Форум на ОКУЛУС

Тема 12810, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     16 марта 2008 (22:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

...минимальный! давай не будем флудить

Узел перетянет по значимости,независимо от др-х аспектов.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Doris
:)
     16 марта 2008 (22:33)

Понятно))

Спасибо!

Margusha
     16 марта 2008 (22:40)

Аш - класс инфа, а главное вовремя для меня, особенно некоторые моменты.

Мне Прозерпина в ключе приведенных описаний напомнила уж очень 3 старший аркан Таро Императрица

A
     16 марта 2008 (23:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Музыка и стиxи, посвященные Прозерпине

(текст поймете, он не сложный - на англ.яз.)

http://www.youtube.com/watch?v=4DmBK8Mn9DU


Слава Україні !
Феникс_
Феникс
     18 марта 2008 (22:31)

Имеет ли влияние Планета, не обозначенная Словом. Как если, некоторые планеты ранее не известные, насколько включены в событиях и характере? Безусловно их влияние, но только с открытием и официальным признанием, начинается основное их действие, как если импульс проявляется вдруг на уровне нашего восприятия или в материи. События происходили, но как будто не касались Сознания и Разума общества.

Произнесённое СЛОВО - ЛОГОС, как ключ передачи данных.

Когда мы называем вещи своими именами, они включаются. Как то, когда мы обращаем внимание на что-то, мы чувствуем сильнее, и наоборот можем не чувствовать боли даже, если наше внимание отвлечено, как-будто нет источника и причины сигнала. Дать Имя Словом значит осознать сущность, открыть значение, задействовать его потенциал.

Я чувствую аспекты или влияние планет, как все в прочем, только, не давая названий, не определяя и получается не задействуя некоторые возможности своей Натальной карты. Multum in parvo. Многое в малом. Суть в чём?

Когда планета в Натальной карте не выделена, как скрыта, не обращаешь на неё внимания. Но чем выше произрастаешь, открываешь более тонкие планы слоёв ауры или эфиры, становишься чувствительнее к непроизносимому Словом.

Может быть так, сама Планета вдруг включается по Замыслу Свыше. Её тонкие структуры вдруг делают прорыв в Мир Яви, включая своих проводников, людей с сильным своим положением у них и через них неся свои идеи, преобразуя всё в своём ключе.

Нет, не просто всё так!

Время Прозерпины включиться. Каким образом? Ну ладно я поняла у меня включилась, моё внимание обращено к ней. Я её поименовала. А как глобально? Что? Где? И как? Что следует за этим? На сколько её Сила адекватна?

Мы Её включаем!

Аш, спасибо. А у тебя она включилась? Я вдруг её открыла.

http://www.youtube.com/watch?v=9aL2ZN0AutU&feature=related

A
     18 марта 2008 (23:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Феникс

Смотри на СЛОВА лишь (поверx клипа)

http://www.youtube.com/watch?v=RjPi9Z13eSg&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=MVUx4zxd7VA&feature=related

Мистика


Слава Україні !
A
     18 марта 2008 (23:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я думаю о ней. Пока над тем, каким знаком она управляет: Девой или Тельцом?

Если Xирон оставить Весам, то поxоже, что Прозерпина - Деве. Мерк - Близнецам однозначно! Венера тоже больше тянет к Тельцу.

Простите, я только думаю


Слава Україні !
Феникс_
Феникс
     19 марта 2008 (11:32)

Аш, ты меня поразила, клипом. Мистика рядом.

Вот вопрос, чем оправдано включение сейчас Прозерпины, в Мировом Порядке? Ведь её положение в Скорпионе сейчас, ни чем не аспектировано, кроме как в личных картах. У тебя, Аш, она в ингрессии в Стрелец, по Дирекциям. У меня тоже есть сильный акцент, оказывается. Включение ли это только у нас?

Или всё же нет?

Тут такая мысль, Прозерпина отклоняет орбиту Плутона. Между ними существует связь. Такая, как мужчина может думать, что он сам по себе, а на самом деле он на ладоне женщины. Тем более она сейчас в Скорпионе во Владении своего мужчины. Они в сцепке. Мировой порядок, высшая октава Сатурна.

А вдруг она управляет Козерогом, на другом уровне?

И её супруг входит в её апартаменты. Разминулись.

И её никто не видел, ну кроме астралётчиков может древних и наших. Уж не название это одного и того же тела, как Нибиру, только в другой мифологии, Греции? Как предположение вдруг. Есть между ними сходство?

Какая-то связь существует, ведь как-то она включается, чем-то? Не сомневаюсь. Я всегда смотрю туда, где перемены, предчувствуя их, или включая.

На управление Девой тоже подходит и там и там порядок. Но сексуальность Персефоны вызывает сомнение, для стерильной Девы.

Прозерпина, подобно Сатурну, весьма «холодная» леди.

Так ли это?

Она связана с глубинными процессами трансмутации, как то что сейчас происходит с ДНК у Индиго, зарождение, нового человека.

Какое, интересно, её название было раньше, самое древнее, и как перевести её на иврит, посмотреть гематрию.

Феникс_
Феникс
     19 марта 2008 (12:40)

Как она похожа на феникс, возрождаясь.

Её средний уровень в точности соответствует Деве.

Средний

Пунктуальность, любовь к точности, регламентация жизни, каждая вещь, каждое явление занимает строго отведенное место. Человек не терпит случайностей, он ко всему заранее готовится, обо всем пытается составить исчерпывающее представление. Дотошность, человек не упускает никакой детали, никакой мелочи, у него все разложено по полочкам и пронумеровано. Жизнь по расписанию, все любит доводить до совершенства, начатое доводит до конца. Потрясающая выносливость и терпение, ответственность, способен кропотливо, на совесть выполнять самую нудную, неинтересную работу. Страсть к наведению порядка, с удовольствием занимается рутинными, бытовыми обязанностями. Очень любит лечиться. Постоянно охает, стонет, скрепит, говорит, что вот-вот рассыпется, но переживает многих.

Вот и Зет

* Прозерпина в знаке Скорпион

Сочетание преображающей силы Прозерпины с тайной водной стихии, а также Марсом и Плутоном дает возможность реально осуществить невиданные намерения. Если Плутон разрушает, Прозерпина строит новое.

Всю свою силу Прозерпина нацелит на преображение душ людей. Может произойти магическая перемена отношений. Избранным душам Прозерпина подарит бессмертие, но может и жестоко наказать.

Поколение этой Прозерпины проявит повышенный интерес к природе подсознательных процессов и уделит много внимания изучению смерти.

К концу прохождения Прозерпины по Скорпиону люди узнают, что такое вечная жизнь.

Точно определяет Темы последних лет и Перехода.

И думаю Сатурн тут действительно не при чём, скорее Венера, ведь о ней была тема Аш у нас с тобой раньше и эта как продолжение может? Да плодородие Прозерпины ни как не вяжется с Девой.

Она конечно может быть связана, но как-то иначе, может Экзальтацией?

A
     19 марта 2008 (18:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фенюш, сегодня еще проверила, не показалось ли мне вчера ночью . Ан, - нееет

Сегодня немного туплю - пока ничего в мысляx нету Пару дней буду отсутствовать - займусь земной //магией//

Потом продолжим


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере