Форум на ОКУЛУС

Тема 33100, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Businka
     3 января 2015 (23:23)

Ariete, доброго времени суток.

Да, иностранец был, один, с признаками поведения вышеописанными.

Но чувство, что он не единственный иностранец в моей жизни меня не покидает, да и указания на эмиграцию есть .

Да, если брать как сигнификатор брака дневного рождения, то оно , , .

У меня сложилась общая картина будущего супруга (если он будет конечно): странная (необычная) внешность,агрессивный и мелочный старик .

АрлеКино
     4 января 2015 (03:01)

Ну это да) чисто так по мерку в скорпе постебаться)

Спасибо,повеселило.

А если серьёзно-не нагнетайте.

Ariete
     4 января 2015 (10:19)

да и указания на эмиграцию есть

Поделитесь наталом, хотя бы временно ,посмотреть указания.


не астролог
Businka
     4 января 2015 (12:12)

Ariete
     4 января 2015 (12:35)

Businka

Можно убирать.

Ничего себе, как карта резко повернута.

Действительно, много указаний на эмиграцию.

У4 7 в 9

У12 в 9

У7 У9

в 9

А замужем были?

Дсц.

в 7


не астролог
Businka
     4 января 2015 (13:01)

Нет, не была, но могла вступить в брак в 1998-1999, 2008, 2009-2010, в 2013 были возможности, 2014 было предложение, сама отказалась.

Предложения делали только русские МЧ.

hibuzo
     4 января 2015 (16:26)

Не знаю как с управителем, но с в 7 попадаются часто учителя -даже если нет серьезных отношений

Ariete
     4 января 2015 (17:16)

но могла вступить в брак в 1998-1999, 2008, 2009-2010, в 2013 были возможности, 2014 было предложение, сама отказалась.

ничего себе, какой спрос. иностранца ждем?


не астролог
Milena18
     4 января 2015 (17:50)

katrin dia

Обойти просто - использовать символизм Нептуна себе на руку, выбирать айтишников, иностранцев, мигрантов, ставить иные цели в отношениях, нептунианские, та же миграция Улыбочка

Почему Bы относите айтишников, вопрос ємиграции, иностранцей к ?

Айти - єто ведь вотчина , ємиграция, путешествия, иностранцы - єто все вопросы . Я что-то не знаю про ?

Девушки, кто рассуждает о как управителе 7-го

Почему вы не рассматриваете второго управтеля Десц в , - у меня такой десц, отлично проигрываются оба управителя.

katrin dia
исследователь
     4 января 2015 (23:27)

Milena18 получается не знаете

- это техподдержка первой линии (если понимаете на какие направления делится сфера айти), администрирование. Те кто работает с инновационным "железом" (компы) и пользователями (воздух), устанавливает связь, интернет и тд.

- это поддержка 2й и 3й линии, программисты. Если Юпитер это иностранные языки, слова в которых уже сами по себе имеют значение, то Нептун - зашифрованное значение, он отвечает за дишифрацию, на чем и строится то же программирование: чтобы в комп.системе что то обрело значение, вначале это надо закодировать, то есть из хауса символов (рыбы) создать рабочую структуру (дева). Конечно, это не только айти, но и всякие азбуки морзе, шифр браиля, шпионские и археологические считки. То, что скрыто, где сокрыт смысл, суть - 12 дом. Плюс программисты это по сути серые кардиналы. Они работают за кулисами - 12 дом, чтобы предоставить пользователю сервис - 6 дом. К тому же интернет - это по сути иллюзия, вызывает зависимость и его нельзя пощупать - опять Нептун. Лучшие программисты с Меркурием в рыбах. Работники телевидения тоже Нептун - иллюзия, зомбирование.

- это расширение мировоззрения посредством путешествий, знакомства с иными культурами, религиями, это связи с иностранным и иностранцами, но это не изоляция как таковая. По Юпитеру у вас может быть муж иностранец, но это не значит, что вы переедете к нему на родину и станете жить с ним в совершенно новом для себя мире, изолированном от друзей и родных. Это значит, что он просто может быть иной национальности, например, армянин, но жить вы будете в России или в близкой к родине стране со схожими ценностями и менталитетом, если к Юпитеру не прибавится влияние Нептуна или 12 дома. Так как рыбами управляют оба, как вы верно заметили, впрочем, как и стрельцом, то очевидно, что при связи с 7 этих знаков муж и иностранец, и переезд в другую страну с ним тоже проходит.

Если же мы берем чисто Нептун - это не просто путешествие или не просто связь с иностранным, это миграция, глобальная, когда вы попадаете в 12 дом - изоляцию от всего того, что вам привычно, обычно, знакомо. Будь то заграница или тюрьма. Это не путешествие с целью расширить кругозор, а отказ от привычной упорядоченной жизни (6 дом vs 12). И при сочетании Нептун-Юпитер это именно миграция. Да, пожалуй чисто Нептун может и не прокатить, а дать изоляцию в другом смысле. Но я мало встречала карт, где бы было влияние Нептуна на 7 и не было влияния Юпитера на 7 при этом. У меня просто в 7 Юпитер)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере