Форум на ОКУЛУС

Тема 33510, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     3 мая 2015 (16:04)

Милана

тут наверно и уран постарался) я изначально тему поняла так: вот он дворник пропащий человек у него оппозиция стеллиумов... и тут под конец темы ВДРУГ УРАН - выясняется, что он полиглот и дает частные уроки! значит вывод -оппозиция стеллиумов это супер вещь на самом деле?

(кстати забыла сказать папа на добровольных началах безвозмездно еще и лектор в обществе АА - психолог)

могу только добавить что многие бывшие военные умеют командовать, так что как то было очень странно, что человек из воинов и просто дворник почти бомж))..

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     3 мая 2015 (16:16)

Kali-sta Мне просто стало интересно почему человек с таким интеллктуальным и духовным потенциалом работает дворником. Энергии каких планет и аспектов так изменили его жизнь.

Может и правда роль Нептуна в его жизни не очень удачна


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     3 мая 2015 (16:21)

Ирина, смотрите, это мы все так считаем дворник это плохо- это стереотип... а если разобраться- дворник- это физическая работа на свежем воздухе и за нее еще и платят копейку) это примерно что и тренажеры или фитнес но за это не надо платить...военные они привыкшие многие к физическим упражнениям..возможно работа дворником ему не в тягость совсем

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     3 мая 2015 (16:22)

Да, я забыла, он не просто дворник. Он СУПЕР-ДВОРНИК!


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     3 мая 2015 (16:34)

Нет, я понимаю что дворник это нужная и достойная профессия, но, согласитесь, что каждому потенциалу нужна своя реализация . Странно, например, если бывший руководитель страны работает сторожем, хотя мог бы допустим читать лекции в универах или писать книги, пользы было бы больше


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     3 мая 2015 (18:33)

Ирина) но он же и преподает языки! это замечательная реализация!!!

Milasha
Милана
     3 мая 2015 (20:36)

Arini

Странно, например, если бывший руководитель страны работает сторожем

А причём здесь руководитель страны?

У вашего знакомого есть конечно расх.аспект к и сход. к ... для руководителя может и подойдёт)))

Почему вы так загадочно все рассказываете?))) Новый сюрприз?

Vedara
     4 мая 2015 (09:51)

Знаю немало интеллигентных (это заметное их качество) мужчин, имеющих 1-2 высших образования, работающих (либо подрабатывающих, если есть пенсия/группа) лишь бы кем: супер-дворниками, сторожами (пардон, охранниками), истопниками (операторами котельной). Кто-то из них - психохроники по диагнозу, другие - практически являются таковыми, либо же выраженные невротики, хотя не обращались за помощью к специалистам. Т.е.адаптация к социуму низкая.

1966 год заметен именно оппозицией - , и если она усугубляется, как в данном случае, и и линией МС/IC, или же не смягченными квадратурами из или , то это дает проблемы с социализацией, с характером, - у меня масса конкретных примеров по этому году. К тому же год Огненной Лошади. (В Японии было принято скрывать, если девочка рождалась в такой год - ее, избегая проблем, не брали замуж. Мальчиков терпели и таких...)).


Знаки-злюки
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     4 мая 2015 (10:34)

Абрамович Рома тоже 1966 и все супер у него с социализацией

Vedara
     4 мая 2015 (11:00)

Роман Абрамович тоже не хотел или не мог работать как все, но воспитание позволило ему заняться спекуляцией (посреднические и торговые "операции"), с чего и началось.

kali-sta увидела, что это относится ко всем, рожденным в 1966 год?..


Знаки-злюки
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере