию:

Венера - какого партнера выбираем, каких отношений хотим

Марс - какой сексуальный партнер нам понравился бы, но не факт что он у нас будет

Знак куспида 7 - какой тип отношений притягивается в независимости от наших хотелок

Знак управителя 7 (символически упр.7 та же Венера) - какие отношения опять же хотим, но не факт что получаем

Аспекты управителя 7 и планет в 7 - это то какими качествами будет наделен партнер, ведь такие же сочетания могут присутствовать в его карте.

Но это чисто мой подход, у каждого он конечно свой, я понимаю

Athena ни разу ни одного козера лунного, солнечного, стеллиумного или асцендентного, ну или хотя бы десятидомника

Обойти просто - использовать символизм Нептуна себе на руку, выбирать айтишников, иностранцев, мигрантов, ставить иные цели в отношениях, нептунианские, та же миграция

Мой последний мч меркурианец с ног до головы, плюс 5домник - настоящий мужчина, ничего нептунианского, но цели и отношения у нас с ним чисто занептуненные) и работа его конечно же в айти)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Лайт
Light
     3 января 2015 (11:35)

Катрин Спасибо , что вы здесь недалеко, если возможно...есть кое какие обстоятельства в жизни, конкретно, с мужем что то неладное, стал зарабатывать, возраст, окружение, короче говоря - есть у него кто-то и серьезно ли это. Как-то я стала только на ноги вставать и здоровье надо поправлять, детям помогать, оказаться без поддержки (ее то и не было особенно , но надеялась немного на него, муж все таки). Это кстати о жертвах Посмотрите пожалуйста хорар и два слова всего, кто-то есть и стоит ли пугаться

смотреть картинку
Milasha
Милана
     3 января 2015 (12:43)

Девочки я тут еще последний разик пооткровенничаю были авторы, которые так и указывали, что выбирает партнера по сексуальному желанию. Посмотрите на досуге фильмы Тино Брасса, на мой взгляд он очень художественно и утонченно передает атмосферу чувственности.

А насчет жертв - они никогда особо не ценятся партнером. Надо что-то взамен получать за эту жертву.

Лайт мне очень жаль, что именно вы мою не поняли. Может тут дело в диспозиторе. У меня во 2 доме - доме удовольствий .

Лайт
Light
     3 января 2015 (13:02)

Милана) я понимаю эту Венеру, чувственные удовольствия многого стоят и так партнёры и выбираются, но обманываться на этот счёт... Венера в рыбах несёт заряд божественной любви, сопряжённой с жертвами и если у вас одни удовольствия, то присмотритесь..где-то рядом с вашей любовью - жертвы, боль, слёзы, терпение ктото платит за это, это Венера в тельце - удовольствие, а Венера в рыбах - служит, любит, тайно направляет, берет вверх, молчит, молчит, хоть и все понимает, себя не превозносит, где-то так....

Лайт
Light
     3 января 2015 (13:04)

У меня диспозитор 2 в раке, в 9, диспозитор Венеры в скорпиона, в 1

Смешная Жеманница
     3 января 2015 (14:01)

Лайт, по хорару муж вас любит, а вы его. Но, похоже, у него серьезные проблемы на работе или с начальством. Уврольнять может, собираются

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере