Форум на ОКУЛУС

Тема 13080, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Europa
     15 апреля 2008 (00:44)

а точное соединение Юнон в синастрии говорит об абсолютно одинаковом отношении к отношениям?))

larisa26
     16 апреля 2008 (00:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кто - нибудь еще читает здесь?

larisa26
     16 апреля 2008 (00:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

...

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     16 апреля 2008 (17:22)

Здесь всё ещё кто-то пишет! :

Прошу прощения за столь долгий перерыв, но так сложились звезды

Итак, продолжаю свои наблюдения за Юноной, к которой внезапно подключилась Лилит .

Вообще, я чувствую, аспект этих двух дам не есть хорошо ни в натале, ни в соляре, ни в транзите.

Лично у меня если Лилит в соляре делает ква. , моему Солнышку и в том же знаке что и Л. сидит Юнона, то год будет очень тяжелым, и как я заметила не только у меня. К примеру, в прошлом году отношения с близким другом сошли на нет. Да и вообще, отношения ни с кем не ладились. Хотя я Водолей и в принципе могу завести дружбу с кем угодно и где угодно. А в прошлом году как стена стояла между мной и окружающими.

У моей подруги в соляре Ю.иЛ., были рядом в неточ. кв. к её Солнцу, через 3мес., когда Ю. стала в точ.кв. к натал. Солнцу, её мужа не стало. Та же история, у моей тёти и крестной……..

У знакомого, в соляре Л. и Ю. делали кв. и в тот день, когда тр.Уран сделал кв. к натал. Юноне, и к натал. Сатурну жена скоропостижно умерла. . Все были в шоке.

Так что Лилит особого счастья не приносит.

В день официального развода моего дв.брата его натал.Лилит стала в кв. с транзитной Юноной которая в свою очередь образовала кв. с его натал.Сатурном и кв. с Солнцем его жены. Прошу прощения что в первом посте я перепутала планеты , ну блондинка я . В тот год, в соляре жены брата Юнона делает кв. к Лилит и Сатурну который находится в опп. к Хирону, к слову тот год был очень трудный для обоих не только развод……

Что же касается брата то Юнона в его соляре в соединении с Ураном, в секстиле с Плутоном, и в соединении с Солнцем, что, я думаю, указывает на новые отношения. Зато Лилит, солярная, в точ.кв. к сол. Хирону, не знаю с какого боку это прилепить, но по-моему новые отношения о-о-очень кармичны, доказывалсь не раз.

Продожение следует…. Следующий пост будет веселее


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Athina
     23 апреля 2008 (19:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Она у меня в соединении с Венерои, но и с Лилит.

В однои синастрии на етом соединении его Луна. Думаете мы поженимса??? Ми в 4и раз пытаемся завязать отношениа :Д И толко в етот раз начинает получатса. А внешне сразу очень понравились друг другу

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     23 апреля 2008 (20:21)

Насколько я знаю Луна с Лилит несут очень бурные эмоции, а ещё это соедиение предупрждает о разрыве


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Margarett
     22 ноября 2014 (17:31)

Нашла интересную тему, очень интересует Юнона

Может кто еще поделится свежими наблюдениями о в синастрии.

В свою очередь я перечитала достаточно информации, и форумы, но толком все равно нет информации полной.

На одном западном форуме прочитала, что покажет партнера, который в итоге будет, несмотря на у мужчины, у женщины.

Информация очень противоречивая

Ну кто знает, играет или аспект в синастрии. если да, что что аспект означает.

Перепелка
     22 ноября 2014 (19:53)

В свою очередь я перечитала достаточно информации, и форумы, но толком все равно нет информации полной.

В натале у меня , брак я воспринимаю как "хорошее дело браком не назовут" особой необходимости в нем не вижу и сам по себе скорее как что-то тяжкое воспринимаю. Возможно именно из за опозиции.

Мне как-то мужчина понравился сильно неадекватно неадекватно до такой степени что я бы согласилась замуж за него выйти и очень озадачилась смыслом брака и своим странным отклонением на тот момент. Глянула синастрию а там Юноны наши аспектами сорят:

Моя его

Моя его

Моя его

Моя его

Его мой

Его мой

Его мои

Его сентагон мо

Отношения не случились, но это нормальная практика для меня, а вот участие Юнон в синастрии показывает откуда крышеснос был у меня, так как по планетам особых завязок нет (только соединения Юпитеров и к Юпитеру разные аспекты от моих . между собой ни как не аспектятся )

Ласковый и нежный зверь
     22 ноября 2014 (20:51)

Рассматриваю Юнону в синастрии. Смотря, какие орбы берете и с какими планетами. Высшие не беру во внимание, орб с личными 1-2 градуса.

Перепелка
     22 ноября 2014 (21:21)

Смотря, какие орбы берете.

Из того что описала 4 градуса был максимум

Сентагон его мое точный вероятно, это и сподвигло меня к переоценке понятия брака и отношений.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере