Форум на ОКУЛУС

Тема 36697, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Натали8129
     2 августа 2017 (16:18)

Oltime вы прям описали мои смятения насчёт нужно времени мозгу ,а этого времени обычно нет и да оппоненты разные бывают .

У меня луна(в раке) оппозиция Меркурий( в козероге) , также оппозиция луна-марс(Марс в козероге)

Также соединения Меркурий-Уран и Меркурий -Марс( уран также в козероге)

Также я как-то для интереса взяла карту 2-х знаемых ,которые с нестабильной нервной системой (грызут ногти) и заметила что у них обеих Меркурий и луна поражены) .

Натали8129
     2 августа 2017 (16:31)

Также интересно что у меня солнце Меркурий уран Нептун и Лилит в 12 доме)) поэтому вроде и закрытый человек но и болтливость есть 😂

Но главное не это,а то как проработать)))

1-е это держать нервы в спокойствии ) пить чаи ,витамины)) , максимально стараться сдерживать себя прежде чем сказать ,обдумать сначала ) ,но сложно это все ,так как есть эмоциональная нагрузка ,которую не всегда легко и полезно сдерживать и гнев все время подавлять в себе тоже не полезно ,потом я говорила про танцы ,музыку ,что-то через что это выйдет)

Oltime
любитель
     2 августа 2017 (17:44)

Натали8129, сама по себе - не сильное поражение, если не затрагивает злые дома 6-8-12, но волнение, тревогу может дать.

А оппозиция Луна - Меркурий, Марс, Уран, где последние во враждебном для Луны знаке, - это серьезное поражение, обещающее как минимум нервозность, раздражительность и вспышки гнева.

вроде и закрытый человек но и болтливость есть у Вас проявляется не один, а в комбинации с и , поэтому отдельно рассматривать функции Меркурия и его влияние на Луну нельзя.

Подавлять в себе по-любому ничего не надо, только обладать, владеть собой. С такой и заполненным 12-ым, я бы рекомендовала изучение психологии, в особенности видов эмоций и чувств, что их провоцирует, как их регулировать.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Oltime
любитель
     2 августа 2017 (18:21)

Натали8129, а можно посмотреть на эту оппозицию в натале, т.е. увидеть весь натал?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Pers13
     2 августа 2017 (18:31)

Натали8129

Если Вы карту свою выложите, то будет намного проще что то посоветовать Вам в плане проработки аспектов.

Oltime

На мой взгляд, оппозиция это не поражение планет. Это требование учитывать обе планеты в некоем балансе для гармоничного проявления аспекта.

Если идет крен в сторону одной из планет, то тогда оппозиция проявляется как дисгармоничный аспект.

То есть оппозиция может проявляться как гармоничный, так и как дисгармоничный аспект. Все зависит от уровня проработки.

Образно говоря хорошо проработанная оппозиция это как шест у канатоходца - она позволяет идти по натянутому канату.

ЗЫ. Oltime, насчет "увидеть весь натал" у нас мысли совпали


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Натали8129
     2 августа 2017 (20:02)

Конечно можно))) 18.01.1992; 7:50 Агдам, Азербайджан; 39N59; 46E55; —; ;

Натали8129
     2 августа 2017 (20:11)

Не могла найти фото карты

смотреть картинку
Oltime
любитель
     2 августа 2017 (20:34)

Натали8129, можно задать пару вопросов? Вам свойственно часто надумывать ситуации, фантазировать, иметь навязчивые мысли или негативные образы перед глазами, бояться себе навредить? Испытываете ли Вы стыд или чувство вины, притом что ущерба никому не наносили?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Натали8129
     2 августа 2017 (20:39)

Да бывает что я надумываю не существующие неприятности и кстати очень эмоционально могу это прочувствовать ,словно действительно это произошло ,могу расплакаться от мысли ,от того что представила себе словно что-то плохое произошло со мной или моими близкими). Я боюсь как навредить сама себе так и боюсь что другие могут навредить)) Я стараюсь прогонять плохие мысли ,хотя сама иногда им поддаюсь ,мне иногда нравится пострадать ,хотя понимаю что это плохо ведь негативные мысли тем более если их так ярко переживать и вправду могут в один день сбыться .

Натали8129
     2 августа 2017 (20:55)

И да я слишком самокритична (( и всегда виду проблему в себе)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере