Форум на ОКУЛУС

Тема 13080, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     12 апреля 2008 (17:05)

До обидного мало на обожаемом мною Окулусе информации о таком интересном явлении космоса как астероид Юнона. А между тем её гармоничные аспекты, по моим наблюдениям, в натале дают весьма точные указания на брак. Однако, если их нет то это не значит что брака не будет. Негармоничные же, показывают склонность к разводу, но, подчеркиваю, не указывает на одиночество. В наталах которые я смотрела люди с нег.асп. Юноны вступали в брак несколько раз.

О силе гарм.аспектов Юноны в натале говорит такой пример. Моя приятельница имеет точный секстиль Солнца и Юноны с орбом в 1гр. в нат.карте и в 21год удачно вышла замуж. Кажется что тут необычного, но дело в том что у девушки тяжелая форма дцп, кто знает, сталкивался тот поймет…….. , а муж без каких-либо проблем со здоровьем, симпатичный, обаятельный, любит её без памяти, они уже вместе более 9лет.

В синастрии тоже самое, если Юнона одного партнера в гарм.асп. соединение, трин, секстиль, причем иногда орб шириной, до 20гр., с Солнцем, с Юпитером, Венерой, другого, то брак очень вероятен. Во всяком случае теплые взаимотношения гарантированы.

Гарм.аспекты Сатурна указывают на длительность отношений, они говорят о том что даже после развода люди, по разным причинам, будут в поле зрения друг друга.

На развод, как в натале так и в синастирии, указывают квадратуры Юноны и Солнца, Юноны и Юпитера Юноны и Сатурна, если присутствует хоть одна из них развод почти неизбежен. Если у человека в натале есть квадратура Юноны с Солнцем, Юпитером или Сатурном то это указывает на сколонность чела к разводу. Если такой же показатель в карте его патрнера то возможный развод будет без трагических последствий. Если же показатель развода только у одного партнера дело может закончится весьма плачевно. К примеру, у моей подруги натальное Солнце в квадрате с натал.Юноной, у мужа же квадратов нет. Он умер 5.12.07., когда транзитная Юнона была в точном квадрате к Солнцу моей подруги.

В день развода моего брата танз.Юнона стала в квадрат к его Солнцу и в квадрат к Сатурну его жены. Но т.к. в синастрии её Юнона в секстиле к его Сатурну, они общаются через детей.

Интересно что если в синастрии нет завязок по Юноне, то в брак люди не вступят.

В свое время мою маму безумно хотела видеть своей невесткой мама её хорошего приятеля, но ничего не вышло. Несколько дней назад я составила их синастрию и обнаружила что завязок по Юноне у них нет.

Я хочу сказать что вышеизложеное только мои личные наблюдения. Если кто-то захочет меня дополнить, поддержать, исправить или покритиковать , буду рада


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
_anya_
     12 апреля 2008 (18:08)

у моих родителей в синастрии есть квадрат Юнона (папина) - Юпитер и квадарт Юнона (мамина) - Солнце, но живут в браке уже 24 года и разводиться не собираются.

luna-astreia
     12 апреля 2008 (18:59)

arini,

астероиды - все же не стоит переоценивать. Они - только дополнительный фактор, а определяющий - планеты, аспекты, дома + некоторые сложноопределяемые составляющие человеческого естества.

Я, интереса для, построила синастрию с Борисом Булатовым... Видимо, теплые отношения у нас с ним, все еще в будущем.

А с супругом, да, есть связи: его Юпитер и Луна в оппозиции к моей Юнонне, его Венера в тригоне с моей Юнонной (но и с моим Юпитером), его Юнонна в соединении с моим Сатурном, и в тригоне с моим Нептуном (но есть оппозиции к ней от моих Урана, Плутона). Мы в браке уже больше двадцати лет. Не факт, что впереди еще столько же, но поводов для размышлений о возможности развода, пока нет.

пяточек
     12 апреля 2008 (19:24)

Могут вот что сказать Юнона у меня в соединении с ВЕНЕРА(2гр)-МАРС(0гр), Юнона трин Сатурн (120гр), квадрат Юнона-Юпитер(87гр).

Стоит юнона в Тельце во 2 доме.....

Alenkin
     12 апреля 2008 (19:26)

ой, а посмотрите пожалуйста , где моя Юнона? 30 мая 1979

Несси
     12 апреля 2008 (19:43)

Я тоже никак не могу посмотреть, где моя Юнона. У емня в программе она не выставляется почему-то.

doc
     12 апреля 2008 (19:52)

А если Юнона на Асц. В квадрате к Венере, Юпитеру (2 показателя). В секстиле к Марсу в 5м и северному узлу?

Интересно, разведусь или нет. Обязательно дам знать через лет 5-10

Сначала жениться надо :D

пяточек
     12 апреля 2008 (20:44)

Alenkin

у меня ДР рядом с тобой..

У тебя получается то же Юнона в Тельце, но немного отличается от моего смотрию.

Юнона:

соединения Марс (1гр)

трин Сатурн (118)

секстиль Приап (59)

Алла-С
     12 апреля 2008 (23:48)

У меня Юнона в 7 доме в соединении с Марсом (0*7'), с Хироном (2*5') и с Венерой (4*2'), но замужем пока не была (мне почти 29 лет). Возможно, это из-за трина с Сатурном. Не знаю. Есть квадрат с Юпитером, но, опять же, не была замужем, потому и развода не было.

Anzhela
     13 апреля 2008 (02:02)

Юнона мужа в соединении с моей Луной в 7м доме(орб 1.34)

Моя Юнона в трине к его Солнцу в 4-м доме (орб 1.02).

Это у нас с мужем. Отношения неровные. Мысли о разводе периодически возникали. А вроде аспекты хорошие.

А сама Юнона у меня с Лилит в соединении!!и от Солнца орб 5.Что это может значить?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере