Форум на ОКУЛУС

Тема 13103, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     15 апреля 2008 (18:23)

Подскажите, пожалуйста, что означает с точки зрения денег Хирон во 2-м доме и в Овне. А то мне все возвышенные какие-то трактовки попадаются...мне бы поконкретнее...


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 апреля 2008 (23:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

галл ,

Хирон раздваивает, можно трактовать думаю как 2 источника дохода.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     16 апреля 2008 (00:49)

Совершенно верно. Хирон во 2 натальном - предпосылка к тому, что у человека на протяжении жизни будет не один источник дохода. Не раз наблюдал на практике у бизнесменов. У меня самого Хирон в натальном 6 дома - всегда имел несколько работ (занятий или видов деятельности). И сейчас совмещаю.

tanik
     16 апреля 2008 (01:03)

А в 9 натальном Хирон как можно трактовать? два высших образования?

Sttb
     16 апреля 2008 (03:41)

а хирон в 1 доме - развоение личности?

gall,

а какие еще планеты во 2 доме у вас есть?

л.шмидт
     16 апреля 2008 (05:41)

читала, что Хирон показывает тот Дом, ту сферу, где человек себя чувствует неким "инвалидом", короче, не всё как у людей.

У моей подруги Хирон в 1, у неё ненормальная потребность менять себе что-то во внешности, особенно с волосами.

у меня Хирон в 4, уже 15 лет имею 2 жилья, но не думайте, что мне это в кайф, больше болтаюсь в дороге.

ПОДСКАЖИТЕ, что значит у моего сына Хирон в 8 во Льве, больше планет нет.

beta
.
     16 апреля 2008 (09:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

читала, что Хирон показывает тот Дом, ту сферу, где человек себя чувствует неким эинвалидомэ, короче, не всё как у людей.

У моей подруги Хирон в 1, у неё ненормальная потребность менять себе что-то во внешности, особенно с волосами.

..............................

- и где вы такую ерунду подчитали?

У меня он в 1-м,так я и знак двойной - Близнецы.

Еще знаю пару Рыбок с таким положением ,а это тоже знак двойной.Скорей неуловимость,*скользкость* какая-то...вот на фото мы всегда разные...

Да еще часто ведем двойную жизнь


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 апреля 2008 (10:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

таник ,

так и есть , ето мой случай , и именно так и вышло. Кстати не исключаю что образований будет больше .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Astro-Belka
     16 апреля 2008 (11:13)

"Хирон во 2 Доме - нестабильность в финансах: то очень много, то - ничего; может иметь несколько источников дохода, ему нельзя одалживать деньги. Если человек порядочный, то ему могут не вернуть долг."

Beta, а в каком доме и знаке ваш хирон?

Gaida
     16 апреля 2008 (11:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ето ,,ключик,,! помошник! Всегда решите проблемки по ,,дому,, в котором он вставлен !

АннаПрекрасная !

Не забывай Он - Учитель!

П.С.

По аспектам - действует...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере