Форум на ОКУЛУС

Тема 33510, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     1 мая 2015 (06:03)

Mariusia Ваш муж астрологический двойник Венсана Касселя


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Ariete
     1 мая 2015 (08:21)

Маруся, у вашего муже натал смягчаетсяподкрепляется большим трином, а у дворника этого нет. ИМХО большая разница, если в гороскопе есть завершенная треугольная фигура или только отдельные аспекты.


не астролог
Marusya Ais
Марина
     1 мая 2015 (10:57)

Raspberry, здоров как Надо его отправить на какие-нибудь пробы))

Ariete, да, конечно, у нас ситуация полегче

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     1 мая 2015 (15:11)

Мой знакомый действительно человек очень позитивный, невысокий, внешне приятный, такой себе симпатичный боровичок , Венера в первом и Юпитер соуправитель первого. Женат трижды, Юпитер в трине управителю седьмого Венере ,

есть сын, с которым донедавно были ссоры, я думаю, должны ещё быть дети, так как Марс управитель пятого в мутабельном, но я не уточняла. Живет в соседнем доме, проблемы с отцом, Сатурн, Лилит, Луна в четвертом……. Ну, как-то так


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Galvanize
born free
     1 мая 2015 (17:56)

Че делать такие абстаятельства.вот вы его карту разбираете ак помогли бы ему с работай.

Селянка
астролог
     2 мая 2015 (14:27)

Не берут, небось, никуда, вот и вся разгадка. Везде до 35 лет требуются, 40 - это уже много. А 45 и дальше? В понимании работодателей столько не живут.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Milasha
Милана
     2 мая 2015 (16:16)

Arini

Ну расскажите, жутко же интересно, почему мужчина ушел из ПВО? Заработал военную пенсию и дальше можно не напрягаться? Как к начальству относится? Конфликтен? Сам-то он наверняка "авторитет" Быть может у него какое-то заболевание, не позволяющее ему больше летать? Или какой-то случай произошел, что он поменял профессию?

А вообще, прямо даже и не знаю как можно верить рассказам человека с соединением и

Татьяна М
     2 мая 2015 (18:48)

Блин. В ПВО не летают Сбивают тех, кто летает.

Пенсионный возраст, если ты не старший офицер - 42.

А потом - кто как устроится. Чаще, конечно, охранником, а не дворником. Но это не принципиальная разница. Ворота открывать, следить, чтобы пакеты заклеивали - тоже весьма...

Это огромная социальная проблема - интеграция в дальнейшую жизнь молодых и нужных обществу мужчин. Которые не приспособлены, и понимая свою "ненужность" слетают в маргинальность. Этот как-то устроился, некоторые устраиваются много лучше, некоторые не устраиваются совсем. Тут некорректно рассматривать только личный гороскоп, работает принцип Титаника.

Milasha
Милана
     2 мая 2015 (20:14)

Чаще, конечно, охранником

Ну не пошел же он по какой-то причиние ни в МВД, ни в ЧОП...

Сорри за ПВО

Vedara
     2 мая 2015 (20:32)

Кто хочет, работу находит. Вблизи МС три вредителя: Пока был в армии - это проигрывалось адекватно. В обычной жизни с такими показателями сложно.

, задев транзитом планеты указанной оппозиции, включил жажду свободы, потому естественен выбор должности, где минимум контроля и свободный график, а пенсия и так есть. - упр. также 12 дома, упр.МС в - в 12 доме.

М.б. уход от социума.


Знаки-злюки
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере