Форум на ОКУЛУС

Тема 33100, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     3 января 2015 (16:26)

Да пусть - божественная любовь, жертвы. Я то что сделаю, если у меня в жизни так не было Я рассказала про свою , как я ее проживаю и чувствую. Я не понимаю, почему мне доказывают, что это не так

так партнёры и выбираются, но обманываться на этот счёт... Насчет чего я обманываюсь?

Claire
     3 января 2015 (18:02)

Milasha

может быть я пропустила, а какие аспекты у Вашей ?

Например, моя в Деве и Луна - управитель 7-го, там же.

люблю романтику с острыми ощущениями, а в любви важна эротика, секс

Несмотря на практичность, это полностью совпадает и с моими потребностями.

Но у меня , в 8 доме, поэтому без чувственности, страсти и эмоций на грани, отношения становятся скучны и неинтересны.

И всегда, мужчины, с которыми были продолжительные отношения, оправдывали мои предпочтения по Марсу в , несмотря на то, что связи с 7 домом у него нет.

Лайт
Light
     3 января 2015 (18:28)

Милана) ну и хорошо, ну и не надо жертвенности, не все Венеры в рыбах априори жертвы, надо выделенность 6,12 домов для ясного понимания , что такое жертва . а при трине к урану- жизнь вообще играет красками и останавливаться на чем то одном - преступление. У меня знакомая Венера в рыбах, луна в тельце - ни разу нигде не жертва, очень приятная, кавалеров много, реально. Забудем про Венеру в рыбах, бог с ней, а мне интересно читать и про такую рыбью венеру.

Смешная жеманница))) благодарю, да на работе неприятности, но надеюсь некритично

katrin dia
исследователь
     3 января 2015 (18:42)

Лайт есть некая дама в него по-видимому влюбленная, вероятно по статусу выше его, но он не хочет с ней ничего общего иметь.. Может давит..

В общем, не серьезно с его стороны, скажем так. Не факт даже, что было что то. Но опасность расставания возможна, тут уже лучше прогностикой смотреть..

Milasha неужели мужчина ради вас никак не менял уклад своей жизни, привычки и прочее? Ни разу? То есть вы даже не жили с мужчиной получается? А по прошлой любви ни разу не страдали?

А как насчет поиска рыбьей любви в плане интереса к творческим людям? Это может выражаться и таким образом.

Классика для Венеры в рыбах: она живет с непризнанным гением и отдает ему лучшие годы своей жизни, являясь для него и тихой гаванью, и музой в одном флаконе


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Лайт
Light
     3 января 2015 (19:14)

Катрин спасибо, но дама может быть и сатурнианкой, вроде водолея или козерога? Ладно, что будет , то и будет

katrin dia
исследователь
     3 января 2015 (19:23)

Может конечно, но вероятно она светловолосая и/или светлоглазая и достаточно высокая..могу конечно ошибаться.

Не расстраивайтесь, это он ей нужен, а не она ему


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Milasha
Милана
     3 января 2015 (20:48)

Девочки, я что-то растерялась уже. Я не хочу больше ничего доказывать. Я же все объяснила. Я не буду еще откровеннее, это будет уже слишком

Лайт правильно сказала, что для хорошо хранить молчание.

Businka
     3 января 2015 (21:13)

С Новым годом!

Мой упр. 7 меркурий в 9 в :

точный аспект

в 7 доме

Все мои бывшие мужчины пытались меня контролировать и заставить делать то что им нужно, при этом выражали это напором, истериками. В общем хотели моего подчинения. При этом жуткие ревнивцы, хотя повод не давала. Видимо . Но с моим стеллиум в , включая личные, такие номера не прокатывали. Все они .

Самое интересное, что МЧ при знакомстве со мной через 3-5 дней, т.е. в конфетно-букетный период пытаются вести себя как будто я их собственность, по крайней мере мне так кажется. Но, мне не кажется, это видно по жестам, словам, поступкам.

Поэтому как только я усматриваю такие замашки , то делаю .

Как проявляется не знаю, намного старше по возрасту МЧ не было, но с их стороны попытки были.

Даже не знаю, может кто посоветует, как не притягивать таких товарисчей? Избегаю их, но толку пока нет.

Ariete
     3 января 2015 (22:02)

Мой упр. 7 меркурий в 9 в [Скорпион] :

[Соединение] [Солнце]

а иностранцы были? как вообще проявляется эта комбинация у вас?


не астролог
Лайт
Light
     3 января 2015 (23:04)

Катрин буду смотреть попристальней, все осложняется, что он тоже асц - скорп и луна в раке, как бы захочет скрыть - скроет, зато про меня все знает, чувствует, спасибо

Милана не переживайте, это же ваш опыт и он интересен, так сказать с точки зрения астрологии, а про молчание -да!!! когда мне говорят - ты должна выяснить, доказать, показать, потребовать, разрулить, я ухожу от этого, у меня еще и меркурий в рыбах. Лучше убейте ничего не буду, будут давить просто попытаюсь смыться. В области чувств это особенно явно, как будто слова лишают смысла все чувства и вообще их не передают, а уж тем более не исправляют. Ухаживания, вода, которая камень точит, миллион знаков внимания, некие душевные пассы, обожание, вера, приятие, жажда слияния, растворение в человеке - как это передать словами или как это посчитать, чтобы предъявить счет. Счет за что...? если нет любви, то можно хотя бы создать иллюзию, что она есть и увлечь , а если не будет, то тут только интуиция, которая подскажет - как более безболезненно для всех избежать или выйти из ситуации. Я по молодости обидела молодого человека своей нелюбовью, он страдал много лет, этим напугал меня и у меня сформировалось нечто, что мужчина может быть очень уязвимым в любви, не хочется давать лишних надежд никому))) Ой, ну мне легче обидеть себя!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере